Тема: 6 раса
Старый 02.03.2005, 16:57   #9
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

индиго не считают себя людьми? отлично… люди считают их психами, естественно исходя из своего восприятия, ограниченности восприятия, и им приходится быть как все, подстраиваться под общий фон т.с., но дело свое они делают – у них миссия, блин… …вот некоторые индиго стреляют в своих долбанутых школьных учителей, а также других разных мутных типов, убивают их фигурально и мысленно, как убивают разных быдливых неофитов и прочих мутантов, устаревших по всем статьям…из сострадания понятное дело, чтоб не мучились…но какой плюс у индигов – они любят по определению и знают что это такое…вот такая шестая раса в переходном периоде

Цитата:
Сообщение от ninniku
Пусть учатся любить свой ДОМ здесь и помнить о своем ДОМЕ ТАМ.
знаете ниннику, я думала раньше, что это мое больное воображение и фантазии…с детства думала о какой-то другой земле, помнила ее и часто плакала от того, что разлучена с кем-то, с тем, кого роднее и ближе нет, это было таким призрачным… помню ощущения из детства, как я ненавидела своих родителей, люто и непримиримо, за то что они не умели Любить, я тогда сформулировала для себя это и помню те мои ощущения тогда, они не умели любить как Он, мой настоящий Отец, мне было лет 10, и у нас никогда не говорили о боге или подобном, другом, и я ненавидела всех: учителей в школе, одноклассников, нет, были конечно нормальные с моей точки зрения, но они все равно не понимали… но я четко знала - такими как они я никогда не буду, лучше умереть прямо сейчас …помню жуткие трения со сверстниками в школе и глухое одиночество непонимания, и мне никто не говорил таких слов, я их вспоминала, когда было совсем плохо…я вот выросла и сейчас понимаю так, что все это время Он незримо был со мной, вел меня и всячески поддерживал, и это была школа жизни здесь, в этих условиях и на этих условиях, без прикрас …это сейчас я понимаю, что благодарна моим родителям и всем, кто был моим учителем жизни здесь, и сейчас уже во взрослой жизни приходится иногда общаться (вот же ирония судьбы) с детьми, которые испытывают то же самое, я их очень хорошо понимаю, хотя никакое я не индиго и это слово как определение, первый раз услышала совсем недавно… и стараюсь объяснить как могу, что они должны научиться жить здесь в этих условиях, они очень бывают одиноки и им нужна поддержка и понимание, и важно чтобы был хоть один человек в мире, который бы их понимал, этого достаточно… вашей дочке повезло с папой и еще с чем я согласна с Ольгой, или Олей, что я никогда не могла точно сказать кто я, человек ли ? нелюдь звучит как-то так, но близко к тому, что я испытываю иногда, я не стала своей в этом мире людей, и до сих пор не могу понять многие вещи которые происходят вокруг, и это вызывает жуткий протест и боль, и я конечно же буду сдерживать свои одиозные наклонности под видом благопристойности… дабы не шокировать никого, но знаю четко, что это до поры до времени и что могу сделать все что угодно, даже ценой своей жизни если нечто войдет в противоречие с моим мировоззрением и честнее будет умереть, где то глубоко в подсознании я знаю это, что скорее умру, чем стану цепляться за жизнь по таким законам…для меня это будет означать овечье смирение и мое предательство Ему…и еще приняв прибежище в буддизме, мне удалось понять себя и укротить энергии, как попытку устранить дисгармонию в себе, а значит и в пространстве через себя …
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх