Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2004, 00:42   #921
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Кстати, про негативное отношение и ПОЗИТИВНЫЕ намерения. Как Вы в этом разрезе охарактеризуете, например, статью Рериха "Похвала врагам"? Или Вы считаете что позитивные намерения, например, Рерихов, не могли иметь следствием желание британской разведки заморозить экспедицию на плоскогорьях Тибета?
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.12.2004, 00:51   #922
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Я не собираюсь тут выписывать из учебников про лепру. Мне достаточно того, что кафедральные работники Киевского национального медицинского университета имени Богомольца классифицировали это как токсидермию. Для лепры характерно "львиное лицо" которого тут нет, есть лишь изменения со стороны кожи, причем ситсемные, по всей поверхности тела - для лепры нехарактерно. Но Вы ошибаетесь, началось вовсе не с этого. Точнее, вы хотите ввести в заблуждение. Впрочем, если ваши посты будут все в том же духе, что и вот эти последние - япросто перестану на них отвечать, зряшная трата энергии.
Вот это уже больше похоже на ответ на вопрос, в отличие от тогдашнего. Спасибо. Хотя заявление, что "львиного лица" нет (или нет пока еще достаточно выраженного) - не соответсвует другим мнениям (см. ссылку). Но я вовсе не намерен дискутировать на эту тему.
Можете и не отвечать, да, энергию беречь надо, чтобы раздуть пламя
Я уже давно не кидаюсь отвечать на Ваши посты, так же, как и не отвечать вовсе иногда не нахожу для себя возможным, увы.
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.12.2004, 01:00   #923
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Кстати, про негативное отношение и ПОЗИТИВНЫЕ намерения.
Эхх, некогда мне сейчас обстоятельно разделить понятия, я зря употребил именно эти слова, имея в виду просто то, что писал ранее, совершенно другими словами ...
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.12.2004, 01:32   #924
Довгий
 
Рег-ция: 08.12.2004
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ОЛЕКС, обращаюсь к тебе на ты, и я думаю, ты понимаешь почему....

ОЛЕКС - ты говоришь о свободном волеизъявлении, о нашей силе духа, о том, что мы кого угодно можем победить в нашем стремлении к свободе... Красивые слова, СЛОВА проповедника, несущего свою веру простым смертным...

Да, мы сможем победить, но не тех, на которых как бы невзначай ты указываешь. Ты очень грамотно, с истинно миссионерским восхищением говоришь о про"апельсиненных" умах как о волне народного самоосознания и со всепрощением говоришь о людях, которые почему-то не поняли, не осознали, не захотели,......., не захотели быть одурманенными чьей бы то ни было волей.

Я не один, нас много, люди, пришедшие на МАЙДАН, тоже скоро очнутся - массовый психоз не будет длиться вечно...

Одно могу сказать точно - в том, что произошло простые люди не виноваты, но расплачиваться за это будем именно МЫ.

Киев, ты был предан раз, твои Боги были уничтожены, зато к тебе пришла Византийская Мудрость всепрощения и свободы.
Киев, ты уже предан еще раз - и снова своим правителем, но теперь уже во имя чудесной Мечты из-за океана - страны изгнанников, не нашедших своего места на Родине.

Мне грустно, но не жаль, подобное должно было произойти рано или поздно...
__________________
Предавший в малом предаст и в большом...
Довгий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.12.2004, 01:45   #925
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Что Киев предал тогда и что он предает теперь? И от чего должны очнуться люди? Языком фактов, цифр, причин и следствий. Вы пишете таким образом, как вроде что-то видите. Опишите ЧТО ИМЕННО видите, ПОЧЕМУ так должно бы быть а так - нет, ПОЧЕМУ в таком случае были бы такие следствия а в таком - другие. Я свои мнения МОГУ обосновывать таким образом. Не всегда ХОЧУ - это другое дело. Но если между нами будет ДИАЛОГ а не монологи двух одиночеств, которые нашли друг друга, то могу пообещать Вам, что буду отвечать по существу и без лишних эмоций.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.12.2004, 02:07   #926
Довгий
 
Рег-ция: 08.12.2004
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за ответ, перехожу на ВЫ.
Ответ: Если в ближайшие дни будет свободное время, перечитайте историю Киевской Руси (желательно с дохристианской и даже доПеруновской поры).
Надеюсь, после прочтения будем общаться на одном языке.
__________________
Предавший в малом предаст и в большом...
Довгий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.12.2004, 06:16   #927
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Поскольку тема явно скатилась в банальную перепалку взаимных обвинений и, я бы сказал, - оскорблений, и каких-то движений в строну конструктива и доброжелательности не видно, беру на себя роль боксерского гонга и временно закрываю тему. Дальнейшая судьба темы будет решена СМ.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 08:42   #928
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Тема открыта. Оскорбления, личные выпады и т.п. будут без предупреждения удаляться.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 10:36   #929
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=36568#36568
Отсюда продолжение темы. Возможно, имеет смысл с этого сообщения перенести сюда.
В продолжение предыдущего разговора. Да, парламент принял и конституционную реформу и все остальное. "Наша Украина" проголосовала "за" в полном составе. Это стало возможным потому, что Кучму вынудили приехать в парламент и прямо там все подписать. И показать всем прямо в парламенте, что подписал именно то - что характерно. Так что когда сняли "главный тормоз" все и пошло. Кстати, Янукович назвал все это "беспределом". То есть конституционное большинство в 402 депутата - это "беспредел". Ну да ладно, продолжение следует.
Относительно того, как фото Юли оказалось на сайте Интерпола. Оказалось, что каждая из стран-соорганизаторов имеет на этом сайте свою квоту. Ну на российской квоте это все и разместили. Сразу же сняли, понятоно, поскольку никто никого никуда не заявлял. Сказали, что дело "на стадии рассмотрения".
И еще одно сообщение с другого форума, которое мне очень понравилось - от россиян. Поскольку такого типа мыслей тут не встречал - ставлю на рассмотрение, по-моему очень глубоко и по сути.

Цитата:
под этими словами я готов подписаться кровью............
"...и у нас был шанс, и не приняли мы его;
и мы проснулись однажды, и не спали некоторое время, и верили, что все началось навсегда, и ощущали счастье свободы;
и мы не хотели, чтобы лгали нам и чтобы помыкали нами;
и мы по законам эволюции избрали победителя себе и войско ему;
и бражничали нами поставленные вожди, и делили трофеи приспешники их, и мало кто из них с чистым взором и справедливыми словами упустил возможность густо поделиться нашим общим с самим собой;
и закрепили они над нами и законами нашими свое верховенство, и во имя сохранения его затеяли войны, посеяли страх и ложь вокруг;
и слова говорили без прежнего смысла, но с другим, единственным, чтобы сохранить себя над нами, и то же делали;
и потемневшие обитатели, миряне и церковники, забыв о совести, Боге и здравом смысле, стали славить и крепить то, что хулы и отвержения достойно, и унижение стало вытеснять в душах гордость;
и так привыкли;
и вы не так ли привыкнете, если не скажете тем, кого приводите, как мы не сказали: не мы служим вам, но вы нам служите;
и не ожесточайтесь те, что в оранжевых одеждах, на иных за то, что их заблуждения отличны от ваших;
и те, что в синем, не отвергайте ничего, кроме неискреннего и фальшивого, поскольку обманутые победители претерпят более обманутых побежденных и никто не обретет правды;
и никто из вас не берите силой тех, кто силой удерживал вас, ибо одинаковы будете;
и потеряете то, чего у вас нет пока, но должно быть, а с вами и у нас будет.
Мы верим.
"
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 12:09   #930
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ГВП намеревается допросить Тимошенко по делу о коррупции в Минобороны России. Как утверждает следствие, чиновники министерства Александр Изгагин и Борис Чурилов получили от Тимошенко, бывшей руководительницы промышленно-финансовой корпорации "Единые энергетические системы Украины", взятку в размере 5,5 тысячи долларов.

Предполагается, что Изгагин и Чурилов в интересах ПФК "Единые энергетические системы Украины" завышали цены на товары, поставляемые для нужд Минобороны из Украины в счет задолженности за российский газ. 7 июля 2003 года Московский окружной военный суд оправдал Изгагина и Чурилова, а в феврале 2004 года это решение подтвердила военная коллегия Верховного суда России.
http://lenta.ru/world/2004/09/16/timoshenko2/ Тут оригинал. Вопрос: скажите, с каких пор у "миллиардерши Юли" такие мелочные масштабы? Всего то цена одного места на интернатуре по медицине по престижной специальности. Или это в Минобороны России настолько себя не уважают? И потом: кто же говорит про факт взятки ПОСЛЕ? Чем это доказуемо? Взятка ведь только тогда доказуема и подпадает под статью, когда зафиксированна в момент передачи или можно доказать по банковским счетам. Так стоит ли удивляться, что Интерпол никак не реагирует на этот "компромат"?
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 15:18   #931
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Дам один правдивый документ от парня, который был на Майдане и приехал домой в Донецк. Не прошу прощения за некоторые из реалий этого письма - просто это отображение реальности, не больше.

Цитата:
"Письмо парня из Донецка, с которым вместе ходили по Майдану прошлые недели.
Теперь он вернулся в родные пенаты.


Приветы!

Рассказываю пока кратко:
приехал я на поезде рано утром. Весь в оранжевом обвешаный ленточками.
Неладное заподозрил еще на вокзале. Все оборачивались и шарахались.
Правда активных действий пока не было.

И вот начало! Шел по рынку, и тут один из продовцов как заоорет мне на ухо - Ющенко пида....с! Поворачиваюсь и говорю - вас это характеризует с наихудшей стороны. (дословно) А он такой - (вырезано цензурой)

Далее еду в маршрутке - начинают приставать - чо так Ющенко то нравится.
Говорю - единственный человек, который наверное может страну объединить и порядок навести...

Короче случаев в транспорте до вечера
было много, но апофеозом дня стал променад по центральной площади Донецка.
(Эка загнул ) Группа пьяных "голубых" попыталась нанести мне телесные повреждения. Отбивался как мог, повезло, что пьяные, не попали по лицу.
Только по ребрам Но и этим не закончилось. Милиция не вмешивается, наверно есть указание - пусть сначала побьют, потом разнимем.

На следующий день еду в трамвае, говорю по телефону и у меня проскользнуло "Нас здесь по ТВ назвали оранжевой плесенью".
Поворачивается довольно симпотная девушка и, цитирую "Вас всех пид..сов оранжевых нужно перееб...шить" Прости конечно, но раньше такой текст даже в сугубо мужской компании старался не применять, а тут на весь вагон! Говорю - Девушка, купите мыло и вымойте рот. И тут проснулся весь вагон! Ты чо на девушку наехал! Короче от греха подальше пришлось выйти, чтоб еще одну драку не спровоцировать.

Это только сотая часть того, что тут можно увидеть и услышать. Я не жалуюсь, это истинная правда. Когда темнеет, оранжевая куртка и лента опасна для жизни.

Теперь об официальных штабах - вернулись и сказали - агитации не будет, не можем рисковать здоровьем. На выборы пока указаний нет.

Вот такие пироги. По моему мнению, должно произойти чудо, чтоб я опять начал нормально относиться к городу, который меня вторую неделю третирует. Хоть так и не красиво говорить

Даже от того, что обратно включили „эру”, народ настолько накручен на бытовом уровне, что информацию уже просто не воспринимает. И это плохо.

Пака!
Ту би континуед "
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 18:17   #932
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Дам один правдивый документ от парня, который был на Майдане и приехал домой в Донецк.
Да, нехорошо с парнем тут обходятся ... ПРАВИЛЬНО ведь было бы всем кому ни лень у него на входе в трамвай, магазин, туалет общественный документы требовать, культурно так, всем кому ни лень, зачем он сюда пришел, а не провокатор ли ... Верно, Олекс?

Но вот беда, тут загодя культурно-массовой работы не провели среди населения, активистов оного не назначили, и ведет себя каждый в меру недоразумения ... и из соображений, что его на майдане исключили из понятия Народ Украины, зато быдлом бескультурным в том или ином виде обозвали многократно ... А раз так - вот и получайте за что боролись ... материализуются слова ваших лидеров ...
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 18:47   #933
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Ну, опять началось Неуж-то уже не понятно, что подобные "бадания" закончатся взаимными оскорблениями и пр. Милосерднее, что ли, надо быть...

Вы, вот, лучше прокомментруйте последние заявления ключевых участников событий в свете звучавших здесь заявлений об особом "срединном" пути Украины:
Цитата:
Ющенко обещает возбудить дела против администрации Кучмы за политические преступления
...Ющенко заявил, что его главной политической целью является вступление в Европейский союз и укоренение на Украине западных ценностей...
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 18:51   #934
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Информация к сведению. На Майдане ч 1 по 14 декабря постоянно было минимум 300 000 человек, максимум неизвестно насколько больше миллиона. При температуре от +3 до – 10. За все это время не было ни одной эпидемии, ни одной драки, никаких массовых и немассовых беспорядков. Имею мысль и буду ее думать.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 18:56   #935
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuSt
Цитата:
Сообщение от Olex
Дам один правдивый документ от парня, который был на Майдане и приехал домой в Донецк.
Да, нехорошо с парнем тут обходятся ... ПРАВИЛЬНО ведь было бы всем кому ни лень у него на входе в трамвай, магазин, туалет общественный документы требовать, культурно так, всем кому ни лень, зачем он сюда пришел, а не провокатор ли ... Верно, Олекс?

Но вот беда, тут загодя культурно-массовой работы не провели среди населения, активистов оного не назначили, и ведет себя каждый в меру недоразумения ... и из соображений, что его на майдане исключили из понятия Народ Украины, зато быдлом бескультурным в том или ином виде обозвали многократно ... А раз так - вот и получайте за что боролись ... материализуются слова ваших лидеров ...
Кое-что про милосердие и основания для радости. Странные вещи вызывают радость иногда . Ну да каждому свое. Про Кучму - если будут судить, так за уголовные. Посмотрим, в конце-концов он поставил свои подписи там, где должен был. Кое-что компенсировал. А про вырванные из контекста цитаты с целью сотворить некоторое ментальное пространство - ну так что же, на войне как на войне.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 18:59   #936
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Кстати, ничего никогда не слышал про быдло. Вот про "казлов" - в несколько ином исполнении - слышал, видел, было дело. Но опять же, каждому свое. Пусть каждый молится своему Богу и получает соответствующие этому следствия.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 19:20   #937
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
...А про вырванные из контекста цитаты с целью сотворить некоторое ментальное пространство - ну так что же, на войне как на войне.
Ну, опять Вы начинаете с "навешивания собак" на собеседников Это как минимум не продуктивный способ мышления. Что до вырванных цитат, то оригинал - перевод из "Вашингтон пост":
Цитата:
Ющенко обещает преследования за политические преступления (Лидер оппозиции считает приоритетом вступление Украины в ЕС ): Ющенко заявил, что его главной политической целью является вступление в Европейский союз и укоренение на Украине западных ценностей.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 19:25   #938
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Пусть каждый молится своему Богу и получает соответствующие этому следствия.
Вот, Золотые Слова!
Не могли бы Вы, Олекс, молиться СВОЕМУ БОГУ немного потише и не так навязчиво?
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 19:27   #939
Друг
 
Рег-ция: 24.03.2004
Сообщения: 99
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые Участники дискуссии «Выбор Украины и мир» !
Читая сообщения последователей Учения из Москвы и Санкт-Петербурга, Новосибирска и Нижнего Новгорода, Туапсе и Владивостока вижу в них корреляты государственной политики России к Украине. Выказываемые в них попытки вырваться за суждения российского обывателя, всё же не выходят из колеи «российских интересов» в Украине. Имея возможность складывать своё мнение, как участник событий в Киеве и как Украинец – пытаюсь понять: Вы не видите государственной политики России к моей Родине или поддерживаете её.
Вы не видите, что цели России в Украине – империалистические? Не видите, что Россия стремится к контролю экономическому и политическому Украины, экономической зависимости украинцев и их политической изолированности от внешнего мира?
Вас не смущают иезуитские средства достижения цели? Говорить о вековом братстве народов и делать ставку на региональный эгоизм и сепаратизм? Говорить о свободе выбора народа Украины и экспортировать «просветителей» всех навыков и калибров? Вы не задумывались, какой интерес единит атеиста Зюганова и православного Кураева?
Неужели уловлены мыслью, что благо России и есть Общее Благо? А всё, что на благо России – на благо Мира? И видите ли, где благо России, а где Её искушение?
Думаю, идя к Братству народов, не обойти уважения к соседу. Есть Слова: «И три корня, разделённые проклятием, срастутся любовью, и вести их будет посланный не из их племени». Ключевым, на мой взгляд, будет жизненный магнетизм в корнях и понимание, что Любовь Ведущего одинакова ко всем. Приведу для размышления, записи, опубликованные в Украине, но возможно не известные в России.
« 15.02.91.
Вопрос. Есть ли предпосылки на духовном плане для братского объединения народов, входивших недавно в Союз?
Ответ. Ничего нельзя объединить извне. Можно согнать. Можно завоевать. Но объединение происходит при наличии магнита, что притягивает, объединяет вокруг себя силы по определённому общему деянию. Если Духовная Республика станет таким Магнитом (а это вероятно), то объединение будет разрастаться. Магнит должен стать Костром, что греет Душу в нашем мире Хаоса и Мерзлоты. К Огню идут согреться и осветиться. Злодей обойдёт. Сытый не заметит. Лукавый посмеётся. Чистая душа придёт. Чистая судьба, чистые отношения грядут между людьми, народами, континентами…
22.02.91.
Вопрос. Могут ли государства принять примат Духа?
Ответ. Любовь испепеляет все затворы. Любовь Ведущего, как Магнит поведёт за собою. Именно Любовь Ведущего к Братьям своим. Это ключ к сердцам и искренним и завистливым.»
Потому, сподобьтесь увидеть в происходящем на Украине, пробуждение корня соседнего Народа!
__________________
Радость всем трудящимся!
Друг вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 19:50   #940
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Olex
...А про вырванные из контекста цитаты с целью сотворить некоторое ментальное пространство - ну так что же, на войне как на войне.
Ну, опять Вы начинаете с "навешивания собак" на собеседников Это как минимум не продуктивный способ мышления. Что до вырванных цитат, то оригинал - перевод из "Вашингтон пост":
Цитата:
Ющенко обещает преследования за политические преступления (Лидер оппозиции считает приоритетом вступление Украины в ЕС ): Ющенко заявил, что его главной политической целью является вступление в Европейский союз и укоренение на Украине западных ценностей.
А Вы могли бы полную статью? Желательно на английском. Еще более желательно объяснить при этом ЧТО ЖЕ ИМЕННО имеет ввиду Ющенко.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги