Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2006, 04:20   #1021
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
Цитата:
Сообщение от Истин
Мистика тайна для мистиков - а у йога мистика проясняется посредством осознования тайны.

Если мистика это сон, то йог во сне не спит.
Если мистика это туман, то йог знает где oвраг и повороты.
Если мистека это река, то йог знает напровление реки.

Йог во сне видет то что пригодится при бодороствении.
Йог в тумане замечает очертания строений и умеет ореинтироватся в пространстве.
Йог в реке плават, а не барахтается пoтому, что для него барахтанье это только урок по плаванью.
вот то что ты сказал, вместо слова "йог" поставь "мистик" и будет правильно.
"Мистический йог"
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 09:35   #1022
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Думаю, что Достоевский просто констатировал прискорбный факт человеческой слабости, не более того.
Ниннику, у меня сложилось такое впечатление, что вы свою стенку водите за собой на веревочке. Вы - вперед, и она за вами следом, как преданная собачка. Тут Вы говорите о продвижении вперед, и сразу же следом за этим упоминаете цену, которую за это продвижение прийдется заплатить. Вы все время помните об этом? Это ваша стена и есть, с моей точки зрения, разумеется.
А разве я говорю о продвижении вперед? А почему не назад?
Про цену вы правы... Я помню о цене и соразмеряю её с теми целями, которые осознал. Мне трудно понять этот образ - водить стену за собой на веревочке. Очевидно, что вы не понимаете о чем речь. Мне вообще прикольно наблюдать, как люди пытаются оттолкнуть от себя понимание собственной ОТЧУЖДЕННОСТИ и прежде всего отчужденности от Любви, от мироздания, от эволюции, от Отца и Матери, от собственных творений и так далее.
Вот эта самая отчужденность и есть плата за наше существование в форме человека. Мы не тянем эту стену на веревочке, она просто существует на пути познания. И первым, кто осознает её будет тот, кто выбрал именно ЖЕЛАНИЕ ЗНАТЬ! Именно его путь - путь к Стене.
Он первый понимает ограниченность собственного существа, непреодолимую ограниченность. Он бессилен что-либо изменить в этой ситуации. Он должен будет изменить себя и свои цели, чтобы подойти к стене в назначенный срок иным существом, озаренным Любовью. Плата за такую перемену слишком велика и только жизненность может уменьшить её тяготу.
Вы понимаете? Знание кроме всего прочего отчуждает человека от естественности человеческого существования, меняя его бесповоротно, раз и на всегда. И поэтому путь Знания - это путь назад, в исходную точку начала. Я бы сравнил это с порядком записи на магнитный носитель, когда изображение накладывается на звуковую дорожку или наоборот. Устремленный к знанию уже записал некие кратинки, а получая знания он начинает писать звук. Лишь после этого он получит некое подобие жизни, которое может дать, а может кстати и не дать, некую сумму Любви.
Человек, избравший путь любви, развивается более естественно. Но чтобы избрать этот путь, нужно оставаться человеком и быть готовым платить всю сумму страдания, со-страдания, переживания, привязанностей и т.д.
Как не покажется странным, но мне кажется, что осознание Любви как раз и начинается с осознания отчуждения. Т.е. это точка начала. Поэтому у меня Девочка выбирает путь Любви после бесплодного сидения в тени Стены. Грубо говоря, она начала жить в тот самый момент, когда произнесла слова: Жить и Любить.
Естественно, что на пути Любви она получила своего Проводника. Но ведь и он в конечном итоге приведет её к все той же стене Отчуждения.
Вот в чем фокус. Если говорить обо мне, то я боюсь не смерти или страдания (это есть, но в меру). Я вот как раз Любви боюсь. Ибо многожды давно избрал путь Знания. И не раз возвращался к Стене и не раз преодолевал её и вновь возвращался. Бредовая петля, как сказал Но Ван.
Я же скажу - отсутствие нужных ингридиентов Судьбы. Черт их знает, какие они должны быть и откуда и как берутся. Но их нет, а на нет и суда нет. И как долго можно сопротивляться Любви я тоже не знаю.
Если рассматривать человека, как сложный коктейль, то нужно определенное сочетания ингридиентов, чтобы стены сосуда растворились, но тогда и состав и человек перестают быть.
А вот если представить себе другую метаморфозу - преображение твердого или жидкого в лучевое состояние, вот тогда можно лучше понять, что должно получиться в итоге смешения этих ингридиентов.
Содержимое сосуда радируется вовне, легко преодолевая стены, не смешиваясь ни с чем и оставаясь изначальной сущностью, но при этом сохраняется и сосуд.
Вот представьте, что вы налили в сосуд некую смесь и меняли её до тех пор, пока она не начала светиться. Вот свет и есть сущность человека, преодолевшего стены.
Все это механически описать просто, а вот как этого достичь? Тут рецептов море, всего море, а толку мало. А почему?
Да потому, что время не пришло. Потому что нет нужных ингридиентов судьбы каждого отдельного человека и всего человечества в целом.
И как можно это по прихоти изменить? Да никак!
Стена была, есть и останется, чтобы не умничали по этому поводу люди, что бы не говорили об избавлении от страданий, привязанностей, слабостей ума, недостатков сознания и прочего.
Рано или поздно и Уддиана, и вы, и Но Ван переживут тень Стены как катаклизм личной жизни. Вот тогда и начнется жизнь Человеческая.
Вы вернетесь в точку начала и начнете писать звук ваших мыслей на картины жизней, записанных ранее. Может быть тогда Уддиана начнет ценить каждую привязанность как высший дар, вместо того чтобы с утра до вечера готовиться к смерти.
И если это звук будет записан ПРАВИЛЬНО, то нужные ингридиенты судьбы обнаружатся сами. И свет вашей сущности пройдет сквозь стену, а мы будем возле вас отогреваться от холода отчуждения.
Тогда вы будете уже не Проводниками или Пограничниками или Природными Магами или Художниками Мечты. А наверное Бодхисатвами.
Мне кажется, для того чтобы эти ингридиенты судьбы как-то проявились требуется осознание всего цикла жизней. Это как прочитанные и перечитанные книги, когда с каждым прочтением добавляется нечто, что меняет смысл прочитанного и усвоенного ранее. Понимание всего сотворенного нами - это запись звука на череду картинок. Но и после такой записи это будет лишь часть работы. Сам фильм должен получиться таким, чтобы в нем появилось нечто, что превышает и звуковой и видеоряд. Ну, примерно, как в фильмах Тарковского, что ли...
Т.е. тысячи и тысячи жизней становятся как одна, а она в свою очередь, передает некий смысл, некий вкус, что ли...
Вот если он тот какой нужно, то он и окажется нужным ингридиентом судьбы и все камни ваших жизней начнут светиться, как засветились камни Замка в сказке о Запертом.
Вся эта "бредовая петля" была лишь прологом к этому пониманию. Я лишь механически отразил и изобразил понимание того, что должно произойти, чтобы стена перестала быть Стеной отчуждения, чтобы она раздвинулась до бесконенчости. Но при этом, даже отодвигаясь в беспредельность, она не перестанет существовать.
Глупо полагать, что мы можем больше, чем нам суждено. И что мы можем иначе. Все что мы можем, это по другому все это понять. Процесс переосмысления всегда идет у тех, кто к Знанию устремлен. И только Знание дает этому процессу нужное направление. Я верю в то, что устремившийся к знанию - уже достиг. Но все в свой срок. А срок наступает тогда, когда нужные ингридиенты судьбы ПРОЯВЛЯЮТСЯ! Наверное, именно проявляются, а не появляются. Они скорее всего всегда есть у каждого человека, но должно прийти их понимание через сложный процес осознания своих жизней. Не факт, что оно придет, это понимание, обязательно. Тут нужны усилия и работа. Само по себе устремление является обязательным ингридиентом судьбы, с которого весь процесс и начинается. Внимание! Старт!
А когда кто до финиша доберется...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 10:06   #1023
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Ниннику, мне тут показалось... Вас случайно не Андреем зовут? Просто, да или нет?
Нет, не Андрей. А что? Это плохо?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 10:10   #1024
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uddiana
смотря что "ЭТО" - насчет кладбища если, то недалее как вчера... мысленно отсекала привязанности, для этого не надо реально идти, а по поводу стены отчуждения мне это напоминает всепроникающее страдание я это испытала на себе по полной не один раз, по книжкам вряд ли такое можно узнать...
Да ну! А вот попробуйте ка отсечь мою привязанность к Вам!
Чмок в левую щечку! Чмок - в правую! И ещё чмок-чмок-чмок...
Отсекайте теперь!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 10:25   #1025
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Нет, не Андрей. А что? Это плохо?
Конечно плохо Хуже не бывает (шутка)

Просто обознался однако...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 10:34   #1026
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
....И если это звук будет записан ПРАВИЛЬНО, то нужные ингридиенты судьбы обнаружатся сами. И свет вашей сущности пройдет сквозь стену, а мы будем возле вас отогреваться от холода отчуждения.
Тогда вы будете уже не Проводниками или Пограничниками или Природными Магами или Художниками Мечты. А наверное Бодхисатвами. ....
А... вон о каких недостижимых высотах Вы говорите как о СТЕНЕ ОТЧУЖДЕНИЯ. Ну, тогда я Вас значит опять не понял и мой опыт тут не при чём...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 10:43   #1027
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
....И если это звук будет записан ПРАВИЛЬНО, то нужные ингридиенты судьбы обнаружатся сами. И свет вашей сущности пройдет сквозь стену, а мы будем возле вас отогреваться от холода отчуждения.
Тогда вы будете уже не Проводниками или Пограничниками или Природными Магами или Художниками Мечты. А наверное Бодхисатвами. ....
А... вон о каких недостижимых высотах Вы говорите как о СТЕНЕ ОТЧУЖДЕНИЯ. Ну, тогда я Вас значит опять не понял и мой опыт тут не при чём...
Почему? Мне кажется, вы правильно поняли. Может не полностью, но верно. Тут просто предельный образ Стены. Но ведь отчуждение возникает не как предел, а как намек. Поэтому ваш опыт очень важен. Для вас. И стена понята, так как она может быть понята вами.
Ведь она ВАША СТЕНА, и только ваша. Не моя. Она есть для всех, но понимание и подход к ней свои у каждого.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 10:45   #1028
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
чмок-чмок-чмок...
ninniku+uddiana=дружба!
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 10:47   #1029
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

А... ну тогда хорошо. В таком случае мне всё же кажется, что Ваша главная проблемма на текущий момент, это отсутствие понимания своего Предназначения. Когда поймёте, тогда и проскочите через одну из дверей... А потом, через некоторое длительное время, опять упретесь в стену, но она уже будет совсем другая...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 11:28   #1030
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Он первый понимает ограниченность собственного существа, непреодолимую ограниченность. Он бессилен что-либо изменить в этой ситуации. Он должен будет изменить себя и свои цели, чтобы подойти к стене в назначенный срок иным существом, озаренным Любовью. Плата за такую перемену слишком велика и только жизненность может уменьшить её тяготу.

Знание кроме всего прочего отчуждает человека от естественности человеческого существования, меняя его бесповоротно, раз и на всегда. (недавно я это определил в разговоре с женой словом "безнадёжно порченный человек"). И поэтому путь Знания - это путь назад, в исходную точку начала. Я бы сравнил это с порядком записи на магнитный носитель, когда изображение накладывается на звуковую дорожку или наоборот. Устремленный к знанию уже записал некие кратинки, а получая знания он начинает писать звук. Лишь после этого он получит некое подобие жизни, которое может дать, а может кстати и не дать, некую сумму Любви.

Человек, избравший путь любви, развивается более естественно. Но чтобы избрать этот путь, нужно оставаться человеком и быть готовым платить всю сумму страдания, со-страдания, переживания, привязанностей и т.д.

Как не покажется странным, но мне кажется, что осознание Любви как раз и начинается с осознания отчуждения. Т.е. это точка начала. Поэтому у меня Девочка выбирает путь Любви после бесплодного сидения в тени Стены. Грубо говоря, она начала жить в тот самый момент, когда произнесла слова: Жить и Любить.

Естественно, что на пути Любви она получила своего Проводника. Но ведь и он в конечном итоге приведет её к все той же стене Отчуждения.
Мне кажется Вы тут очень хорошо определили эту СТЕНУ именно так, как я её понимаю. Я только ещё выделил наиболее ключевые моменты именно с моей точки зрения...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 11:56   #1031
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
А... ну тогда хорошо. В таком случае мне всё же кажется, что Ваша главная проблемма на текущий момент, это отсутствие понимания своего Предназначения. Когда поймёте, тогда и проскочите через одну из дверей... А потом, через некоторое длительное время, опять упретесь в стену, но она уже будет совсем другая...
Абсолютно точно! Только я в последнее время склоняюсь к тому, что мое предназначение - это примерно то, как я и живу. Другого видимо и нет. Что сделано, то сделано. и сделано так, как мог. По другому не мог. Все бывает так, как бывает. Иначе никак не бывает!
И стена Отчуждения в последнее время меня вообще не беспокоит. Я её не ощущаю. Я удалился от ней куда-то в другом направлении. ещё не срок ей появиться вновь.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 12:00   #1032
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Мне кажется Вы тут очень хорошо определили эту СТЕНУ именно так, как я её понимаю. Я только ещё выделил наиболее ключевые моменты именно с моей точки зрения...
Тогда я прихожу к выводу, что вы понимаете о чем тут идет речь. Я и не сомневался, что вы знаете эту Стену. И упирались в неё не раз и не два.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 12:02   #1033
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Абсолютно точно! Только я в последнее время склоняюсь к тому, что мое предназначение - это примерно то, как я и живу. Другого видимо и нет. Что сделано, то сделано. и сделано так, как мог. По другому не мог. Все бывает так, как бывает. Иначе никак не бывает!
И стена Отчуждения в последнее время меня вообще не беспокоит. Я её не ощущаю. Я удалился от ней куда-то в другом направлении. ещё не срок ей появиться вновь.
Ну не знаю... Где-то на этой ветке Вы именно жаловались, что не знаете своего Предназначения. Нет, я думаю, тут Вы играете в жмурки со своей СТЕНОЙ. Вы именно удалились от неё, а не прошли в дверь. Когда поймёте Предназаначение, это будет совсем по другому, Вас понесёт как на крыльях до некоторого следующего этапа.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 12:04   #1034
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Тогда я прихожу к выводу, что вы понимаете о чем тут идет речь. Я и не сомневался, что вы знаете эту Стену. И упирались в неё не раз и не два.
В этой жизни уже второй раз, но вторая совсем не такая, как первая, а Вы описываете именно первую
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 12:17   #1035
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Вторая стена, это как раз то, что я Вам пытался толковать раньше на Ваш пример с пифагорейцем. Там другие проблеммы и другие пути решения... Вы сначала привели пример из фильма о том, как cвященник избрал путь Земной Любви, так вот это, как я понимаю, образ первой стены, мне этот образ очень понятен, а пифагореец - это уже следующий этап... Ну, мне так кажется однако...

Как я понимаю, это многоэтажный дом, на каждый следующий этаж ведёт винтовая лестница, но на каждом этаже эта лестница находится в разных местах, она не непрерывная, как это бывает в обычных домах.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 12:18   #1036
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от ninniku
Абсолютно точно! Только я в последнее время склоняюсь к тому, что мое предназначение - это примерно то, как я и живу. Другого видимо и нет. Что сделано, то сделано. и сделано так, как мог. По другому не мог. Все бывает так, как бывает. Иначе никак не бывает!
И стена Отчуждения в последнее время меня вообще не беспокоит. Я её не ощущаю. Я удалился от ней куда-то в другом направлении. ещё не срок ей появиться вновь.
Ну не знаю... Где-то на этой ветке Вы именно жаловались, что не знаете своего Предназначения. Нет, я думаю, тут Вы играете в жмурки со своей СТЕНОЙ. Вы именно удалились от неё, а не прошли в дверь. Когда поймёте Предназаначение, это будет совсем по другому, Вас понесёт как на крыльях до некоторого следующего этапа.
Так в том то и дело, что можно плакаться, жаловаться, вопрошать и при этом исполнять свое предназначение. Похоже, что со мной так и происходит. Я ещё вопрошал: Как принять свою судьбу!? И тоже - это вопрос риторический. Ответ на него сама жизнь, которую я веду.
Как бы там ни было, но отчуждение я сечас не переживаю. Возможно потому, что удалился от Стены. Я проходил сквозь неё однажды. Может и не однажды.
Это происходило именно тогда, когда ощущение Предназначения было полным, но кроме того в эти минут вела Любовь, а не тяга к Знаниям. Но это мгновения, Саша. Такие скоростные мгновения, что осталась только умная память, а даже не переживания, которые до срока где-то хранятся. Я знаю Закон Сроков теперь. разве это не результат сидения в тени стены?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 12:25   #1037
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
...Но это мгновения, Саша. Такие скоростные мгновения, что осталась только умная память, а даже не переживания, которые до срока где-то хранятся.
Мгновения, это что-то не то. Вы просто заглядывали через неё и возвращались назад. Это не похоже на прохождение, вот хоть убейте меня из рогатки...

Цитата:
Сообщение от ninniku
...Я знаю Закон Сроков теперь. разве это не результат сидения в тени стены?
Это предварительный результат, а не финальный
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 12:27   #1038
АЮР
 
Рег-ция: 18.08.2004
Адрес: Сибирь
Сообщения: 188
Благодарности: 38
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.
ninniku писал:
Цитата:
Я знаю Закон Сроков
Пожалуйста огласите этот закон. Если это конечно не какая-нибудь окультная тайна.
Спасибо.
АЮР вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 12:30   #1039
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЮР
Здравствуйте.
ninniku писал:
Цитата:
Я знаю Закон Сроков
Пожалуйста огласите этот закон. Если это конечно не какая-нибудь окультная тайна.
Спасибо.
Нет не тайна. Все происходит в СВОЙ СРОК!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2006, 12:33   #1040
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от ninniku
...Но это мгновения, Саша. Такие скоростные мгновения, что осталась только умная память, а даже не переживания, которые до срока где-то хранятся.
Мгновения, это что-то не то. Вы просто заглядывали через неё и возвращались назад. Это не похоже на прохождение, вот хоть убейте меня из рогатки...

Цитата:
Сообщение от ninniku
...Я знаю Закон Сроков теперь. разве это не результат сидения в тени стены?
Это предварительный результат, а не финальный
Дружище, а что значит: ЗАГЛЯНУТЬ?
И может ли быть финальный результат, если я человек?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги