Старый 13.12.2003, 06:39   #207
gb
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 119
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
ха, gb, видите ли, я не совсем похож на ВЧ, или Сивого Коня, или "родного"...
Ну, то, что Вы и ВЧ не близнецы, я заметил по вашим изображениям . Хотя, с другой стороны, ВЧ нередко уходит от ответов на вопросы. Так же и Вы ушли от вопроса "в чем же между нами разница?". В этом вы на него похожи .

При чем здесь Родной, даже моя изощренная логика разобраться не может. И уж совсем непонятно, за что Вы его в кавычки ? Я мало знаком с Вашим форумным творчеством, поэтому не сочтите за тупость .


Цитата:
Сообщение от arjunah
в ответ на вашу изощренную логику, могу сказать то, что думаю.
Мне очень приятно, что Вы говорите то, что думаете. Скажите, а этот Ваш процесс "думания", он логику в себя включает или Вы сразу из акаши свои мысли черпаете ? Судя по тому, что сомнений Вы не испытываете, из акаши . Могу Вам только позавидовать, мне до этого еще далеко. Мне со своей логикой биться приходится. Как говорится, "Рожденный ползать летать [в акашу] не может"


Цитата:
Сообщение от arjunah
я думаю, что вы просто самовлюбленный гордец, которому всегда и любой ценой нужно оказаться на коне. похоже это главное употребление вашим умтсвенным способностям, которое вы здесь нашли. но здесь не Африка и не сафари, чтобы охотиться на слонов, размахивая флагом искрености над поверженными тушами. не захлебнитесь собственным ядом, бодхисаттва.
Со стороны, как говорится, виднее, так что вполне возможно, что Вы правы. Непросто разобраться в истинных мотивах своих поступков. Поэтому искренне благодарю Вас за прямоту, обязательно приму к сведению.

Всё же, в связи с Вашими выводами хочу задать всё тот же вопрос.
Вот Вы говорите о моей гордыне, а сами подписываетесь "скромным" именем "Арджуна".
Я размахиваю флагом искренности, а вы флагом "говорю то, что думаю".
Я изрыгаю яд, а вы вроде елей здесь источаете . Ах, да, чуть не забыл, это ж возмущение духа. Пункт снимается.
Мы с Чернявским здесь глотку друг другу перегрызаем. Вы мою грызёте за двоих, да и другим перепадает .
Мы с Чернявским пустым трёпом занимаемся, а Вы со мной вроде глубокую дискуссию ведете .

Так в чем же между нами разница, уважаемый arjunah :P ???


Цитата:
Сообщение от arjunah
я сказал что мне безразличны ваши мнения, и я не собираюсь спорить с вашими словами
Ну, на это как посмотреть . Сначала вы Олькотта no comment цитировали. Когда Вас проигнорировали, последовали комментарии . И весь день ведете со мной дурацкий спор (ничего, что я тоже пишу то, что думаю?), на который я Вас умышленно спровоцировал, задав несколько идиотских вопросов . Хотелось посмотреть, чего стоят Ваши громкие заявления ?

Как видите, и в желании поспорить Вы недалеко от меня ушли .


Цитата:
Сообщение от arjunah
вы уже явно не контролируете себя
Так Вы еще и психиатр? По-моему, Вы ко мне не совсем справедливы, доктор. Начало предложений я всё-таки пишу с заглавной буквы .


Цитата:
Сообщение от arjunah
ах, ну надо же как "умно" и логично вы умеете говорить, даже муха носа не подточит. это должно было произвести на меня впечатление? или должно поставить меня на место перед превосходящим мою глупость интеллектом и сознанием? или показать мне кто я, чтоб я не зазнался и не смел перечить вашему великому уму своим безумием?
Ну вот, и Вы туда же. Андрей Л., как теперь стало понятно, пишет лично для Вас. Я, оказывается, тоже всё это время только и делал, что пытался произвести на Вас впечатление . Вселенная тоже вокруг Вас вращается ?

ВЧ хоть и принимает многое на свой счет, но до Вас ему, как до Луны. Как любит повторять один человек: "Скромнее будьте, и люди к Вам потянутся" .

Короче, как ни крути, а против фактов не попрешь. Изощренная логика ставит окончательный диагноз: Вы воплощаете в себе все "лучшие" черты, которые нашли у меня с ВЧ. Welcome to the club .


Цитата:
Сообщение от arjunah
вы смешны, и не более. здесь показывают бесплатный цирк? я в восторге.
Рад, что Вам нравится . Смех, говорят врачи, продлевает жизнь, так что смейтесь на здоровье Видите, и от нас с ВЧ какая-никакая польза .


Цитата:
Сообщение от arjunah
до свидания.
Ага, до скорого
gb вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх