Старый 19.12.2006, 22:42   #143
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Кайвасату писал : Не моу согласиться с тем, что не было заранее определена форма пришествия грядущего Аватара как не физическая. Причем не как-то неопределенно с возможностью изменения, а определена была конкретно. Подробнее, с цитатами я это обосновываю в теме Учение Алисы Бейли и Агни-Йога

-- Так там вы не приводите ни одного доказательства ! Сплошные ваши ТРАКТОВКИ того , как надо понимать смысл приведенных цитат.
Конечно там нет цитат, которые бы прямым и открытым текстом утверждали, но я там сопоставляю и анализирую цитаты из разных источников и вывожу единственный возможный из них вывод. Возможно вам он кажется необоснованным, но думаю, что читающие способны сами увидеть обоснованность или её отсутствие.

Цитата:
А вы себя именуете человеком верящим в Агни Йогу ?
Нет, изучающим и пробующим практиковать.
-- Вы когда-то пытались , манипулируя цитатами и вкладывая в них СВОИ ТРАКТОВКИ опорочить Учителя Виссариона . Когда же Ку Аль привел неоспоримые доказательства ваших заблуждений , извлекаемых из этих трактовок , вы ответили -- "но все же мои версии были правдоподобными" . Теперь вы такими же "правдоподобными" версиями хотите умалить и Алису Бейли ? Не пора ли перестать пользоваться незаконными приемами ? Это не достойно учеников Махатмы Мории !
И почему вы себя верящим в Агни Йогу не называете , а других верящими в Алису Бейли не стесняетесь называть ?
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх