Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2006, 23:04   #761
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangi
Браво, браво ))))))) Я все ждал, кто первый догадается произнести эту глупость )))))). Надо же чем-то объяснить "вторую ауру". Ну конечно же Великим Владыкой ))))). Как говорится, чем бы дитя не тешилось ))).
Ещё, как вариант, вторая аура может быть просто отражение первой в окне.
А вообще, спасибо, Manki, каждый Ваш камень приближает меня к Матери.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 00:14   #762
Lery
 
Рег-ция: 30.04.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 449
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Читаешь тут "перлы" некоторых господ и припоминаются где-то прочитанные слова Л.Н.Толстого в ответ на вопрос "как он относится к движению "толстовцев": "Как хорошо, что я Толстой, а не толстовец!"

К чему потом удивляться, что Рериховское движение в секты записывают?..
__________________
"Сказать всё -- значит надеть цепи."
Lery вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 00:15   #763
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию помолчим

Ну сейчас вся эта типа команда))) как всегда перессорится друг с другом, а потом полюбовно отдубасит еще впридачу... просто так на посошок. Чего уж тут мелочиться?

Просто кому-то невдомек, что можно придти к естественным выводам о бликах и т.д. на снимках на основе истинной и непогрешимой современной науки, которая все на свете знает и все на свете объясняет так и никак иначе.

Мигрант, я о высотах не буду здесь говорить. С кем? Посмотри какой здесь бардак))) кто знает хоть что-то? Высасывать из пальца что-то прочитанное когда-то и где-то. Эх вы, самородки...

Я к тому, что лично с Селеном согласен, чувство зависти может быть очень даже естественным. Это в природе уже глубинное. Ну положим маленькие дети очень даже завидуют, что у их сверстников новые игрушки, или новые погремушки или что-то еще такое да эдакое. Это так естественно, ребенок просит то же самое, что видит у другого. Почему? Потому что завидует? Думаю, потому что ему не дают того же самого... А почему не дают? Разве все всегда от ребенка зависит? Ну подойдет, отберет у слабого игрушку и будет играть пока взрослые дядя и тети не придут и не надают этому хулигану по попке... Вот он и начинает завидовать. Родители у него такие, так воспитали дитя, что оно взрастило в себе такие чувства зависти, которые в основе своей трансформируются в чувство щедрости и благодарности, а затем переходят в уважение и т.д. НО это все от Культуры зависит. Так что помолчим... зело)))
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 00:21   #764
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lery
Читаешь тут "перлы" некоторых господ и припоминаются где-то прочитанные слова Л.Н.Толстого в ответ на вопрос "как он относится к движению "толстовцев": "Как хорошо, что я Толстой, а не толстовец!"

К чему потом удивляться, что Рериховское движение в секты записывают?..
Вы это прочитали в предисловии "Семь Великих Тайн Космоса", а я приводила эти слова в теме "Лик Великий" год тому назад. Теперь припоминается?
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 00:25   #765
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

> Manki, каждый Ваш камень приближает меня к Матери.

Эх, если бы быть уверенным, что каждый такой камень приближает вас к истине, то я бы вам подвёз целый самосвал таких камней.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 00:26   #766
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

:.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 00:28   #767
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangi
... Я сказал в самом начале, что старших братьев человечества в том формате, в каком они проповедуются любителями посланий и учений от них, нету ))).
Считаю, что Mangi в том формате, в каком он себя тут проповедует - просто нету!
Вот такие вот нынче доказательства.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 00:34   #768
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Mangi писал(а):
> ...нужно быть слепым, чтобы не видеть, что Е.Рерих не понимала простейших вещей
> и допускала на основе этого незнания абсурдные предположения

Выношу вам предупреждение, это противоречит правилам форума.
"неуважительные высказывания в отношении семьи Рерихов".
Дальше и отключение может последовать.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 00:44   #769
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selen
Так что дорогой migrant, какие могут быть дискуссии при Ваших идеалах («Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.») оставляю Вам ваше.
О, Селен, глубокий экскурс в этимологию поговорки ничего не меняет. Он лишь добавляет историю её эволюции.

Я же утверждал вам то, что естественность - удел конкретного явления и конкретного адреса. То есть естественность поведения, положим, барана - не является естественностью поведения, или образа действий другой любой особи... к примеру, лягушки. И найдя здесь подобие отношений, попытался перевести такое вот подобие на людской род.
То есть для одних естественным будет избить, убить, ограбить, наплевать и уничтожить, можно перечислить и другие, более зверские проявления человека, добавив, допустим сожжение в крематории, газовые камеры и прочее. И можно выложить иной логический ряд. Ну возьмём поэтику и художественное вдохновение, инспирацию и творческий взлёт... Господи, как ещё можно сказать о том, что мы тут рассматриваем семантику этических отношений, что может быть нравственно для одного, то неестественно и грубо для другого...

И зависть - это не естественное чувство для нормального, даже для духовно не очень развитого человека. Но то, что оно, это качество, посещает нас порой - это не есть причина называть проявление этого качества естественным. Оно противоестественно!

Селен, теперь мне понятно о чём вы тут спорите с Манги. Достойное общество. Имею в виду (а что делать? Приходится объяснять простые вещи, чтобы не получить удар в спину типа: ты всегда меня считал... вариации возможны разные) твёрдокаменное упрямство!

Успехов вам, полемического оптимизма и непрекращающегося ни на секунду полемического задора! И мир узнает много нового!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 00:46   #770
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию не дают

Цитата:
Сообщение от migrant
Цитата:
Сообщение от Mangi
... Я сказал в самом начале, что старших братьев человечества в том формате, в каком они проповедуются любителями посланий и учений от них, нету ))).
Считаю, что Mangi в том формате, в каком он себя тут проповедует - просто нету!
Вот такие вот нынче доказательства.
Да не, он есть, только с другой стороны...
Ему не дают, он и беспокоится почему...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 01:58   #771
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вывод не логический. Почему во лжи? В незнании. Я уверен, что она свято верила, что это снимок ауры.
(...)
Вполне возможно что оно и так.
Так же не исключено, что ее кто-то в этом мог и убедить.
Да и еще куча возможностей есть если подумать.

А вообще, Е.И. была искусным игроком и созданная ею новая "игра" оказалась настолько интересной и увлекающей, что захватила столько сознаний. Да и не в этом дело, а в том, что "игра" эта живая и действующая. АЙ действительно живет. Только конечно же не в сознаниях тех явных старателей, которые пытаются превратить ее в разукрашеннную "куклу", которой суждено стоять на полках. Оттого и требуется очищение Учения, к которому прилипает все возможное и невозможное. В этом же можно уследить и еще одну очень важную функцию очищения только уже со стороны самого Учения.

Кстати, то что она сама в это свято верила, оно иначе быть и не могло. Играя в такие "игры", без святой веры в то что делаешь, не пройдешь. Свалишься в пропасть. И лишь только по прошествии времени начинаешь сам понимать где ты играл, а где нет.
Небольшая подсказкка к пониманию Е.И. есть в АЙ в словах о том, что надо стараться в самом простом увидеть самое необычное. Такое познание тоже двояко - для того кто это сам (добровольно) познал, оно Новые Возможности, но лишь только для его личной Вселелнной, для остальных это может остаться лишь звучанием или вообще уводящей не известно куда иллюзией. Отсюда и вред чтения и "всасывания" в свои мозги (у многих даже с упованием ) многими последователями писем Е.И. - они не для плоского понимания и даже опасны в этом смысле. Вернее, для него они опиум. И народ не хочет понять, что письма это подстраховка для самого Учения. Вернее, его защита от тех, кто хочет получить на халяву - незаслуженно в труде или времени.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 02:04   #772
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> Manki, каждый Ваш камень приближает меня к Матери.

Эх, если бы быть уверенным, что каждый такой камень приближает вас к истине, то я бы вам подвёз целый самосвал таких камней.
В помошники взяли бы?
Охотно помогла бы в таком святом деле!

А не пора ли нам открыть тему со своими афоризмами?
Классно у вас получилось, Кай!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 02:18   #773
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
> ...нужно быть слепым, чтобы не видеть, что Е.Рерих не понимала простейших вещей
> и допускала на основе этого незнания абсурдные предположения
Не обязательно так.
Дело в том, что те, кто стоял (кого она называла учителями) за Е.И. обладали (оболадают) большими знаниями (больше ее самой) как природных явлений так и законов нашего мира.
Для знающего больше того кто знает меньше, ничего не стоит лишь указать сроки когда где и как принять позу (обратите внимание какой акцент указан в цитате на опр. обстоятельства - открытое окно, полдень, горы видны и пр.), чтобы получить опр. эффект как следствие стечения обстоятельств. Для того, кто пока этого не знает, все может казаться и загадочным и необычным. И назовет он это так, как ему укажут те кто стоит выше на ступени знаний.
Даже искусно направленный со стороны гор лучь света мог сиграть опр. роль. А если еще где-нибудь и зеркала были расположены, то еще больше возможностей. А если какие-нибудь аппараты, то еще боьше возможностей.
Это конечно же не намек на именно такую технику для эффектов. Просто пришло в голову как пример.

Вспомните как жрецы Египта удивляли народ солнечным, преподнося его как свой диалог с богом и обличением себя властью над остальными. Для народя это было проявленим их власти и значимости жрецов. Для самих же жрецов это было лишь приложение своего знания в деле. А народ потом сам распостранял и укреплял власть жрецов своим самовольным подчинением воли тому, кто знает больше.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 08:43   #774
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> Manki, каждый Ваш камень приближает меня к Матери.

Эх, если бы быть уверенным, что каждый такой камень приближает вас к истине, то я бы вам подвёз целый самосвал таких камней.
В помошники взяли бы?
Охотно помогла бы в таком святом деле!
Владыко, дай силу моему сердцу и мощь руке
моей.
Ибо я слуга Твой.
В Лучах Твоих я пойму вечную правду Сущего.
В Голосе Твоём я услышу созвучие Мира.
Владыко, я отдаю Тебе моё сердце.
Принеси его во имя спасения Мира.

Где вы хотите найти истину, кроме как в Лучах Учителя? По закону Космического Права, Матерь АЙ и Владыко – Едины. Бросая камни в Матерь, вы швыряете их в Истину и другой истины на этом, физическом плане нет. Те, кто встают на пути траектории брошенного камня, принимая удар на себя, укрепляют этими ударами свою ауру, так создаётся «адомантова рубаха», спасибо, так приближаются к Матери. Если кто то ещё пока не бросает, можете подвозить, конечно, кто собирать будет?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 09:11   #775
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Адонис, фанаитизм это одно из качеств которое тянется ко всем Учениям.
Фанатизм продукт внутреннего страха человека перед неизвстным или потусторонним. Неверие в него. Парадокс.
Потому человек начинает намагничивать себе в сознании боязливое поклонение и интуитивные страхи. Начинает себя наговаривать или успокаивать всяческими небылицами - мысли о каре божией тоже оттуда.
И чем дальше, тем больше, с возростающей прогрессией.
Фагнатизм, это нежелание к познанию себя всестороннего и многранного - духовная лень порождаемая внутренним страхом. Человек вдолбит себе все что угодно, лишь бы его дух не ступил лишнего шага в сторону от установленных догм и расставленных ими ограничений.
Фанаты, переложат все свои страхи на любое Учение и подстроят свои высказывания под любую его форму или цитату. И делают это искусно. Поверьте
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 09:27   #776
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще-то, еще ни разу не приходилось наблюдать или слышать, чтобы какой-нибудь ярый фанат, освободился от такой своей ноши.
Человек уже прошедший это познание в прошлых жизнях, может временно(коротко и поверхностно) поддаться этому, но он быстро поймет куда его уносит и без пролемм повернет в нужную ему сторону.
Тот же, у кого такого опыта накоплений в прошлых жизнях нету, просто погрязнет в фанатизме, который будет держать в тисках его сознание до смерти. Это пободно центрифуге - поди, покинь ее пока вращаешься по стенкм вокруг зустановленного центра вращения. Тут и силы примагничивающие явно видны.
Если хорошенько вглядеться и представить сколько людей (в масштабах планеты) погрязло сегодня в фанатизме (кто в чем и каждый в своем), вырисуется очень плачевная картина.
Труба дело - ползает "змий по земле, ползает и пожирает сознания"
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 09:56   #777
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Вспомнилась в связи с этим буддийская притче про зуб Будды:

Один молодой человек собрался в паломничество по святым местам, и мать попросила его привезти зуб Будды. Парень забыл про просьбу матери и вспомнил про нее только на обратном пути. Делать было нечего, он нашел на дороге лошадиный череп, вырвал из него зуб и привез его матери. Мать очень обрадовалась, положила зуб на алтарь, стала молиться на него каждый день... и зуб начал светиться и исцелять больных.

Одним словом: "Да будет в тебе веры с грчичное зерно и гора стронется с места...". Так что, наверное, этот блик на фотографии уже действительно стал аурой благодаря вере последователей...

Я даже думаю, то что он оказался на фотографии не таком удачном месте, произошло не совсем случайно. Я уже говорил, если у человека есть Сила, то она может проявлять себя чисто физически весьма интересным способом. Так что "случайный" поворот фотоаппарата к лучу света из окна мог быть и не совсем случайным, не зависимо от фотографировавшего.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 10:29   #778
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
А вообще, Е.И. была искусным игроком и созданная ею новая "игра" оказалась настолько интересной и увлекающей, что захватила столько сознаний. Да и не в этом дело, а в том, что "игра" эта живая и действующая. АЙ действительно живет.
Как раз вчера думал примерно об этом же. Рерихи своим талантом создали целый виртуальный мир, и этот мир действительно живой. В литературе об искусстве есть даже такие понятия, как "Держава Рериха", “Вселенная Рериха”...

Цитата:
Особенно интересно, когда художник говорит о внутреннем творчестве, о наполнении пространства творческими образами. Так же как в физическом плане передвижения художника не стеснены ни горами, ни морями, так же необъятна и сфера его творчества. Андреев назвал свою последнюю статью о нем “Держава Рериха”; другие пишут о “Мире Рериха”, “Вселенной Рериха”, пытаясь в этих названиях выразить его широкую вмещаемость и созвучность со многим зримым и незримым. Действительно, если взять картины и книги Рериха, то не целое ли миросозерцание заключено в “Цветах Мории” или “Путях Благословения”, “Адаманте”, “Алтай-Гималаи”, “Шамбале”, “Сердце Азии”. И, наконец, выходит “Держава Света”.

.....

Леонид Андреев в своей прекрасной предсмертной статье “Держава Рериха” говорит: “Увидеть картину Рериха — это значит увидеть новый мир”. Мы прибавим: “Идти за Рерихом — это значит вступать в новый мир”.

http://www.countries.ru/library/cult...roerich/nr.htm
При чем идет это не от последователей и Агни-Йогов, а от искусствоведов и художников. А статья Л.Андреева «Держава Рериха» была написана еще аж в 1919 году, т.е. АЙ еще и в помине не было. Не было еще так же самых лучших картин Рериха на гималайские темы.

Собственно говоря, как я понимаю, таким творчеством именно и создается в последствии мир реальный. Но вначале он создается в виде мечты. Рерихи создали очень мощную мечту, но что бы она воплотилась, нужно еще и "ногами и руками"...

P.S. Где-то я слышал фразу: "Сейчас время строительства архетипов".
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 11:27   #779
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Я даже думаю, то что он оказался на фотографии не таком удачном месте, произошло не совсем случайно.
я почему всегда воспринимал это как свет от окна...
мне кажется это вполне естественным для фотоаппаратов тех
времен находится ближе к свету...
хотя если присмотреться то ясно виден круг...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 11:40   #780
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
я почему всегда воспринимал это как свет от окна... (...)
Где вы этим поделились со всеми, если не секрет?
У меня не получается, просматривать все посты досканально. Может пропустила?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги