Старый 20.04.2005, 20:17   #14
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ВЧ, да не верьте вы во что хотите...

Говорят если назвать демагога "сукин сын",
Цитата:
сам не заметишь, как спустя десяток реплик окажешься втянутым в горячую дискуссию о святости материнства...
я заметил что сказав, что вы тут конкретно не соображаете что делаете, рискую оказаться втянут в горячую дискуссию о том, какими могут и какими не могут быть наши романтические идеалы человечества...

ах, оставьте....... )))))))))))))
у всех "рериховцев" свои способы увиливать от прямых вопросов...

-----------------------------------

для меня команда этого форума действует экстремально странно.
взять хоть меня... вы меня пытались отключить раза два или три, по-моему. и вам это
1) не удавалось по техническим причинам.
2) вы не предприняли никаких мер, чтобы эти технические причины устранить.

если бы я решил отключить кого-то, я бы удалил регистрацию. понимаете разницу? я бы не стал отключать ник, какие-то там методы кнута и пряника... зачем это мне баловство? я бы просто удалил регистрацию. поумнеет - зарегится снова. если... что вряд ли...

если же он после этого пойдет и тут же зарегает другой ник, я убью и этот ник, зарегает третий - я перекрою айпи. потому что он далеко заходит... я не хочу его видеть на форуме... собственно поэтому я и удалил его.

ваша же политика до крайности странна... на моем примере (он повторяется...) вы решаете меня отключить, я тут же завожу другой ник, и вы все радуетесь (???!!!) что теперь не надо никого включать... как это понимать? я это понял как плебейство, трусость, слабость, неспособность принимать решения головой, что хотите...
или мне отключили ник, но я входил по гостевому входу... и никто мне не препятствовал...

у меня тогда вопрос простой (или сложный) А ВЫ ВООБЩЕ ЗАЧЕМ НИКИ ОТКЛЮЧАЕТЕ?
если я правильно понял - в чисто "воспитательных целях". не из-за желания устранить человека с форума, потому что он мешает другим или вам, а из-за желания исключительно ударить его... как бы вы это внешне не называли красивыми словами и заботой о ближнем.
мелочное желание за одно подыграть своему самомнению и слабость принять здравое решение перевешивает все остальное до уровня граничащего с отсутствием логики...

а потом, когда мы ему по башке дали, пусть приходит хоть на следующий день (спорим, что если Беликов зарегал бы другой ник на след. день, вы не отключили бы его?)... мы ему рады... и готовы терпеливо... и прочая ФИГНЯ...


смотрю на это уже сколько... и нет слов... это даже не детский сад, это зверинец. называя вещи своими именами. самое простое, самое насущное выбросили, все устроили как надо, все оборочки, а самое главное выбросили...
я даже могу сказать причину - эгоизм. большое количество зеленого цвета в ауре сей постройки - это эгоизм. это не такт)) зеленый - это цвет низшего разума и эгоизма. вот поэтому к вам приходят в основном глупые умники, психики и эгоисты-"гуру", желающие самовозвышения. подобное притягивает подобное. но не будем о насущном...

я же не говорил что вы плохо делаете, смысл оправдываться предо мной всеми этими глупыми пассажами??? я сказал - вы делаете плохо другим, - хорошо, это понятно...

Цитата:
Существуют два способа, с помощью которых человек может защитить свою жизнь или честь: один - это одолеть своего противника, а второй - сделать из него друга. Как следует поступить и что ему лучше предложить - дружбу или вражду - зависит от того, что он за человек. Враждебность со стороны предательствующей ехидны в человеческом или зверином обличье более желательна, нежели ее внешнее выражение дружбы, ибо тут возможна защита против известного врага; но против предательства предполагаемого друга нет никакой защиты.
это значит: дайте пенделя, там где лучше дать пенделя...

но...

Цитата:
Из всех мужественных, благородных и преданных мужчин и женщин этого мрачного железного века нет ни одного более достойного восхищения и превозношения человечеством, нежели тот, кто может сохранить истинную, бескорыстную дружбу с человеком, простившим ему большую личную обиду или несправедливость. Ибо в этом случае злые духи самых глубин ада наслаждаются работой, предоставленной для них в сердце прощенного; демоны, порожденные потерей самоуважения, вскормленные подозрительностью и подлым страхом. Мучительные сомнения в искренности этого прощения вечно преследуют его, и найдутся ли такие слова, что смогут передать длительную, тяжелую и подчас безрезультатную борьбу с этим чувством?
это значит (сурдоперевод), что если кто-то что-то сделал вам, извинился, и вы его простили... это не значит что теперь все будет отлично... внутренний процесс, последующий за этим внешним примирением, может довести человека до ручки... любого... кроме "героя из героев"...

Цитата:
только герой из героев способен спокойно принять упрек и чистосердечно признаться в совершенной ошибке перед теми, чьим добрым мнением он дорожит, а затем, скрывшись из виду, поработать над ее исправлением.
это форум героев из героев?????

ти в УХ есть куча еще нелестных мнений из области психологии....

Цитата:
Как только вы замечаете в ком-то определенную черту характера или качество, которое не согласуется с вашим образом мышления, у вас тотчас возникает чувство отвращения или ненависти, и в конце концов рождается осуждение. Тем самым прерывается ток света и отбрасываются глубокие тени, омрачающие ваш ум, напрочь лишая вас способности видеть, что та самая черта, которую вы осудили в другом, вполне готова проявиться в вас самих, - это и является настоящей причиной вашего неприятия этого качества, или черты характера в вашем собрате.
Цитата:
Вы уже знаете, что ненависть, небратское отношение, резкая критика других - заслуженная или незаслуженная - порождают в вашей собственной ауре разъедающую, смертоносную форму силы
Учение Храма не так радужно в отношении людей...

Цитата:
за редким исключением, человек пока еще не достиг в своем развитии истинно человеческого состояния.
и очень негативно относится ко всем без исключения способам проехать на окружающих, заслуженным и нет... и очень "по-другому" оценивает некоторые психологические процессы, происходящие в мозгах обычных людей, не принимая их за героев из героев...

поэтому я спросил, и мне НЕ ОТВЕТИЛИ...
мне что-то залепетали несусветное в ответ...

я спрошу еще раз:
я понимаю что иногда человека нужно выкинуть с форума (провести разовый акт ненависти - ударить его, это неизбежное минимальное зло),
я не понимаю, почему вы культивируете ненависть в людях, давая им после того как они перестали считать вас что что-либо человекообразное (законно, после ваших действий это естественно), приходить сюда и продолжать это считать, усиливая свой негатив постоянным лицезрением вас?
чисто технически это вредит энергетике форума.

Цитата:
Прежде всего подумайте о том зле, что было порождено ненавистью, предшествующей произнесенным словам. Эта сила настолько могущественная и губительная, настолько разъедающая и огненная, что, будучи направлена сильной волей, может убить мгновенно.
зачем вы ее культивируете? пусть из лучших побуждений, пусть не зная, что делаете, но может хватит уже? устаешь от этой глупости и дестадовских позывов...
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх