Старый 14.10.2004, 00:03   #87
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Re: острые современные проблемы РД

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
... Бесполезна ли эта дискуссия? Думаю, что нет. "Полемика есть чрезвычайно удобный способ к разъяснению мысли" /Ф.М.Достоевский/
А я думаю, что бесполезна. Извините, но Ваши ссылки на законы РФ меня не могут убедить. Разве по закону действовал МЦР в отношении «Сферы»?
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
... Кто будет определять является ли данная деятельность организации негативной? Отвечу, но это будет только мое личное мнение. Подробности, вы, наверно, лучше узнаете у Э.П.Чистяковой или у В.А.Козара.
Эти люди, мягко говоря, не искренни, как можно с ними вести какие-либо переговоры, если все их утверждения не выдерживают никакой критики.
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Понятие «негативная деятельность» это очень субъективное понятие.
Вот и я об этом. Но именно эти слова есть в постановлении.
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
... Небольшому коллективу сотрудников МЦР (как и мне) тяжело разбираться в деталях работы далекой от Москвы МАДРЫ. И здесь, конечно, используется мнение днепропетровских сотрудников, активно защищающих МЦР. Кто прав, думаю, что покажет время и дела.
А они захотели разобраться? Проще было навесить ярлыки. Шесть лет назад МАДРа не только не выступала против МЦР, но поддерживала МЦР. Но почему поверили одному человеку, а не целой организации? Это продолжает быть для меня загадкой.
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Даже строя линию Бирбала важно понять, а в какую сторону она рисуется.
Николай Константинович пишет, что рядом.
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Я не против полтавской конференции, но я против её направленности.
Так приезжайте и разберитесь, а, может быть, и кого-либо из МЦР прихватите? Ведь, наверное, не волки там собираются, а люди которым обидно, за разногласия возникшие в РД и которые хотят эту ситуацию изменить, руководствуясь ЖЭ. Приезжайте и объясните, как с позиций Учения они неправильно поступают.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх