Старый 18.07.2003, 02:08   #95
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инесса
... что никак не соответствует действительности относительно этих двух Учений в моем понимании и соответственно в моих ответах никоим образом не являют собой этого легкомысленного «разнообразия». Эх, прав Отшельник, сто раз прав… каждый стяжает свой опыт. ....Может быть Вам покажется фантастическим и вот это мое утверждение, но все-таки попытаюсь его высказать: на сегодняшнем этапе моего развития ) АИ для меня является мудростью, а практика Калачакры – методом, этот метод и мудрость слитые воедино и являются Путем индивидуально для меня как возможность очистить свои совокупности и это очищенное уже иметь право пускать в пространство и далее…делать то, что ДОЛЖЕН делать для блага живых существ, я, к сожалению, не имела счастья .......кто не прочувствовал однажды это Сердцем....., но если посмотреть под другим углом.... разорвать кольцо и уйти в Беспредельность, поняв, что все – пустота и Ясный Свет – когда-нибудь это случится в каждом из нас.... и будут неважны частности и словестные недоразумения, мы просто будем знать истинную суть вещей, что поможет без помех нам быть не одинокими, а едиными в своем служении.
Простите, Инесса, мою вольность, но, на мой взгляд, вы прямо исамым прекрасным образом трактуете необходимость Агни Йоги. Можно осознать, что все есть пустота и Ясный Свет, но этот Ясный Свет есть Жертва и кто однажды действительно почувствовал это Сердцем ,не будет говорить о личном совершенствовании иначе, как о своем служении. И тогда он однажды поймет, что значит "свои совокупности" и действительно ли они очищены таким образом. И что дает право пустить их в пространство !
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх