Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2006, 10:21   #201
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manihara
Цитата:
Сообщение от vetall2000
А что там должно быть в ночь на первое?
Специально для вас: наступает год 2007. В Киеве, на майдане. И вы там будете. Здорово!!!
Ну, например, такое можно допустить ... только не пойму - чего тут такого смешного
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 11:03   #202
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,954
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,635 раз(а) в 1,285 сообщениях
По умолчанию на лето

vetall2000, ничего смешного. Если вы в Киеве живете и желаете погулять вечером. Нормальное явление.

Итак, встречу переносим на лето.
Всем удачи и хорошего настроения.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 11:09   #203
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

В общем видно, что трудностей мы таки боимся .
Манихара открывал тему про трудности и я писала, что я им рада, потому как трудности позволяют нам выявлять то, что не видно при обычной и размеренной жизни. Трудности закаляют. А если все хорошо, так что тогда менять надо?
И еще , билет свой я сдавать не буду .
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 11:46   #204
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
А если все хорошо, так что тогда менять надо?
И еще , билет свой я сдавать не буду .
Молодец, Таня, пожалуйста, и все кто купили билеты, позвольте встрече состояться. Просто откликнулись не только те двое, которые нужны были Манихаре, а так Учения разные, то начались энергетические биения. Отсюда такие непонятки.
До шестого января еще есть время и есть возможность учиться делать свою мысль "четкой, чистой, как алмаз"
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 13:07   #205
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я согласна с Манихарой. Летом будет многим удобнее. Это - не боязнь трудностей, это - СОИЗМЕРИМОСТЬ .

Ветлан, для поездки на Украину нам уже давно не нужна виза .
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 13:09   #206
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Дрон Дошло ли до Вас моё письмо
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 13:27   #207
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,954
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,635 раз(а) в 1,285 сообщениях
По умолчанию Еще увидимся.

Цитата:
Сообщение от Lutis
Я согласна с Манихарой. Летом будет многим удобнее. Это - не боязнь трудностей, это - СОИЗМЕРИМОСТЬ .

Ветлан, для поездки на Украину нам уже давно не нужна виза .
Спасибо за понимание момента.
Еще увидимся.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 14:45   #208
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Для тех, кто всё же приедет:
У меня в машине 6 посадочных мест - с удовольствие повожу по Киеву, если кому-то это будет интересно.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 15:25   #209
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

будем иметь ввиду на будущее
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 20:04   #210
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Еще увидимся.

Цитата:
Сообщение от manihara
Спасибо за понимание момента.
Еще увидимся.
Мне то же хочется сказать спасибо за эту "невстречу", так как мне она принесла очень много. Расскажу поподробнее, пусть даже это покажется кому-то бредом дамы предпенсионного возраста .
Вообще-то у меня нет никаких особых способностей или чувствований, но в последние четыре месяца происходило со мной что-то странное. Было такое чувство, что вокруг меня сжимается какое-то кольцо. Казалось, что я ни хожу, говорю, ем и т.д., а заставляю себя это делать, дёргая за верёвочки, при полнейшем отсутствии каких-то эмоций. Мне даже это где-то нравилось, хотя я и понимала, что это ненормально.
И вот эти сборы так встряхнули меня, что всё стало на свои места.
Может мне, действительно, была нужна помощь.
Вот так я выиграла, ничего не потеряв. А ведь можно было что-то и потерять при этой ИМХО преждевременной встрече. Могло быть и разочарование, и непонимание или ещё что-нибудь.
А что дальше будет - нам знать не дано, но дано иметь надежду.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 21:45   #211
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Еще увидимся.

Цитата:
Сообщение от Lutis
Может мне, действительно, была нужна помощь.
Вот так я выиграла, ничего не потеряв. А ведь можно было что-то и потерять при этой ИМХО преждевременной встрече..
Помощь? в виде новых, непривычных энергий? Или размышлений на непривычные темы? Или энергетические касания непривычных Вам людей?
А у Вас не было чувстсва, что вот и кончилось все (как смерть на несколько секунд?), что было раньше и начался какой-то новый виток?
Знаете, если на шестое января я еще купила бы билеты и пусть с большими неудобствами, но поехала бы, именно на такую, спонтанную встречу, то на летнюю уже не захочу. . Я действительно сорвала чьи-то планы и я действительно встречу тех людей с которыми мне нужно встретиться, без боязни , что они сначала купят билеты, а потом их сдавать побегут, только потому что некто решил отменить свое решение, взбаламутив при этом всю толпу.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 21:48   #212
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Друзья, спасибо всем кто собирался приехать на встречу. Само это желание дорогого стоит. Всем любви и терпения, братья. Всё получилось спонтанно, как взрыв, но опыт сын ошибок трудных таким путём и нарастает.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 22:07   #213
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Да, я думаю, что не смотря на все, мы получили больше, чем потеряли. Я с удовольствием пообщался по телефону с некоторыми весьма приятными личностями, это было очень здорово и сердечно
Ну, а то, что не встретились... ну, не встретились
ВОлна не разовым напором скалу в песок превращает, но терпением и мудростью.
... эээ у кого семена есть? Мне бы и того и другого
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 23:35   #214
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Здесь, кажется закончилось всё "хэппи-эндом". И слава Богу. А то я, кажется, из миротворца в глазах Сактапарата стал превращаться во врага прогрессивного человечества.

Позвольте мне напоследок рассказать случай-быль из моей жизни, связанный с дорогими гостиницами. Позднее этот случай с нек. моими добавлениями гипертрофировался в байку-побасенку.
Однажды я оказался утром на ж/д вокзале г.Донецка. Матч Лиги Чемпионов ещё был не скоро - в 21.45, - а из-за разъездов я не спал толком 2-3 ночи и мне обязательно надо было отдохнуть. В Донецке же вокзальную комнаты отдыха превратили в Люксы и номера I-й категории стоили прибл. 360 гривень (70$), II-й - 240, III-й - 120. Однако, "помня" о пассажирах, адм-ция-таки разделила 1 сутки отдыха на 12 и 6 часов с соотв. оплатой в III-м классе 60 и 30 гривень. И я пошёл спать на 6 часов в 3-хместный номер III-го класса, к-й, впрочем, был также оборудован новыми холодильником, TV и пр. удобствами. Мои двое соседей, как я понял по разложенным личным вещам, уже обитали в номере, но при поселении я их не застал и сразу улёгся.
И вот, наконец, зашли двое респектабельных мужчин серьёзного вида, один из к-х был армянином. А всем известна армянская общительность, особенно присущая армянским интеллигентам. И кавказец начал:
-Давайте знакомиться. Вазген. Командирован Министерством тяжёлой промышленности Армении на Донецкий металлургический. Нужинь кантракт заключат - паставк металла. А Вас как зовут?
- Такой-то (представился). Из коммерческого Кредитбанка (назв. условное). Москва. Инвестируем свои филиалы на Украине.
И здесь оба знакомящихся посмотрели на меня. Я моментально закрыл глаза и укрылся. Далее собеседники уже без меня нащупывали деловые связи между московскими финансовыми кругами и армянской промышленностью. Но в варианте для рассказов этой байки я домыслил завязку.
- А Вы чем занимаетесь?
- Торгую календариками, плакатиками, шарфами... на футболе...

Вот поэтому я никогда стараюсь не покупать ж/д билеты в спальные и мягкие вагоны, хотя ж/д тарифы в Украине в 2-3 раза ещё дешевле, чем в России, а до подоражания 2006 года они были вообще отн-но доступны. Ибо то моральное унижение, к-е можно получить при общении с завсегдатаями Люксов и при выслушивании их деловых разговоров по мобильнику для меня гораздо тяжелее, чем нецензурные оскорбления в общем вагоне от компании маргиналов/пролетариев, распивающих очередные (вечные) "пол-литра".

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 23:38   #215
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

М-да ... ну и дела ....

остается только надеяться, что те кто купил билеты и настроился по настоящему на встречу (хотябы ради знакомства), всетаки встретятся.
Афродита, похоже, что ты там будешь очень нужна
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2006, 02:16   #216
sTamo
Banned
 
Рег-ция: 02.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые, я тут собрался из Москвы в Киев ехать к друзьям - как раз после Нового года, на машине. Если есть желание, могу захватить до Киева, если скажете дату вашей встречи, чтобы как-то спланировать свои дела.
sTamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2006, 02:35   #217
sTamo
Banned
 
Рег-ция: 02.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Заинтересованность или гневные ответы всякие лучше отправлять на почту:

stamoSOBAKAinbox.ru
sTamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2006, 10:50   #218
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир цапков
то моральное унижение, к-е можно получить при общении с завсегдатаями Люксов и при выслушивании их деловых разговоров по мобильнику для меня гораздо тяжелее, чем нецензурные оскорбления в общем вагоне от компании маргиналов/пролетариев

.
Их разговоры это ерунда, чаще всего рисовки, такие же как и здесь, а вот то, что некоторые при "общении" могут весь энергетический кокон сожрать и в своих мыслях насиловать до беспредельности, это да. Действительно мерзко и неприятно.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2006, 15:58   #219
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир цапков
Вот поэтому я никогда стараюсь не покупать ж/д билеты в спальные и мягкие вагоны, хотя ж/д тарифы в Украине в 2-3 раза ещё дешевле, чем в России, а до подоражания 2006 года они были вообще отн-но доступны. Ибо то моральное унижение, к-е можно получить при общении с завсегдатаями Люксов и при выслушивании их деловых разговоров по мобильнику для меня гораздо тяжелее, чем нецензурные оскорбления в общем вагоне от компании маргиналов/пролетариев, распивающих очередные (вечные) "пол-литра".

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Владимир!

Вы меня удивляете. Почему так. Неужели, на человека читающего Агни-Йогу и знающего строение мироздание могут произвести такое впечатление титулы собеседников или их положение, их разговоры по мобильнику. Мне кажется, что такие встречи в гостиницах совсем не случайны и имеют свои задачи. Человека нельзя оскорбить, если он сам не оскорбится. Был у меня такой случай. Был в москве на повышении квалификации, и я простой российский инженер оказался в номере с собственником завода из промышленной зоны Урала. Славно поговорили, 3 дня, обо всем, и о захвате предприятий на Урале (рейдеры) и об Агни-Йоге.
В чем моральное унижение? Если не развивать офтоп, то можно в личку.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2006, 16:20   #220
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
.
В чем моральное унижение? Если не развивать офтоп, то можно в личку.

.
Имеет смысл развить офтоп, потому что действительно многие собственники предприятий далеки от таких воздействий, про которые я же сама сегодня утром писала. И я сама сталкивалась с разными людьми и с теми с кем было очень интересно общаться и с такими от одного присутствия которых хотелось визжать от страха-настолько высокая подсознательная агрессия у людей (от визга меня тогда симоронские настройки спасли: я смотрела на него и думала:"ты хороший, ты просто больной, тебе немного подлечиться нужно") Люди разные, но и мы разние при общении с ними.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги