Старый 11.03.2007, 13:45   #1002
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

я сегодня не такой как вчера

эй, господа, причем ЗДЕСЬ посланник посылаемый раз в столетие к конкретному народу государству? Что за бред!

В данной конкретной теме речь идет о выправлении совершенствовании работы конкретной вотчины Вл. а именно РД.
Также как некогда давались подобные импульсы для удержания на плаву ТО также и сейчас применительно к РД.
И причем ЗДЕСЬ посланник посылаемый раз в столетие к конкретному народу государству, миссию которого выполняют сами махатмы или их самые-самые доверенные лица, каковыми были Рерихи? Где соизмеримость, господа?

То что Николай А. , ninniku… выступают против МЛ это понятно, ибо они консерваторы до мозга костей, вот ninniku это сам о себе и признает, честь ему и хвала. Но консерватор на то и консерватор чтобы консервировать всё как есть, что поделаешь, так они устроены ибо рождены под своей адекватной консервирующей звездой. Именно поэтому эти консерваторы и считают что в РД – ВСЁ ЧУДЕСНО И ВСЁ ИДЕТ КАК НАДО. Что поделаешь – ОНИ ТАК ВИДЯТ. Но из этого их вИденья вовсе НЕ следует что всё именно так и обстоит. Но спорить с ними бесполезно и я это пишу не для того что лелею надежду на исправление их мнения, нет, ибо что Бог скривил, тому дОлжно быть кривым… я пишу это для публики приходящей и смотрящей дабы знала она что мнение этих консерваторов это мнение хоть и целесообразное но отнюдь НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ.

Кстати, если бы эти консерваторы почаще вспоминали те слова из Учения где говорится об отношении Учителя к такому понятию состоянию как УДОВЛЕТВОРЕНИЕ то они хотя бы своим рассудком могли бы догнать что их позиция – ВСЁ ЧУДЕСНО ВСЁ ПРЕКРАСНО - в отношение РД, как раз и есть отражение проявления их УДОВЛЕТВОРЕНИЯ, а это как мы знаем Учителями ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НЕ ОДОБРЯЕТСЯ.
Возможно тогда бы они поумерили свой пыл и перестали бы сквернить и сунуть палки в колеса, дабы хотя бы карму свою не отягощать. Но это вряд ли конечно возможно, поэтому примем это к сведению и посочувствуем.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх