Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2005, 17:30   #11
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Михаил M.
ой... ну надо же... излишки фантазии, че за базар пошел, духовный рериховец?))))
следите за собой. доброжелательность выпала в осадок, стоило только наменуть товарищу о позывах на власть. )))) а я сказал, человеком никогда не руководит одно желание. и это тоже? я не прав? ))) ну что ж, я не прав )))))))))

если убрать всю "помпу", я так понял вы не поняли как можно ваше светлое желание процветания данному форуму объединить с вашей же идеей выбрать кого-то куда-то, кого изначально немного, но есть, в управление этим форумом, ака вопросами власти... или это не вопросы власти?

1) вам не приходило в голову что ваша голова не первая которая об этом задумалась?
2) вам не приходило в голову что не учитывать того, что уже предпринималось в этом плане другими не очень разумно?
3) я уж боюсь предположить что то что приходило в голову не вам не может отличаться большим количеством ума и следовательно мы еще раз гордо набежим на эту стенку...и... потом напишем много аналитических постов почему все так плохо.

да просто вы сто первый, кого я тут слышу с этими речами, сознаюсь бывало по молодости сам с ними выступал. и знаю чем это закончится. не один, полфорума знает. глупо это не принимать в рассчет.

думаете вы что-то оччень аналитическо-духовное произнесли? да это почти дословно кто тут только уже не произносил. а воз и ныне...

почему я сказал о власти? зрите в корень. как вы собираетесь это осуществлять?
хотите других модеров? (этих по умолчанию этот порядок устраивает, они же не дураки, сидели слепые котята не видели, тут пришел Миша М. и просветил их, осанна! они не знали что у них тут все это цветет махромым цветом... снимите розовые очки, если все обстоит именно так, значит это кому-нибудь нужно. и в 10 случаях из 10 это нужно владельцам форума. или я ошибаюсь и это исключительно в результате слабости ума и слепоты у оных? да, да , именно так, но идите и скажите им это, нет вы будете говорить: я пришел сотрудничать с вами...))))

попытка менять срутктуру управления это не попытка менять власть? я понимаю, это было всего лишь рац-предложение, а вас бабахнули ответом на вопросы которые станут перед вашим рац. предложением через десять ступенек. да, негуманно... ну и что?

так значит - сотрудничать с модерами, просветляя их своим присутствием?
хорошо. хотя и здесь вы не первый. )))) правда пока еще страсти к сотрудничеству тут никто не проявлял. только согласие с собой. и все.
и что вы всерьез думаете что кто-то кого-то здесь выберет куда-то? вы же сами сказали группа избранных, кому бы вы доверили (ха ха, да да именно так... а кто бы доверил? я? а вдруг у меня другие избранные? кому бы модеры доверили? а они уже доверили, их все устраивает) так мало ли что вы бы доверили? а другие, которых в отличие от избранных не мало? а вдруг они скажут, не побоюсь этого слова, - нет. и что тогда? а почему при знании всего того что вы сказали уже года полтора как, здесь до сих пор все так как есть? да, да потому что вас не было )))). но на самом деле по-другому. но вы пока не пришли к этой логике и мы можем 1) холодно и молча подождать пока вы себе нос разобьете об эту стенку (благо не первый), а смотреть интересно 2) сказать все что думаем наперед и вас очень огорчить своим всем этим хамством... и проч.

-------------------

я бы сказал, почему все клянут эту чертову компанию, и почему столько народу без предварительной договоренности приходит к одним и тем же выводам, но это излишне. и незачем тут говорить.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги