Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2005, 16:40   #581
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

с точки зрения мистики:
"Когда человек стал игрушкою рока" - означает что сила его слаба, и он втягивается в построения других, на него влияет не сила его внутреннего, а силы внешние (из-за того что внутренее слабо), которые тащат его в разные стороны, смотря как сложится внешнее притяжение и чье. человек так устроен что он неминуемо будет притягиваться к чему-то. и если источника притяжения нет внутри, он будет притягиваться к внешнему. в данном случае у него нет намерения ни своего, ни высшего (это дело святых).

"Когда человек явил подчинение устремлениям к собственности" - это означает что он использует намерение в личных целях. у него есть намерение, но только свое.

дальше написано, что если он сделал эти две вещи, ему придется неминуемо очищаться. так как он стал рабом в первом случае внешних сил, во втором - внутренних.

две последние строчки мне не ясны. возможно речь идет о том, что если допустить развитие сознания (какой-то процесс), то это вызовет напряжение в центрах, и в результате перед необходимым очищением возникнет [правильное] намерение, которое приведет в правильную сторону.

я не вижу соотвествия этого текста вот этому - "Как я понимаю эту цитатку, то человек устремленный к земному подпадает дествию судьбы, а устремленный к Надземному выходит из под ее влияния."

этот текст не означает ни что есть некая универсальная судьба, ни что из-под нее можно выйти.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2005, 17:41   #582
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
если начать разбираться с этой темой с самого начала, то думаю мы придем к странному выводу - мы не знаем, что такое судьба и есть ли она вообще.
Мы не знаем, но хотим разобраться. Может стоит это делать в понятиях книги Беспредельность. Предположим наши устремления идут вместе с Космическим Магнитом, тогда силой этого Магнита иполняется наша общая с этим Магнитом воля. При наличии угла расхождения между нашим устремлением и током Космического Магнита, волевые следствия пропорциональны косинусу угла расхождения. Если угол отличен от нуля, то возникают противоволевые следствия нашей устремленности, т.е. рок или судьба в плохом смысле этого слова. А судьба в хорошем смысле - это обстоятельства притянутые силой Космического Магнита при нашем совместном с ним устремлении. Так что теперь можно перейти к обсуждению понятий Космический Магнит и ток Космического Магнита.
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 13:21   #583
uddiana
 
Аватар для uddiana
 
Рег-ция: 13.08.2005
Адрес: сансара
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

по некоторым наблюдениям, ситуации под названием судьба, помимо кармических, имеют еще и ситуации по запросу или желанию, так если в данный момент, необходима поддержка в виде знаков или присутствия допустим утешающего Учителя, то это непременно произойдет, если человек не нуждается в этой зримой поддержке, эта поддержка будет изнутри, созданная опять же по запросу…а на нет и суда нет, т.е. здесь не идет речь о том что ничего не будет происходить, если не будет запроса, совсем наоборот… это все происходит при определенных условиях каждое индивидуально и по сознанию, т.е. высшие цели определяют соответственно поле для достижения этой цели, достойные того запроса, в любом случае эта судьба важна нам и мы придумали слово под таким названием, значит это важно нам и только нам, Им это не видится судьбой, просто ты продолжаешь в этой жизни то, чем закончил в предыдушей – и это есть непрерывная линия передачи, неотдельная от вечности (тут любое подходящее понятие)

вечность по сравнению с одной человеческой жизнью это жизнь бабочки-однодневки, вспышка в ночи… одна человеческая жизнь в пути начинается с того что однажды происходит осмысление действительности, когда заканчиваются неосмысленные действия хаотического поиска, обусловленные прежними кармическими отпечатками, ведь дети - они до определенного момента являют собой ту предопределенность прежних накоплений, не осознавая происходящую действительность… затем идет постепенное выруливание на нужную тропинку, которая выводит на хайвэй, к ней влечет некая определенная сила, противостоять которой невозможно…

здесь конечно есть еще много моментов/частных случаев, когда люди зависают по тем или иным обстоятельствам в сансарических ловушках, как говорил ниннику, это попытка свернуть или уклониться от этой силы, которая как бы «тащит», этим пользуется каждый по несколько раз в жизни… здесь свободная воля человека преобладает, если допустим человек говорит себе или внутрее желает: фиг, я не пойду по тому пути, куда меня несет, я пойду другим путем, я могу, думает маленький человечек, он видит только то что вокруг, то что входит в поле его зрения, не видя при этом как он мал и слаб по сравнению с этой вот вечностью… ок говорят и силы, как бы отвечая на наш внутренний запрос, иди сам и становятся незримыми, но все равно присутствуют – они, если представить это так, расставляют руки вокруг человека и он не чувствует стеснений в движении, и думает что как бы топает один и прокладывает новые пути, а они со своей стороны оберегают этими руками вокруг нас те всевозможные ухабы и ямы, коряги на пути, которые были бы безусловно последними в нашей жизни, без этих вот оберегающих рук…самое смешное, что практически каждый человек думает что сможет пройти своим путем, т.к. считает по определению себя центром вселенной, и это понимают Те и понимая наши проблемы и безусловно сочувствуя в прямом смысле слова «безусловно», т.е. без условий…

это мое имховое мнение, конечно, но рыпаться бессмысленно особенно на канате - шаг вправо, шаг влево и ку-ку
uddiana вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2005, 05:45   #584
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Я написал огромный пост. О Судьбе, Выборе и Долге. Пока писал открыл для себя что-то новое, но что-то очень грустное, хотя и красивое. Потом движение мышкой и все исчезло. Час труда, концентрации мысли и чувства - и все исчезло. И повторить я это не смогу. У меня получилось почти художественное произведение, такое не повторяется.
Как странно... НЕ СУДЬБА!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2005, 06:28   #585
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

ninniku,

Kак Вы думаете дошли ли Ваши мысли гонци до людей которым был aдреcсован пост?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2005, 09:53   #586
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Попробую все-таки что-то написать.
Хоть не тот заряд, но мысли остались.
Я думаю, Но Ван прав - судьба это некий итог жизни. Мы судим о ней, когда жизнь завершена или подошла к концу. Пока мы живем, мы не можем сказать какое из событий будет судьбоносным, а какое только прологом к ней.
Значит Судьба - это просто обощающее понятие?
Я никак не могу уловить ИДЕЮ СУДЬБЫ! Идею прекрасного, идею любви я ощущаю, внутренне ощущаю - не знаю все полностью, но могу сказать, что они есть как идеи, а не как понятия. А вот судьба...
Уловить не могу.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2005, 09:59   #587
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
ninniku,

Kак Вы думаете дошли ли Ваши мысли гонци до людей которым был aдреcсован пост?
Не знаю. Но они дошли до меня и я чувствую опустошение. Некая пауза чувств и мышления. И довольно тяжко возрващаться, я попытался, но не получается, что-то ускользает и я чувствую усталость.
Я там написал о долге, о судьбе, о выборе. Есть чудесная серия книг Луиса Ривера. Каждая из них начинается с одних и тех же строк о том, что все что есть у человека - это право выбора.

И есть в книге "Легионер" одно замечательное место. Про долг.
Там юноша принял как жизненную цель отомстить убийцам отца. Его учитель отговаривает. Но он твердит о долге. И тогда учитель ему говорит: Выбирая долг ты попадаешь в ловушку. Один долг рождает другой и так до бесконечности и нет выхода.
И правда, сюжет об этом и рассказывает, как в достижении долга юноша попадает в армию. (убийца - офицер), чтобы достать кого нужно, но вместе с этим, он получает долг перед родиной, военным братством, перед подчиненными, потому что после первой же битвы он становится командиров отряда. Его долг вырос и умножился. И выбор стал его судьбой, а цель ушла за горизонт.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2005, 10:04   #588
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

если я всё правильно понимаю, то, судьба это карма и, как новасик указал, задача наша научиться самому ей рулить. Ведь у каждого из нас есть программа атмическая, заложенная в нас Творцом, и любые уклонения и выполнения чужих программ приносят страдания нашему существу, нен несут необходимого развития, или отяжеляют опыт а правильный ход наполняет радостью приближения к самому себе...? В помощь можно использовать силу "космического магнита", как заметил Евгений, но при наличии искреннего устремления, или чистого намерения..
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2005, 10:10   #589
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Я как раз утром в поезде читала в биографии Лахири Махасайи про Судьбу → в Крийя-Йоге Судьба определяется как Прарабдха Карма (действие закончено в предыдущей жизни и должно дать результаты в настоящей) → человек воплощается до тех пор, пока он не изживёт свои и хорошие и плохие поступки → человек должен идти по жизни так, чтобы он не испытывал привязанности ни к негативным поступкам, ни к хорошим → человек просто ЕСТЬ.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2005, 10:11   #590
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Истин
ninniku,

Kак Вы думаете дошли ли Ваши мысли гонци до людей которым был aдреcсован пост?
Не знаю. Но они дошли до меня и я чувствую опустошение. Некая пауза чувств и мышления. И довольно тяжко возрващаться, я попытался, но не получается, что-то ускользает и я чувствую усталость.
Я там написал о долге, о судьбе, о выборе. Есть чудесная серия книг Луиса Ривера. Каждая из них начинается с одних и тех же строк о том, что все что есть у человека - это право выбора.

И есть в книге "Легионер" одно замечательное место. Про долг.
Там юноша принял как жизненную цель отомстить убийцам отца. Его учитель отговаривает. Но он твердит о долге. И тогда учитель ему говорит: Выбирая долг ты попадаешь в ловушку. Один долг рождает другой и так до бесконечности и нет выхода.
И правда, сюжет об этом и рассказывает, как в достижении долга юноша попадает в армию. (убийца - офицер), чтобы достать кого нужно, но вместе с этим, он получает долг перед родиной, военным братством, перед подчиненными, потому что после первой же битвы он становится командиров отряда. Его долг вырос и умножился. И выбор стал его судьбой, а цель ушла за горизонт.
Ничего не изчезло. Ваш пост только появляется. Вы сначала накондинсировали свои мысли в пространство, а теперь как маячки разлаживаете слова которые приягиваю Ваши мысли. Никогда не знаешь какими путями удача приходит.

Мало того,всё что с Вами произошло это какраз получается имено то что Вы хотели принести и показать форуму, тоесть Судьбa, Выбор и Долг.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2005, 10:23   #591
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Я как раз утром в поезде читала в биографии Лахири Махасайи про Судьбу → в Крийя-Йоге Судьба определяется как Прарабдха Карма (действие закончено в предыдущей жизни и должно дать результаты в настоящей) → человек воплощается до тех пор, пока он не изживёт свои и хорошие и плохие поступки → человек должен идти по жизни так, чтобы он не испытывал привязанности ни к негативным поступкам, ни к хорошим → человек просто ЕСТЬ.
ninniku, слышите, не привязывайтесь к мыслям
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2005, 10:39   #592
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Я как раз утром в поезде читала в биографии Лахири Махасайи про Судьбу → в Крийя-Йоге Судьба определяется как Прарабдха Карма (действие закончено в предыдущей жизни и должно дать результаты в настоящей) → человек воплощается до тех пор, пока он не изживёт свои и хорошие и плохие поступки → человек должен идти по жизни так, чтобы он не испытывал привязанности ни к негативным поступкам, ни к хорошим → человек просто ЕСТЬ.
ninniku, слышите, не привязывайтесь к мыслям
Как я поняла, то надо просто идти по жизни и действовать так, как просит жизнь → работать, растить детей и т.д. Можно этому и радоваться, но эта радость не должна касаться глубин души → а то может получиться так, что человеку по развитию своего сознания уже не надо было бы воплощаться, но вот у него осталось пару привязанностей к каким-то своим благим поступкам и он вынужден опять воплотиться, чтобы пережить прошлое счастье, но уже не желая этого счастья в дальнейшем → то есть не привязываясь к ощущению счастья.

В Крийя-Йоге считается, что только тогда можно соединиться со своим Божественным Я и прекратить круг воплощений, когда человек практикует Крийя-Йогу регулярно, но не ждёт от неё каких-то результатов → то есть не привязывается к своим поступкам. (Я, конечно, не последовательница Крийя-Йоги, а просто привожу как пример того, как в каком-то Учении понимается Судьба и Жизнь). Это тоже самое, о чём говориться в АЙ → совершай благие поступки, но не жди за это плату.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2005, 11:54   #593
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я думаю, что свобода от понятия судьбы, как висящей над головой черной тучи, (пред)определяющей жизнь человека заранее, была бы победой не меньшей, чем свобода от бога.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2005, 16:21   #594
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
я думаю, что свобода от понятия судьбы, как висящей над головой черной тучи, (пред)определяющей жизнь человека заранее, была бы победой не меньшей, чем свобода от бога.
т.е? вы говорите о сознательном предопределении или о согласовании воли с богом?
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2005, 04:16   #595
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Что значит освободиться от Бога? Для меня это как освободиться от Природы, т.е. стать небытием. А стать небытием, значит потерять ВОЗМОЖНОСТЬ существования и бытия. Такая цена освобождения от Судьбы чрезмерна, на мой взгляд.
Такой подход нарушает мою картну мироздания. Но возможно, Но Ван имеет что-то другое?

А Оля коснулась того, что мне давно уже проникло в сознание. Действительно, если радость впускать глубоко, то что-то такое происходит потом, что очень сильно разрушает, травмирует. Но тут я не могу сказать однозначно в чем дело. Возможно тут причина - причина радости. Дети радуют? Но для меня уже давно эта радость смешана с грустью и болью. Ведь вот они уже выросли и тех, какими они были когда произносили первые слова никогда не будет в моей жизни.
Первый доверчивый взгляд, первая улыбка, первое слово, ласковые руки на плечах, первые слезы обиды, первая сказка и первое удивление - все это ушло и не вернется. Помню, как моя вторая увидела свой первый в жизни снег. Она видела его когда ей не было года, а тут уже почти два. И у нее вырвалось - зек, зек! Слово то она уже знала. Мы ещё спим, а она рано утром подтащила стульчик к окну и кричит. Мы не сразу поняли, о чем она. А там снег.
А потом они выросли и конфликты были уже взрослыми, а радости иными.
Первая пошла без меня. И когда мы встретились через полгода, она меня узнала по усам. Сначала смотрела как на чужого, а потом пальчиками усы взяла и говорит: СЫ! И только тогда посмотрела мне в глаза и улыбнулась. Третий принес с собой много горя, но и особую радость, когда все-таки выживал и боролся за жизнь. И мы постепенно обретали надежду.
Как это объяснить? Почему прошлая радость травмирует больше прошлого горя? К горю относишься как к сужденному, как к Судьбе, а радость стоит за пределами жизни.
Чем больше людей, которых ты любил и любишь, тем труднее жить. Тем больше боли в душе от страха потери, от неизжитой любви.
НЕИЗЖИТАЯ ЛЮБОВЬ - это самая жуткая травма, самая непроходящая боль. Каждый упущенный момент встает как стена, которую уже не преодолеть никогда. Сколько таких стен в прошлом! Они закрыли горизонт и никакая радость через них уже не просочится.
И ты вновь одеваешь доспех, сила которого обращена внутрь и усмиряет теплоту сердца. Будь проклята эта сила, без которой тебе не прожить и дня! Иначе слезы никогда не высохнут в твоих глазах.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2005, 05:59   #596
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Страна Света

ninniku,

Когда у меня открылось сознание и появилось састродание я два года потом плакал потому что видел действительность человечества.
Еду в автобусе и всё вижу, куда не посмотрю встречаю глаза людей и все ко мне взывают: "помоги, помоги, помоги..." вот ихние мечты вот ихние желаня вот ихняя боль вот она всё, а уменя слёзы катятся, и я отворачивался к окну чтобы люди не видели этих слёз откуда им знать почему у меня слёзы на глазах.
Изплакал все слезы сознание преоброзовалось и вместо боли там свет зародился и к людям устремился.

//И ты вновь одеваешь доспех, сила которого обращена внутрь и усмиряет теплоту сердца. Будь проклята эта сила, без которой тебе не прожить и дня! Иначе слезы никогда не высохнут в твоих глазах.//

Идём с Нами в страну Света которая всегда в сердцах Наших именами
Учителей каждая ступень расписана.

Зачем тебе доспех твой коль не защищает он завет Учителя твоего?

Мужество, Любовь и Справедливость - это щит твой!
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2005, 06:09   #597
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

А! Чего-то прорвало. Не обращайте внимания.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2005, 06:09   #598
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Сердце

ninniku,

У Вас доброе и мужественое сердце Ниннику.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2005, 06:16   #599
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Любовь

ninniku,

Дети открыты Душoю,
Боль причинили им и дети закрылись,
Время проходит и болью сердце закрыто,
Премя уходит, а сознание болью покрыто,
Где почва добрая и вода чистая чтоб цветы возрастить?
Душа открылась, что бы Миру Любовь дарить.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2005, 06:23   #600
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Re: Любовь

Цитата:
Сообщение от Истин
ninniku,

Дети открыты Душoю,
Боль причинили им и дети закрылись,
Время проходит и болью сердце закрыто,
Премя уходит, а сознание болью покрыто,
Где почва добрая и вода чистая чтоб цветы возрастить?
Душа открылась, что бы Миру Любовь дарить.
Знаешь, никогда нельзя сделать бывшее небывшим. Чтобы тут не говорили о перепросмотрах и т.д. Фигня все это.
Остается только пепелище или, если хочешь, землятресение, чтоб все стены и запруды разрушить. А иначе негде строить Храм. Места не остается.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги