Старый 20.06.2008, 10:05   #35
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приглашаю к сотрудничеству

Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
В цветной фотографии образуются более сложные хим. соединения,цветная фотобумага может впитывать более мощные и совершенные психические энергии,а значит вмещать в себе элементарные точки жизни,и ,как следствие,передавать зрителю более качественное изображение по сравнению с чернобелой фотографией.
Вы очень интересно излагаете, хотя судить насколько это правильно я не могу за недостатком информации. Но тем не менее по моим наблюдениям наиболее живыми являются слайды, так как их эмульсия находится в непосредственном контакте с объектом съёмки. Цветная фотография, напечатанная с негатива традиционным способом уже не то, там происходят потери вследствие повторной экспозиции. А при оцифровке дело совсем ухудшается.

К сожалению сейчас традиционные технологии очень активно вытесняются цифровой. Скоро наверное они вообще исчезнут. Даже сейчас если вы фотографируете на обычную плёнку, то печатные лаборатории уже почти все стали цифровыми, так что напечатать по традиционной технологии не получится. Слайды в нашем городе уже несколько лет проявить нельзя, так как это уже никем не востребовано. Моя последняя отснятая слайдовая плёнка так и осталась непроявленной.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 20.06.2008 в 10:16.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх