Старый 20.04.2005, 16:32   #11
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от aenohe
я не понимаю, в чем смысл в отключении участников на время...
предполагается что это время они проведут как? наполняясь любовью и пониманием к тем, кто их отключил? или изучая правила хорошего тона?
отключая человека вы автоматически переводите его в разряд своих врагов, личных врагов. он больше никогда не будет уважать вас, ценить вас, считать вас чем-то чем бы вы хотели чтобы он вас считали окружающие. это аксиома практически.
Это верно лишь в отношении части людей. Поверьте, есть люди, которые со временем меняются к лучшему, осознают свои ошибки, понимают, что их поведение несовместимо с нормальной работой форума. Вот, для такоих людей и существует возможность продолжить общение спустя некоторое время.
не надо вешать мне лапшу на уши....
почитайте УХ и вы узнаете, что
1) нет таких людей, как бы внешне это не проявлялось. разве что святые.
2) последствия для тех кто "меняется к лучшему" хуже, чем для тех кто не меняется. пара-тройка таких "изменений" и о духовном состоянии такого человека можно будет только поплакать, как бы внешне это не выглядело.

ни на этом форуме ни на других, я ни разу не видел людей, которые в результате отключений менялись бы к лушчему в своем отношении и к форуму и к его руководству. наоборот.

если они менялись видимо, это происходит за счет саморазрушения =
вы создаете в человеке трещину. всякими прощениями и включениями она только углубляется, так как реакция не пресекается, а развивается дальше. если же человек согласится со своим новым положением и "исправится", он согласиться сосуществовать с трещиной, признает ее наличие в себе "законным" но не сможет засыпать ничем..., т.е. согласиться втихую саморазрушаться от ее присуствия...

разрушение людей не есть некое чудовищное зло, вернее это конечно чудовищное зло, но оно настолько массово, что и бог с ним... я поставил вопрос не об этом. я сказал - я допускаю такой выбор и такой порядок действий. с этим боролся Христос, но бог знает к чему он там призывал... любить всех... подставлять щеки... не судить никого... бог с ним. не об этом же речь...
не надо доказывать мне что вы праведники... )) добрыми намерениями.... ))))

я спрашиваю - почему вы вредите себе и своему форуму, впуская этих разрушенных вами людей обратно??? чтобы они продолжали вносить диссонанс своим присутствием с еще большей силой. я имею в виду энергию, а не какие-там слова, которые ничего не стоят... они, осознавшие или нет, принесут только больший диссонанс в эту структуру.

меня удивляет - зачем вы это делаете??? это невыгодно. это разрушает форум. вы пилите сук, на котором сидите... можно сталкивать с него окружающих, это я могу понять, но себя....

к тому же... совершенно очевидно, вы же не в детском саду... что отключенный участник, может в ту же минуту зарегаться заново )))))
в чем смысл устраивать эти исправительно-показательные утренники?
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх