Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Что Вы думаете о предложенном Маленьким Львом варианте развития РО и РД?
МЛ заблуждается, он не прав. 13 37.14%
Похоже, но должно быть иначе. 3 8.57%
Фантастика, хоть и красиво, но никогда такого не будет. 1 2.86%
Когда-то произойдёт, но мы не доживём. 0 0%
Хотелось бы в таком поучаствовать сейчас. 18 51.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2007, 22:59   #721
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Ну да, с лучами, которые зримы... Оно, конечно, красивее, боле феерично.

А потом построим мосты, а вдоль мостов посадим деревья в кадках... где-то я уже это слышал. Но давайте всё же ближе к жизни. У меня года к суровой прозе тянут.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.03.2007, 23:00   #722
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
149. Нельзя решать внутренние проблемы внешними средствами. Хождение вокруг да около, создание духовных обществ и радиация этих проблем наружу говорят о застое в сфере постижения Истины. Можно внешне объединиться, но достичь внутреннего согласия куда труднее. Обучая простоте - мудро поступаем. Только имеющий внутреннюю значимость и власть в других мирах может быть простым и скромным, иначе каждый одинокий забастовщик с плакатом на груди будет провозглашать себя Учителем Света.
Неизмерима мера страданий души мятущейся. Неисчислимы соблазны, затуманивающие Сознание Божественного Я. Неисчерпаема изобретательность самости, оправдывающей свои малые и большие несовершенства. Но рано или поздно мы должны будем стать перед самим собой, перед Алтарём своим сокровенным для покаяния и очищения, для омовения себя в слезах осознания неправедности своей собственной жизни. Час признания своего несовершенства, час срывания с себя одежд тьмы начнёт путь нового восхождения от человека к ангелу.

......................................
Цитата:
152. Привлекательность добра неоспорима, но оно нуждается в постоянном подтверждении осознания этого. Живая Этика именно в этом заключается наперекор общепринятому мнению о разделении поведения и служения Истине. На этом пути недолго до сутаны иезуита. Психизм зла тем и силён, что он подтверждается постоянно ощутимыми феноменами. Тогда как Благо почти незаметно в своих проявлениях. Особенности плотного мира в том, чтобы утвердить свои законы в самом малом. Но природа Божественна. Зло существует вне всяких законов миропорядка в силу дисгармонии, которую оно вносит. Турбулентность зла может вовлечь в свои вихри даже очевидно неплохих людей, но, значит, существует порок, за который цепляется крючок тьмы. Кровоточение скорби может помочь микробам невежества покинуть дух страдающий, но без усилия сверхустремления невозможно подняться из болота серого.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.03.2007, 23:03   #723
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Tef, как это ни странно, ваше утверждение о том, что я контактёр, поставило меня в тупик и заставило задуматься, а что же это за зверь такой - КОНТАКТЁР?

И я, как обиженный мальчик, побежал к папке спрашивать, чем это меня так страшно обозвали.
Он разъяснил мне вот что.

Цитата:
Следует различать две большие группы видов контактов.
Первая группа - когда приёмник пассивен.
Это - контактёрство и инспирация.
Контактёрством можно считать все виды автоматического письма, спиритизм, "диктовки", и т.д. Т.е. контакты, в процессе которых дух приёмника молчит, а его эктоплазма является источником подпитывания активности астральных агентов - от безусловно плохих до относительно хороших. Эта форма считается вредной для приёмника, ибо быстро сжигает его жизненный принцип, не давая взамен роста Духа. Сообщения, полученные таким образом, можно считать различными вариантами представлений самого приёмника, если исключить "чудесность" способа их получения.

Инспирация - это более высокий тип отношений, сродни вдохновению, но в данном случае имеется ввиду воздействие Сотрудника Шамбалы не чистого приёмника. Так, примером таких отношений может служить Спирина, и Ричард Бах с "Чайкой по имени Джонотан Левингстон".
В данном случае Дух приёмника мало участвует в творческом процессе, но восхищается результатом. Здоровье не страдает, а плоды творчества являют собой образцы действительно высокого искусства. Это один из видов сотрудничества, который приемлем Братством.
Но по-прежнему отмечаем, что нет в нём полноценного сотрудничества, синтеза, а лишь передача от одного лица другому.
В противоположность этим двум стоит принцип взаимодействия Огненной составляющей Учителя и Ученика, где имеют место Благие наставления, которые как бы "проявляются"в сознании Бхикшу в ответ на его вопросы. Можно вспомнить, как спрашивал Фр. Асзисзкий и получал ответы некоторое время спустя.
Здесь имеет место именно огненное сотрудничество и каждое явление способствует росту огня Духа ученика. Нет пассивности приёмника, наоборот - чем активнее Бхикшу, тем выше результат.
Моя улыбка тебе.
От себя добавлю, что ответы, идеи, возникают в уме подобно изображению на фотопластинке, неся свой особый "аромат", заключающий смысл. В слова облекаются после, если есть в этом необходимость.
Всего вам наилучшего.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.03.2007, 23:08   #724
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Увенчена сия гора Твердыней.
И жертва как предписано обычием была принесена.
И жертву эту приняла Она.

То Нам уявлено увидеть в нем и осознать лицо самих себя.
Урок дается, но не для крайностей и осужденья.

И Нам заведано хранить Твердыню ...
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.03.2007, 23:24   #725
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
на мой взгляд для единения в чистом виде, насколько я это пониманию, даже в квартире собираться не надо...

а ведь кажется очень просто...
Двенадцати человек с согласованным мышлением достаточно для влияния на весь мир...
Об том и речь.
Мне вспомнился эпизод из жизни НКР, когда его пригласили на собрание деятелей искусства, вызваное началом 2-й мировой войны. И на все вопросы "что делать" он неизменно отвечал - то же, что и всегда - трудиться, только может быть ещё качественнее и ещё напряжённее.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.03.2007, 23:56   #726
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Дар, у меня всё не выходит из головы ваше недавнее искреннее желание поймать огонь в ладони, и вот что я вам скажу.

У каждой ступени - свой урок.
Если стучащемуся полагается биться в кровь и требовать, просить, умолять и снова требовать открыть ему Дверь в Царство Истины, то у допущенного уже совсем другие методы познания.

Внемлющий.

...Возьму холщовую сумку, и тканью себя оберну, и пойду - суждено пресвятое.
Облака - дивны горы - они тайну хранят, и молчат, и несут над землёю.
Где тот город небесный, в белы камни одетый, к нему устремляю надежду,
Дойти бы, доведать, достигнуть его освященной и светло-пречистой одежды...

Внемлющий, Дар, весь должен состоять из зрения и слуха, но облачён в оджды смиренномудрия. Послушник - это тот, кто слушает. Внемлет и чтит.
На каждой ступени свои правила, не надо об этом забывать.

Мечта, Тайна, святость, чистота нездешняя, нестяжательство, отдача в духе, молитва часами и до слёз, что бы снискать милости Создателя...
Эта ступень достижима была не раз, и описана подробно.
Освоение её ведёт к мудрости и распознаванию.
Но освоить её ой как не просто.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2007, 00:42   #727
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

МЛ! А согласитесь, ведь это мы все помогли Вам тут продержаться до 7-го! Ну не будь нас, не стали бы Вы тут в монологе, на 37 листах...? Или да? Так что медали, чур, пополам, нам тоже надо. И игра хороша вот эта "Колпак в колпаке и ещё колпак". И не надо уходить после 7-го, Вы тут такую хорошую погоду устроили! Так сквозит - до продувания мозгов, и стабильно лохотронит( простите, но такое слово только что произнёс спецкорр. поTV, сами понимаете всё поганое хорошо запоминается).И многим такая погода нравится!
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2007, 00:54   #728
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
Question Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от вайенруд Посмотреть сообщение
Увенчена сия гора Твердыней.
И жертва как предписано обычием была принесена.
И жертву эту приняла Она.

То Нам уявлено увидеть в нем и осознать лицо самих себя.
Урок дается, но не для крайностей и осужденья.

И Нам заведано хранить Твердыню ...
Прошу прстить, не в обиду конечно... Но почему "Нам" с большой буквы, "нем" с маленькой? Если "Нам" - это о нас о всех, что доросли и до такого? Но тогда не понятно, почему в "нём" с маленькой. Все это теряет всякую нить. А если ещё принять во внимание опечатку в слове " обычаем", то "обычием", вносит совершенно, хм, другой смысл. Пожалуйста, поясните.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2007, 01:14   #729
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Эпиграф.

- Ты пытаешься одурачить кого-то наличием способностей? - Хм... у меня есть способности, но не обязательно те, которые они предполагают.


Если мне не изменяет память, некто Маленький Лев, явившись на этот форум почти сразу посетовал, что мол создали они с единомышленниками группу, парились много лет, а Учителя так на связь и не вышли. Специалист по поискам цитат тут Дрон. Может найдет.
Потом некто Маленький Лев случайно услышал от меня, что мне случайно удалось выйти на одну из организаций той сети, которую он так мучительно искал. И так надо сказать неловко удалось, что теперь их найти особо не затруднит. У них элементарно уплыли списки части их организаций в миру. Их по ним и нашли. Нашли и сказали: "Аха..." А они даже отпираться не стали. Потому что вместе со списками уплыла их "фамильная" история и часть учения. Тут уж столбом не прикинешься. За базар отвечать надо. И за дела добрые. Ну и дело вышло не слабое. Выставили против случайного шпиона Главу "всего этого дела" в СНГ. Глава сказал: ну дерзайте, дерзайте, много вас таких шарится, поумнете может быть когда-нибудь, а пока займитесь не делом, а своими мозгами и телом. А там глядишь, жить лучше станет. Вам. Ну и тэдэ и тэпэ, ну что вы ПМ что ли не читали? Вот стиль-то а... Так нежно челу ввернули, что шаг вправо, шаг влево расстрел и вообще вон пошел, что он решил, что он последний герой, а не последний мудак. Умеют же эти буддисты с людьми разговаривать...
О чем это я... А... Ну так вот, организация надо сказать оказалась в Российской Федерации (по СНГ, где ж ей быть-то) и представители ее разгуливали по Москве. Однако и РД в общем, и Шапошникову в частности, а уж Маленького Льва и тем более каким-то образом столько лет обходили стороной. А лет 10, не меньше обходили. Поэтому им пришлось в Гималаи ехать на самостоятельные поиски. Ну спросили бы знающих людей, у меня вот например их почта есть, завалялась, я бы дал )) Шутка. Не дал бы )). Я немножко жадный. И пугливый )). Мне за базар перед Главами "всего этого дела" отвечать совсем не хочетца, если вдруг представится такая неприятная возможность.
И вот те раз... Что мы видим... Сначала некто Маленький Лев гордо решил создать как бы "братство", типа "как я видел", типа он теоретическую базу освоил и пыль в глаза пускать умеет . Знал бы он что я видел ))). Их же не просто так искали... Их же за подвиги искали... Не вписывающиеся в рамки науки и техники на благо человечества в частном лице одного человека. Ходят тут всякие чудесными образами от инвалидности избавляют понимашь... Мимоходом. Ну а теперь оказывается все было наоборот. Теперь уже Маленький Лев видел своего Учителя лично и получил от него указания . Нехилый прогресс за две недели.

Лев, может ты бы им просто мыло намылил и не парился с медиумами? Все как-то проще нормальным людям. Кстати, я уверен, что у них и телефон есть . И даю сто, что и московский тоже )))).

Господа, вам элементарно дурят мозги, вероятно надеясь в случае возможного успеха как-то оправдаться перед "нужными людьми" своими благими намерениями. Клуб веселых и находчивых. По своему опыту скажу (у меня опыт-то огого))) - если Лев хочет поставить РД на ноги прикрываясь "именем Махатм", чтобы потом этих же Махатм поставить перед фактом своего подвижничества и добиться желаемоего (э... друк мой... или как там говориться... вас гложет самость, а желание стать трансформатором во имя общего блага похвально настолько же насколько безумно)... вобщем "хана" имя предприятию этому в любом случае при любом исходе. Это я от чистого сердца счас сказал и так и будет )). Мы джедаи... с нами еще сила пока прибудет... )) догадываемся, что будет, а что нет ))).

p.s. просьба не считать то, что я сейчас сказал, исходящим из "высших источников" во избежание недоразумений у особо впечатлительных граждан.
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2007, 01:15   #730
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

p.p.s. извините, что не удержался, но это очень смешно ))))
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2007, 01:23   #731
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Да, забыл подписаться. Ваш Но-Ван, или Оби-Ван... Да ну какая разница )))
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2007, 01:33   #732
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Жанр на всем протяжении меняется многократно.
Начиналось как комедия. Продолжалось как мыльная опера (так же долго). Заканчивается (будем надеяться) как детектив - адреса, явки, пароли.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2007, 01:35   #733
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Да и кстати не могу проголосовать из-за нехватки пункта в ответах. МЛ не заблуждается, он врет )).
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2007, 01:37   #734
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Заканчивается (будем надеяться) как детектив - адреса, явки, пароли.
Это вы не мне случайно? А я того дяденьку боюсь и вам ничего не скажу )))). Я хитрый )))).
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2007, 02:14   #735
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Obi Wan Посмотреть сообщение
А я того дяденьку боюсь и вам ничего не скажу )))). Я хитрый )))).
Да нет вообще-то, финал кажется намечается в стиле фильма "Полет над гнездом кукушки".
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2007, 04:57   #736
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Мне тут можно впервые подписаться под словами Редна Ли. Но и нельзя нести хулу на МЦР, ибо важность их труда и их вклада бесспорна. То есть, по моему мнению нужно разумно сочетать устремление к новому с благодарностью к сотворенному.
Саша, Вы хотите, чтобы МЦР Вас наставляло в личном самоусовершенствовании? Ведь АЙ четко говорит, что наше служение на сей момент-это утончение и расширение нашего сознания. И с этим приходит и осознание задачи. МЦР выполняет свою задачу, порученную Махатмой, несет новое мировозрение человечеству. И сохранение наследства также входит в это русло. Хотя бы не мешали! Мне думается, что многие видят свое "служение" в паразитировании на творчестве Рерихов. Нужно ли такое количество всяких литературных опусов на сей счет? Неужели Культура состоит только в этом? Да, утверждение имени Рерихов нужно, но подражанием в действии. Пройти внутри себя до Учителя. "Готов человек, готов и его Учитель". И то состояние, которое демонстрируется означает только одно, что сам человек не готов. Так зачем разводить "воду на киселе"? Можно много приводить цитат на тему общин. Но кто обращал внимание на эмблему книг Живой Этики? Те, кто прикоснулся к Учению, так или иначе прикасается к Общине. Значит и все мы, здесь собравшиеся, представляем общину. Можем ли мы представлять Общину, символ которой нанесен на книги серебром ? Мы, которые швыряем друг в друга камни, высмеиваем, задеваем лучшие чувства. Вот когда мы научимся здесь сотрудничать, тогда и станем тем фокусом, который неизбежно притянет соответствующего Учителя. Но тогда и вопросов не возникнет, что делать и кто виноват. А что касается, как к этому подойти, мне думается, здесь есть люди, которые давно работают в этом направлении и могли бы помочь. Если в них не кидать камни.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2007, 05:55   #737
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,251
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от ллр;
Можно много приводить цитат на тему общин. Но кто обращал внимание на эмблему книг Живой Этики? Те, кто прикоснулся к Учению, так или иначе прикасается к Общине. Значит и все мы, здесь собравшиеся, представляем общину. Можем ли мы представлять Общину, символ которой нанесен на книги серебром ? Мы, которые швыряем друг в друга камни, высмеиваем, задеваем лучшие чувства. Вот когда мы научимся здесь сотрудничать, тогда и станем тем фокусом, который неизбежно притянет соответствующего Учителя. Но тогда и вопросов не возникнет, что делать и кто виноват. А что касается, как к этому подойти, мне думается, здесь есть люди, которые давно работают в этом направлении и могли бы помочь. Если в них не кидать камни.
Да, с ллр тоже согласен. Очень много оскорбительных слов кидаете,внося раздражение в общую обстановку. А ведь избегать бросание камней, в АЙ на каждом шагу говорится. Это не мне вам напоминать. Хоть какими правильными не были бы ваши слова,но одно плохое слово и все портится.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 06.03.2007 в 05:57.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2007, 06:00   #738
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
...Можем ли мы представлять Общину, символ которой нанесен на книги серебром ? Мы, которые швыряем друг в друга камни, высмеиваем, задеваем лучшие чувства...
Вопрос ко всем.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2007, 07:08   #739
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Obi Wan Посмотреть сообщение
Это вы не мне случайно? А я того дяденьку боюсь и вам ничего не скажу )))). Я хитрый )))).
опять пришёл и всё опошлил... впрочем, не впервой
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2007, 07:10   #740
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем.
Где-то в ЖЭ давалось описание трёх видов общин.
То, что происходит здесь, не подходит не под одно.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги