Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 21:29   #161
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение

Под словом "вы" я имел ввиду народ. Ну не я же приезжаю к вам покупать пиво, пить водку, смотреть телевизор и выбирать мэров? Что просите, то вам и производят. Вот и спросите у того мэра, которого Вы (в данном случае лично Вы) выбрали, почему проблема с музеями. Это в его местной власти, а не в федеральной. А если детей зомбирует телевидение, то пульт находится у вас в руках, а не у Путина. Вы что думаете, смените Путина на Зюганова и дети побегут в библиотеку? Может Путин приходит к вам мочится мимо унитаза, оттого и разруха, ведь по вашему за ВСЁ отвечает лидер!?
Адонис, Вы заблудились в трёх статьях в интернете. Загляните за пределы ограничивающей Вас информацией. Что, если я не доволен Путиным, то я за Зюганова? Это Вас в этот выбор поставили, что бы Вы на фоне, такой же марионетки Зюганова, падали в ноги Путину.
Проблема с музеями по всей стране и исходит не от того мэра, которого я всё таки не выбирал,потому что альтернативы нет, а из Министерства Культуры, которое подчиняется премьер министру и президенту.
Цитата:
ЕГЭ и создавался как борьба именно против коррупции и вы это прекрасно знаете. Что бы кроме детей воров могли ещё и другие учится. Но вы и здесь за олигархов. То, что образование падает и его перестраивают, это верно, это плохо, у нас вообще кошмар и кто должен этим заниматься, президент? Как он это должен делать?
Потрясающе! Какая борьба против коррупции? Все дети давно знают сколько и кому нужно платить за хорошее ЕГЭ. В итоге школьники с кавказских республик выше результаты по Русскому языку имеют, чем Питерские дети. Там уровень коррупции выше, вот и уровень ЕГЭ выше.
Не могу сказать про другие города, но в питерских ВУЗах большая проблема. Рекордные отчисления после зимней сессии. Так как поступившие по купленным ЕГЭ не могут сдать простейших экзаменов и не знают элементарных вещей. Уже и тянули со всех сил и требования снижали. Но когда не знают базовых понятий, то вынужденны отчислять таких студентов. А при этом ЕГЭ было великолепное.
А про борьбу с коррупцией- это лапша, в итоге просто образовывать детей прекратили. Круглый год по тестам гоняют. Информация из первых рук, так что поверьте.
Цитата:
Если вы считаете, что бабушки не довольны пенсиями - верю, человек редко бывает доволен. Но я спрашивал про сравнительные цифры за десятилетие. Сколько оставалось денег после уплаты ЖКх тогда и сколько сейчас. Причём дальше будет хуже, это мировая тенденция и никто не спрыгнет.
Раньше платили пенсионеры за ЖКХ копейки, были реальные льготы. Теперь платят по полной, а монетизация только декларируется. Человек бегает угорелый, бумажки каждый месяц собирает и носит, а ему под разными предлогами отказывают. В отоге многие просто плюют и молча платят по полной. Но если Вы верите СМИ, то там Вам говорят что пенсионерам просто счастье.
Цитата:
Просто Путин, этот коллапс страны отянул уже на десять лет. И когда будут банкротится страны, Россия не будет первой.
Не обольщайтесь. Россия сырьевая страна. Нужно сырьё, мы на плаву. Нефть дешевеет, в России кризис. Прошлый год всё прекрасно показал. Можете от этих фантазий отказаться, так как у нас СМИ от этого во время кризиса отказались, потому как уже совсем явная лож. Осенью 2008 ещё грузили что весь мир упадёт а мы нет. А как в декабре рухнули, так сразу про красивые слова забыли.
Цитата:
А Живую Этику именно Вы и не понимаете. Нужно быть "ЗА", тогда это будет по Учению, за общины, за кооперативы, за, за, за. А Вы "Против" и сейчас все ваши действия - против.
Вы не правы, я "ЗА". В реальности правительство против. Вам просто информацию преподнесли вверх ногами. Просто поймите, в СМИ красивые слова и обещания, а на самом деле делается наоборот. Это как с Кураевым, если не знаешь правды, то веришь ему. Так и с Путинской пропагандой.
Ваши претензии ко мне опять таки не обоснованны. Я за общины и за кооперативы не только в мечтах, но и делах. Вот когда Вы попробуете что то строить в России светлое, и Вас гос органы начнут пресовать, вы поймёте, что только за мечты - природа не даёт.
Цитата:
Создавать надо образ желаемого будущего, а не образ врага в виде одного человека. Хотите Вождя - просите Вождя, природа вас услышит.
Разве я говорю о образе врага в виде одного человека. Я говорю о глобальной системе, которая служит Тьме. И эта система контролирует Россию. А Путин и иже с ним, лишь винтики этой системы. Пешки в этой игре. И гамбиты, как с Ходорковским и Березовским, возможны в будущем и с Путиным. Эти гамбиты производят впечатление на Вас. Меня они не обманывают, так как я сужу по плодам
Цитата:
Но вы (россияне в массе) не хотите ничего, кроме халявы. Ничего и будет
Очень рад, что вы, латыши халявы не хотите. Лично я как раз против растления российского народа халявой. Ей как раз страну растлевает нынешняя власть. Нас уже посадили на сырьевую иглу, и в стране работает только торговля, и сборка импортной техники, а своего ничего не производят. Даже кормят нас сейчас "Нестле" и тому подобное.
Цитата:
Я мог бы понять вашу злость на частную собственность, корень всех сегодняшних планетарных бед, на астральные пороки, но никогда не пойму злость на человека.
У меня на человека нет никакой злости нет. Он для меня пустое место, и марионетка в чужих руках. Я пытаюсь что бы вы поняли что Путин - это всего лишь ширма.
Цитата:
Хотя, по вашему именно он культуру рубит под корень по заказу теневых Хозяев, с таким "гвоздём в голове" общаться действительно бесполезно.
Это у Вас мнение, а у меня это происходит на глазах. Вы хоть осознаёте разницу, что Вы за границей, и видите картинку, а мы внутри этой жизни, мы видим реальность? Поэтому действительно смысла нет спорить. Вам бы спросить у нас: "как там в России, правду пишут?", нет, Вы нас учите, как у нас дела обстоят.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв

Последний раз редактировалось николаййй, 23.02.2010 в 21:40.
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2010, 21:50   #162
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
А если все у нас и правда так плохо... плакали пророчества о том, что Россия спасет человечество.............некому.
А вот пессимизм здесь излишен
Мир спасёт Иван Стотысячный, а не чиновник миллионный. Другими словами, не стоит от "дяди" ждать спасения, а это спасение творить ногами и руками нашими! Да будут мешать, как и мешали. Но нам просто не сдаваться нужно, а двигаться вперёд. Россия это МЫ, а не чиновники и втюханые нам президенты.
Так что, в пророчества стоить верить и помогать их исполнению!
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2010, 21:55   #163
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
А если все у нас и правда так плохо... плакали пророчества о том, что Россия спасет человечество.............некому.
А мы с Вами все вместе взятые на что?
Мы же должны думать наперед, в России уже некоторое время президент Медведев, но почему-то на этом форуме это умалчивается.
В данный момент времени в России лидер - Медведев, Путин может быть потом к власти еще раз придет, а может и нет.
Положение действительно сложное, и труднее всего в самом начале приучить себя понимать, что каждый из нас вынужден создавать добавочную стоимость. Хоть немного. Тогда каждый будет полезен на своем месте. Хотя, я думаю, что и сейчас многие приносят много пользы, даже научаясь равновесию и улучшая качества своего духа и характера.
Никто нам подъема в гору на электрическом подъемнике не обещал, а вот труда беспредельного обещали .
Просто думаю - организовать промышленность - это вложения и не маленькие, организовать сельское хозяйство и зерно-овощезранилища тоже вложения, куда ни посмотри - везде вложения.
Даже огород засеять и то вкладывать не только труд приходится.
=======================
"Если каплю сдвинуть к капле - будет море,
Одиноко озеро в пустыне сгинет вскоре,
Пролагают люди вместе путь широкий,
След травою заростает одинокий.


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Раньше платили пенсионеры за ЖКХ копейки, были реальные льготы. Теперь платят по полной, а монетизация только декларируется. Человек бегает угорелый, бумажки каждый месяц собирает и носит, а ему под разными предлогами отказывают. В отоге многие просто плюют и молча платят по полной.
Добавьте еще про медицинские льготы для инвалидов.
Когда за справкой на бесплатный инсулин нужно выстоять четыре очереди по четыре часа.
Про стоимось медицинских услуг в России. У нас на Украине вылечить один коренной зуб стоит больше минимальной пенсии.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 23.02.2010 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2010, 22:06   #164
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Разве я плохо выразил свое мнение? Ну перефразирую: вы и я по большему счету дать оценку действиям того же президента не имеете права. Слишком разные уровни.
Мы имеем полное право давать оценку президенту. У нас же демократия, а это подразумевает, что народ доверяет президенту власть, для того, что бы он заботился о народе. Сам же Путин говорил (когда был президентом), что он трудится в сфере обслуживания. То есть он нанят нами на работу и перед нами за эту работу должен отвечать. Так что мы, как раз тот уровень, который и даёт оценку.
Цитата:
Но вполне уверен, что менять правительство не на кого. Другие будут действовать также если не хуже.
Ну и кроме того в конце концов можно применить из АЙ формулу, что во всех бедах сам и виноват.
С Вами полностью согласен. И не призываю менять неизвестно на кого. Альтернативы на сегодня нет, и будет ли, не известно, в том числе и потому, что те кто сегодня у глобальной власти, не допустят появления таких лидеров. Их либо уничтожат либо дискредитируют.
А вот понимать, какие проблемы в государстве, - важно. Просто хотя бы для того, что бы действовать сознательно, а не быть слепой овцой.
Всё верно, народ имеет ту власть, которую заслуживает. Но если не будет просветительской работы, то погружение в пучину, будет только прогрессировать.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2010, 22:15   #165
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Добавьте еще про медицинские льготы для инвалидов.
Когда за справкой на бесплатный инсулин нужно выстоять четыре очереди по четыре часа.
Про стоимось медицинских услуг в России. У нас на Украине вылечить один коренной зуб стоит больше минимальной пенсии.
И это тоже, и многое другое. В СМИ это выглядит шоколадно, а в реальности положение пенсионеров, в том числе инвалидов, только ухудшается. Под крики: "мы сделаем счастье!" удавочку с каждым разом затягивают.
Кроме того, скоро пенсионный возраст значительно увеличат, так что до пенсии, будут доживать редкие счастливчики.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2010, 22:16   #166
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
А вот понимать, какие проблемы в государстве, - важно. Просто хотя бы для того, что бы действовать сознательно, а не быть слепой овцой.
Я приведу пример Украины, но проблемы и у России аналогичны.
Два года назад аграрии были возмущены некрасивой оплатой труда и засеяли намного меньше посевных площадей. Точнее их засеяли только выгодными культурами. Сейчас в СМИ нам говорят, что Украина закупает гречку в Китае, ее там никто не ест, а кормят птиц.
Так на какое количество птиц рассчитывали китайские фермеры, при посеве гречки, если сейчас ее в Украину ввозят тоннами? Хорошие мы, птички, однако

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Кроме того, скоро пенсионный возраст значительно увеличат
Что толку увеличивать возраст выхода на пенсию, если по полгорода безработные?
Ведь многие пенсионеры с удовольствием работали бы, но их не берут из-за возраста, а из-за кризиса отчисления на выплату пенсий сокращаются. Правительство хочет, чтобы дети содержали стариков, а детям негде трудоустроиться.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 23.02.2010 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2010, 22:31   #167
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Восток обращался к готовности мой к кровавым потрясениям. Почему всегда так примитивно воспринимается переход к новому. Что вы заладили про какую то гражданскую войну. Да кто поднимется на нее? В массе своей люди ужасно ленивы и не стоит придумывать =рек крови=. Народ просто опускается, погибая, под разговоры о благих делах правителей. Это медленное умирание adonis. Это реализация Хазарии уже на территории России и в наше время. Иудейский патриотизм Путина, являющегося исполнителем планов более могущественных особ, это показуха. Конечно в массе своей люди заражены потребительством, но даже тот же Путин, мог бы действительно быть мужчиной, а не корчить из себя этакого =мужика= ( мужик вообще то унизительное понятие. ибо это крепостной,пацан (евр.) то же. Как говорится, было бы желание. Не абсолютизирую главу Белорусии, но там мужчина и он пожелал и стал действовать. Фигня, что правитель у нас ничего не в силах изменить. Но видите ли вы признаки собирания, не просто молодых годами, новых управленцев, а качественно новых. Ну, прведите очевидный пример? Не сможете, так как нельзя показать не существующее. Почему ни один из правителей не обращается к людям даже той же КОБы, не говорю уж о представителях Учения. Если они не ищут таких связей, то грошь им цена. А спрашивать с якобы выбранных нами, так это идиотизм, так как уже многократно было заявлено о профанации выборов. Да, действительно только тяжелые лишения и потрясения что то изменят, вот вам и революция неизбежная, но не стоит возносить тихих убийц в лице Путиных и прочих... И еще раз про революции. Беспредельный =канат= Жизни состоит из ниток и ниточек, в отдельном своем фрагменте, всегда являющихся революционными по отношению к окружающим. Жаль, но все более Россия умирает в =Хазарию=, где те же русские становятся рабами =толерантствующих=. А вот с Китаем толерантикам пока не получается совладать, так как там более древний народ под той же планетой .
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2010, 23:12   #168
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Как думаете, Уважаемые, смогли бы мы тут все вместе (не просто сетовать друг другу в плечо) в рамках этого форума собрать рабочую группу во главе с мудрыми админами, отфильтровать предложения из Живой Этики по Новой Перестройке Сознания и Жизни в Нашей Стране? Сформулировать их в виде писем Медведеву и Путину, думаю все ж таки, ребята они адекватные, могут и прочесть… Прочтут, могут и зацепиться… Можно было бы открыть новую тему по сбору конкретных предложений из Учения по переделу сознания…
Мы бы - запросто, но таких писем они - даю гарантию - не читают. Отсюда и все остальные выводы по предложению.
Опять же - для того чтобы к твоему предложению и словам отнеслись серьёзно, нужно что-то иметь за спиной - в данном случае возможна сила и авторитет мощного движения - то есть иными словами - исправить страну на словах - эт запросто, а поднять свои - извините задницы... - Это ж сколько героизма нужно. Но в целом направление мысли верное, и тут и нужно думать и собираться силами. Но ещё раз скажу - мелкие манифестации в стиле гринписа - тут не подойдут. Нужна армия осознанных - а вот как ей собраться?
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Помню, что, когда ходил пару лет в обманутых соинвесторах письма наши и 5 митингов много сделали… для завершения строительства (ребята, правда, были боевые).
Я думаю, что можно запросто собрать команду - когда есть "заинтересованность личная" а вот в другом формате....?

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Или только переживать, страдать и терпеть...
Нет - работать над расширением сознания, над пониманием необходимости....
вот про необходимость - мне кажется надо понимать насколько необходимы действительные и в некторых случаях - ЕДИНСТВЕННО верные шаги.

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Эй!! Вставайте, кто еще жив... Было полбеды... а теперь кругом беда!!! кто помнит еще сказку о мальчише-кибальчише...? И снаряды есть (книги А.Й.), да стрелки побиты... (или готовятся к выходу из подполья) ... Шучу.
А я думаю, что именно такая - революционная интонация-готовность нужна - только уже не день простоять и не ночь продержаться а... - готовиться к противостоянию хаосу - постоянному, стратегическому. И стрелки - действительно - не побиты, а на печи ещё - как Ильи Муромцы.
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
который утверждает что мы, россияне должны падать в ноги Путину. Вы тоже кстати должны, Вы же россиянин?
Нет, я не россиянин по паспорту и не русский - по рождению я русский по родному языку и причастности внутренней.
Падать в ноги... я думаю всё тоньше и глубже - моё мнение таково: я считаю что правитель - есть естественное как-бы кармическое отражение народа - это первое. Второе- магнетизм отношения народа к своему правителю - есть может быть наимощнейший проводник силы и корреляции и воздействия - то есть реальный механизм посредством которого НАРОД создает сценарий , действие и вообще ОБРАЗ правителя. И будет ли у народа вождь, или тиран, или никчёмность - всё зависит от этого.
И есть такая закономерность - на бунт и ропот... - в ответ всегда придёт - (жёстко кармически) - тиран или шайка пройдох. И только беззаветная борьба, убеждённость в купе с высокой культурой - хотя бы малой прослойки - могут привести Вождя. Ну не привести, так хотябы дать ему возможность им быть.
А вот будет - такой никакой хаос - будет вам шут. Поэтому именно УВАЖЕНИЕ, искреннее, осознанное - вот первый вклад который мы можем сделать. Ну если понимаем и признаём механизмы кармы и силу магнетизма мыслей.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Восток обращался к готовности мой к кровавым потрясениям. Почему всегда так примитивно воспринимается переход к новому.
Вы дорогой, уважаемый друг - совсем не поняли моей мысли.
Я говорил о готовности к самым тяжёлым вариантам борьбы. Только эта готовность - определяет шансы на успех и прежде гражданской войны - нужна огромнейшая война просветительская. Если мы как народники не пойдём в народ, то и про гражданскую - чего уж и говорить.

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Вы поймите, что за ВСЁ отвечает лидер!
А я считаю, что это такая форма - извините халявы - спихнуть на кого-то там из правительства ответственность за всё что с нами происходит.
Вы же прекрасно понимаете условия кармы - пока не изменимся сами - не изменится и реальность.
Это понятно, что инерция высока и тяжела, но что может этот самый правитель - без изменений в социуме?
Как только правитель - даже имея самые благие намерения - перестанет соответствовать тому что есть(понимаете да?) то тут же силы хаоса сыграют на этом - Альенде - тому прекраснейший пример.
И без обид, ребята, но считаю и ваш ментальный демарш якобы за правду-матку - всего лишь следствием его позитивных передвижек. Вот так вот. Хаос не прощает ничего и на любую передвижку ответит соответственно.

Помнится у Сальвадора Альенде в Чили - его работу по национализации предприятий - сопровождали марши-демонстрации возмущённых кухарок, что скандировали своё возмущение лупя поварёшками по кастрюлям. Результат поучителен... Только кто теперь ответит - где неистощимые запасы Чилийской меди - теперь? Спросить бы у этих дур с поварёшками...

Последний раз редактировалось Восток, 23.02.2010 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2010, 00:34   #169
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
который утверждает что мы, россияне должны падать в ноги Путину. Вы тоже кстати должны, Вы же россиянин?
Нет, я не россиянин по паспорту и не русский
Тогда Вам легче, видимо можете и не падать.
Ну а теперь серьёзно.
Цитата:
Падать в ноги... я думаю всё тоньше и глубже - моё мнение таково: я считаю что правитель - есть естественное как-бы кармическое отражение народа - это первое. Второе- магнетизм отношения народа к своему правителю - есть может быть наимощнейший проводник силы и корреляции и воздействия - то есть реальный механизм посредством которого НАРОД создает сценарий , действие и вообще ОБРАЗ правителя. И будет ли у народа вождь, или тиран, или никчёмность - всё зависит от этого.
И есть такая закономерность - на бунт и ропот... - в ответ всегда придёт - (жёстко кармически) - тиран или шайка пройдох. И только беззаветная борьба, убеждённость в купе с высокой культурой - хотя бы малой прослойки - могут привести Вождя. Ну не привести, так хотябы дать ему возможность им быть.
А вот будет - такой никакой хаос - будет вам шут. Поэтому именно УВАЖЕНИЕ, искреннее, осознанное - вот первый вклад который мы можем сделать. Ну если понимаем и признаём механизмы кармы и силу магнетизма мыслей.
Да, правителя стоит уважать. Но только вопрос. Какого? Стоило ли жителям оккупированной Украины уважать гауляйтера? Или жителям нацисткой Германии -Гитлера?
приведу цитату из Евангелия от Иоанна:
10. Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
11. Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.
12. А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их.
13. А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах.


Очень важно какого пастыря (руководителя) признаём. То ли наёмника, отдающего народ на погибель, либо будем ждать того, который готов за нашу страну положить жизнь. И пока массы будет устраивать наёмник, добрый пастырь не придёт.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Вы поймите, что за ВСЁ отвечает лидер!
А я считаю, что это такая форма - извините халявы - спихнуть на кого-то там из правительства ответственность за всё что с нами происходит.
Вы же прекрасно понимаете условия кармы - пока не изменимся сами - не изменится и реальность.
Да никто не хочет ни накого спихнуть. С чего Вы взяли? Речь о обратном, не возможно что бы лидер не был ответственен за всё, что происходит на вверенной ему территории. Как в воинской части, за каждого солдата, отвечает командир, и не важно кто конкретно не досмотрел, командир не наладил работу системы, она дала сбой, и значит в этом его вина.
Цитата:
Это понятно, что инерция высока и тяжела, но что может этот самый правитель - без изменений в социуме?
Вот, о том и речь. Пока система формирует социум под себя, что бы существовать как можно дольше. Будем ждать милости от природы, и ждать пока всё рухнет само собой? Или будем пытаться сей социум изнутри менять?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Кроме того, скоро пенсионный возраст значительно увеличат
Что толку увеличивать возраст выхода на пенсию, если по полгорода безработные?
Что бы как можно дольше не платить людям пенсию.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв

Последний раз редактировалось николаййй, 24.02.2010 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2010, 01:15   #170
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Как мы оцениваем?
Есть определённая разность оценок человека и ситуации - Высшим, - Учителями и нами грешными.
И вот эта разница - несомненно во-первых основывается на качестве фактов - и естественно и выводы другие и вся стратегия омысления явления.
И во-вторых - мы очень редко оцениваем по потенции ситуации. Важно ведь не то что есть на данный момент - настоящее - иллюзия - а то что ПРОИСХОДИТ как процесс.
Ну кто может прямо голову на отсечение положить - что те негативные тенденции которые описываются - не есть всего лишь инерция заложенная прошлым, и ведь вполне возможно, что и нарастать они будут ещё лет ...дцать. А ведь разгребать надо последовательно.
Кто-то за джинсы когда-то душу готов был отдать а теперь Путин виноват. Это всё тенденции. А Путин всего лишь реализатор всего этого - и если в этом всем он хоть что-то помогает спасти...
Ах - ну да - мы ЗНАЕМ все факты... ну-ну
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2010, 01:21   #171
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Да, правителя стоит уважать. Но только вопрос. Какого? Стоило ли жителям оккупированной Украины уважать гауляйтера? Или жителям нацисткой Германии -Гитлера?
приведу цитату из Евангелия от Иоанна:
10. Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
Знаете Николай - вот я подозреваю, что Вы не Махатма - и это очень хорошо Почему объясню: Вот взглянули бы Вы году этак в 20-м на революционеров России - на кровь, насилие, грубейшие ошибки, сепаратный мир с... - какую бы мы тогда ВЕСТЬ - в Новую Россию получили? И небыло бы нам ВСЕМ и тени надежды...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2010, 02:09   #172
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ах - ну да - мы ЗНАЕМ все факты... ну-ну
Факты это такая вещь, их не трудно скрыть. А вот плоды мы можем видеть. Потому и существует совет - судить по плодам. По плодам и советую судить.
Цитата:
Знаете Николай - вот я подозреваю, что Вы не Махатма
Вы угадали!
Цитата:
Вот взглянули бы Вы году этак в 20-м на революционеров России - на кровь, насилие, грубейшие ошибки, сепаратный мир с... - какую бы мы тогда ВЕСТЬ - в Новую Россию получили? И не было бы нам ВСЕМ и тени надежды...
Дык как раз то в действиях большевиков и просматривается забота о стране, о её будущем. Строилась база для роста страны. И образование массовое начали вводить. По этим признакам вполне себе дал бы положительную оценку. Наверно Вы невнимательно (или не все) читали мои посты в этой теме, посему не заметили тех высказываний, что многое можно было бы простить нынешней власти, если было бы просвещение народа, а не наоборот.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2010, 07:52   #173
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Факты это такая вещь, их не трудно скрыть. А вот плоды мы можем видеть. Потому и существует совет - судить по плодам. По плодам и советую судить
Так вот я и думаю, что плоды эти увы не Путин сеял - давненько - с огалтелого джинсолюбия началось ...
А может и было вообще, как потенция?...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Вы угадали!
Ну - вот! Вот так в борьбе и спорах рождается ясновидение.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
По этим признакам вполне себе дал бы положительную оценку.
Хех - Это с нынешних позиций и да с базой Учения - нам видно и все понятно, но вот с вашим стилем зреть по плодам и сиюминутно - году так в 17-18 - когда насилие, убийства и разрушение традиционных ценностей - смогли бы разобраться? Или каковы плоды были на поволжье - помните? Вот я и думаю - что торопитесь с выводами.

Последний раз редактировалось Восток, 24.02.2010 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2010, 08:08   #174
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Как в той поговорке "я ему про Фому, а он мне про Ерёму"... Обсуждение пошло по кругу. У кого-то перед глазами реальность, а у кого-то майя - образ, созданный СМИ. С меня довольно в этой теме.
Просто этот форум отражает ситуацию в обществе. Не совсем зеркально, но - отражает. В российском обществе, как мне кажется, значительно больший процент "зомбированных" СМИ. Преодолевать инерционность мышления - тяжёлый и неблагодарный труд. Тяжёлый и неблагодарный, но не бесполезный. Ваши посты ведь читает не только адонис. Много здесь молчаливых слушателей...
И всё же повторюсь - по настоящему "глаза откроются" у массы людей только от сильного потрясения. Из этого простой логический вывод - такого катаклизма нам не избежать. Катаклизма социального и, возможно, сопровождающегося и природными.
Сейчас много групп людей потихоньку готовятся. Людей из числа тех, кто уже сбросил с глаз пелену СМИ и понял к чему дело идёт.
Это будет некая точка бифуркации. Именно в ней будет решено, кто будет править Россией ближайшие несколько десятков, а то и сотен лет. Каким путём она пойдёт дальше. Очень жаль, если Агни Йога в такой решающий для страны и народа момент останется на задворках, "в дальнем чулане, на дальней полке" российского общества. Я понимаю - тактика адверза и всё такое... В конце концов Свет победит - тьму. Настанет Новое Небо и Новая Земля. Но почему мы всё уповаем на высшую волю? Всё ждём каких то "нечеловеческих мер"? Ещё раз спрошу - Как же завет "рукою и ногою человеческой"?

Последний раз редактировалось Игорий, 24.02.2010 в 08:12.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2010, 09:00   #175
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Очень жаль, если Агни Йога в такой решающий для страны и народа момент останется на задворках, "в дальнем чулане, на дальней полке" российского общества.
Так может случиться вашими усилиями - когда будет забыто, что она же Этика и причём Живая.
В целом согласен - готовиться надо к худшему - именно это одна из основ Адверза. Но как? Сея возмущение - или совершенствуя понимание?
Согласен что надо быть готовым к любым революционным преобразованиям и бороться сейчас...
Но проблема в том что ситуация у последователей - как та телега у рака, лебедя и щуки - неужели не видите - что основа проблемы - не в несовершенстве правителей - больше в нашей. И несогласованность взглядов - тому подтверждение.

Вообще заметил эту тенденцию - пустая болталогия получается - игра на высоких нотах, без простейшего обладания нужными качествами. Может отсюда напуганность, мстительность и ропот? Рядом кто-то голодает? А ты на что?
Вот например современные коммунисты меня вообще убивают морально - столько слов - а простейшего умения организовать состоятельный колхоз - читай коммунизм в отдельно взятой деревне и реклама на всю страну - нет такого умения - легче всё так же пашущих как негров удачников хаять - а самим слабо?... Ах как нам тяжело живётся...
Так и здесь - выход из ситуации ясно указан - просветительство, культура, искусство, образование.
Что - у буржуев это лучше получается - да? Не тут ли собака зарыта - что задача требует и гениального таланта и чудовищной работоспособности и умения побеждать и привлекательности собственного действия... Да хотя бы выстроиться единым фронтом и твёрдо, широко и массово заявить свои требования! - Не сто подписей а сто тысяч сознательных бойцов!!! Вот где решение. Понятно да? Ну конечно легче где-то там вверху виноватых искать.
Ну это понятно - что на волне возмущения народного - легче будет бучу поднять, но на выходе увы получишь всё тоже разбитое корыто.

Последний раз редактировалось Восток, 24.02.2010 в 09:01.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2010, 09:07   #176
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Мне кажется на правительсва, интернет повлиял гораздо больше чем.. ну скажем митинги...
если смотреть с точки зрения скорости распространения информации и объединения сознаний.
Одно дело СМИ, другое дело возможность общения и распространение информации без контроля и с большой скоростью, плюс общение между странами и т.д.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2010, 09:26   #177
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Одно дело СМИ, другое дело возможность общения и распространение информации без контроля и с большой скоростью, плюс общение между странами и т.д.
Ну - это нивелируется и прекрасно понимаешь чем. Методы хаоса - как санитары леса против любого несовершенного порядка.. Но и в этом же есть - возможность. Просто надо понять КАК это использовать.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2010, 09:34   #178
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Абрамовича не трогают потому что тот не лезет во власть, Ходорковского - как раз за обратное. А в Китае кстати такую политику и проводят - занимайтесь бизнесом, а в политику не лезьте. Народ с кем ни говорю все все понимают, сомневаются что Ход. вообще выйдет и не сочувствуют.


Цитата:
2 мая 2000 года перед первой инаугурацией к старцу приезжал Владимир Путин и проговорил с отцом Иоанном в его келье больше часа.
Я часто об этом вспоминаю. Уверена что дело вообще обстоит намного хуже чем мы можем себе представить, я имею ввиду мировую политику и состояние нашей страны - потому Путин на многое и спускает. По одной причине - нет на это времени.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2010, 09:45   #179
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

В греческом монастыре Ватопед 85-летний старец монах Иосиф (Иосиф-младший), ученик почившего в Бозе знаменитого Иосифа Исихаста, который ныне живет в келии неподалеку от монастыря и окормляет эту обитель.
“У старца на лице написана благодать. Он сказал нам о судьбах мира и грядущих грозных событиях. Господь долго терпел беззакония наши, как перед великим потопом, но теперь наступает предел долготерпению Божию – пришло время очищения. Переполнена чаша гнева Божия. Господь попустит страдания для уничтожения нечестивых и богоборцев – всех тех, кто сделал современные беспорядки, вылил грязь и заразил народ. Господь попустит, что они с ослепленными умами будут уничтожать друг друга. Много будет жертв и крови. Но верующим бояться не надо, хотя и для них будут скорбные дни, скорбей будет столько, сколько Господь попустит для очищения. Ужасаться этого не надо. Потом будет всплеск благочестия в России и во всем мире. Господь своих покроет. Люди вернутся к Богу...

Мы уже стоим на пороге этих событий. Сейчас все начинается, потом у богоборцев будет следующий этап, но они не сумеют осуществить свои планы, Господь не допустит. Старец сказал, что после всплеска благочестия будет близок конец земной истории

“Мы молимся, – говорил он им, – чтобы русский народ пришел в то свое нормальное состояние, которое было до разрушения, потому что мы имеем общие корни и переживаем за положение народа русского...

Такое ухудшение сейчас – общее состояние во всем мире. И это состояние есть именно тот предел, после которого уже начинается гнев Божий. Мы достигли этого предела. Господь только по милости Своей терпел, а теперь уже терпеть не будет, но по правде Своей станет наказывать, потому что пришло время.

Будут войны, и мы будем испытывать большие трудности. Сейчас власть во всем мире захватили евреи, и цель их – искоренить христианство. Гнев Божий будет таков, что все тайные враги Православия будут уничтожены. Специально для этого посылается гнев Божий, чтобы их уничтожить.

Испытания не должны, нас ужасать, мы всегда должны, иметь надежду на Бога. Ведь так же страдали тысячи, миллионы мучеников, так же страдали и новомученики, и поэтому мы должны быть готовы к этому и не ужасаться. Терпение, молитва и упование на Промысл Божий должны быть. Будем молиться за возрождение христианства после всего того, что нас ожидает, чтобы Господь действительно дал нам силы возродиться. Но этот вред пережить надо...

Испытания давно начались, и надо ждать большого взрыва. Но после этого уже будет возрождение...

Сейчас начало событий, тяжелых военных событий. Двигателем этого зла являются евреи. Их дьявол понуждает начать, чтобы уничтожить семя Православия в Греции и в России. Это для них главное препятствие к мировому господству. И они понудят турок все-таки прийти сюда в Грецию и начать свои действия. А Греция хотя и имеет правительство, но как такового на самом деле его как бы и нет, потому что оно не имеет силы. И турки придут сюда. Это будет момент, когда Россия тоже двинет свои силы, чтобы отбросить турок. События будут развиваться так: когда Россия пойдет на помощь Греции, американцы и НАТО постараются воспрепятствовать этому, чтобы не было воссоединения, слияния двух православных народов. Поднимут и еще силы – японцев и другие народы. На территории бывшей Византийской империи будет большое побоище. Только погибших будет около 600 миллионов человек. Во всем этом будет активно участвовать и Ватикан, чтобы воспрепятствовать воссоединению и возрастанию роли Православия. Но это обернется полным уничтожением ватиканского влияния, до самого основания. Так повернется Промысл Божий...

Будет попущение Божие, чтобы были уничтожены те, кто сеет соблазны: порнографию, наркоманию и т. п. И Господь так ослепит их умы, что они будут уничтожать друг друга с ненасытностью. Господь попустит это специально, чтобы провести большую чистку. Что касается того, кто управляет страной, он недолго будет, и то, что теперь творится, будет недолго, а потом сразу война. Но после этой большой чистки будет возрождение Православия не только в России, но и по всему миру, большой всплеск Православия. Господь дает Свое благоволение, благодать так, как это было вначале, в первые века, когда люди с открытым сердцем шли к Господу. Это продлится три-четыре десятилетия, и потом быстро наступит диктатура антихриста. Вот такие ужасные события мы должны пережить, но пусть они нас не ужасают, потому что Господь Своих покроет. Да, действительно, мы переживаем трудности, голод и даже гонение и многое такое, но Господь Своих не оставит. И те, кто поставлен у власти, должны понуждать своих подданных больше быть с Господом, больше в молитве пребывать, и Господь Своих покроет. Но после большой чистки будет и большое возрождение...”

Испытания давно начались, и надо ждать большого взрыва. Но после этого уже будет возрождение...

2002 год публикации.
Вот я выделила. Путин не зря занимается армией. Наверное люди будут рады жить даже при таком мире как сейчас. И будут себя спрашивать "И чем мне не нравились взяточники?"
Я только за если это неправда...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 24.02.2010 в 09:47.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2010, 10:24   #180
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Весьма показательно, что эти пророчества и видения нынешних насельников Афона как бы перекликаются с предсказаниями недавно почивших афонских старцев. В частности, знаменитый Паисий Святогорец (1924-1994), один из величайших столпов афонского монашества ХХ века, говоривший о библейских пророчествах, что “читать их столь же просто, как и газету – так все ясно написано”, описывал грядущие судьбы м i ра следующим образом:

“Помысел говорит мне, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что треть турок станет христианами, треть погибнет на войне и треть уйдет в Месопотамию.

Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, китайцы перейдут реку Евфрат, имея двухсотмиллионную армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что эти события приближаются, будет разрушение мечети Омара, т.к. разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию евреями храма Соломона, который был построен именно на том месте.

В Константинополе произойдет великая война между русскими и европейцами, и прольется много крови. Греция не будет играть в этой войне первенствующую роль, но ей отдадут Константинополь. Не потому, что русские будут благоговеть перед греками, но потому, что лучшего решения найти не удастся… Греческая армия не успеет подойти туда, как город будет ей отдан.

Евреи, поскольку будут иметь силу и помощь европейского руководства, обнаглеют и поведут себя с бесстыдством и гордостью, и постараются управлять Европой…

Они будут строить многие козни, но через гонение, которое последует, христианство всецело объединится. Однако объединится не так, как хотят те, кто различными махинациями устраивает всемирное “объединение церквей”, желая иметь во главе одно религиозное руководство. Христиане объединятся, потому что при создавшемся положении произойдет отделение овец от козлов. Тогда осуществится на деле “едино стадо и един Пастырь” …



"Группа самарских священников и мирян во главе со своим архипастырем архиепископом Сергием посетила Святую Гору. Впечатления от этого паломничества были опубликованы в первом номере православного альманаха “Духовный собеседник” за 2002 год. Поскольку нередко во время встреч со святогорскими насельниками речь заходила о судьбах России, то редакции показалось небесполезным ознакомить с высказываниями афонцев читателей “Руси Православной”.-"Русь Православная",
№9-10, 2002
Этот и предыдущий пост из этой статьи.

Услышали паломники и еще об одном удивительном откровении. Рассказал им о нем, с благословения старших, послушник русского Свято-Пантелеимонова монастыря Георгий:

“Видение было явлено в этом году одному насельнику Святой горы Афон в день убиения царской семьи – семнадцатого июля. Пусть имя его останется в тайне, но это чудо, которое может поразить весь мир. Он советовался со старцами Афона, думая, что, может быть, это духовная прелесть, но они сказали, что это – откровение.

Он увидел огромный-преогромный корабль, выброшенный на скалы в полутемный мрак. Он видит, что корабль называется “Россия”. Корабль наклоняется и вот-вот должен рухнуть со скалы в море. На корабле тысячи и тысячи людей, которые находятся в панике. Они уже думают, что должен наступить конец их жизни, помощи ждать неоткуда. И вдруг на горизонте появляется фигура всадника, он мчится на коне прямо по морю. Чем ближе всадник, тем яснее видно, что это – наш Государь. Он, как всегда, одет просто – в солдатской фуражке, в солдатском мундире, но видны знаки отличия. Лицо его было светлым и добрым, а глаза говорили, что он любит весь мир и пострадал за этот мир, за Православную Русь. Яркий луч с неба освещает Государя, и в этот миг корабль плавно спускается на воду и ложится на свой курс. На корабле видно великое ликование спасенных людей, которое невозможно описать”.


короче - все будет хорошо...

PS.Если русские займут Турцию, значит Крым будет наш, а значит с Украиной что-то произойдет...)))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 24.02.2010 в 10:35.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1374 21.05.2024 08:31
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги