Старый 15.01.2004, 18:10   #4
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь В
Этот закон писал кто угодно, только не теософ.
Значит Вы незнакомы с Теософией. Именно Теософия учит, что власть в скором времени должна перейти в руки Светлой Иерархии, которая действует только на Общее Благо. Поэтому нами – людьми - должен быть подготовлен плацдарм для Посланников Светлой Иерархии в виде правил, законов, моральных представлений и норм общественного поведения, которые бы устремлялись к Общему Благу. Когда такие условия будут созданы, т.е. когда жителями страны будет явленна Дуга (свод принятых законов и правил Общего Блага), в которую могли бы войти (и опереться) члены Светлого Братства, тогда можно будет сказать, что призыв Христа, весящий на фронтоне этого форума, будет исполнен (со всеми вытекающими отсюда благостными последствиями).

Цитата:
Сообщение от Игорь В
Идею коммунизма безбожники уже изуродовали до омерзения, теперь за понятие Общего Блага принялись.
Вы натолкнули меня на интересную мысль о сравнении ленинского коммунизма и агни-йговского Общего Блага. Благодарю

Цитата:
Сообщение от Игорь В
Как уберечь святыни от свиней?! Господи, когда же придёт время применения силы против безбожников?!
Я думаю, что уже никогда. По крайней мере, на Руси.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх