Старый 12.12.2003, 22:02   #206
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ха, gb, видите ли, я не совсем похож на ВЧ, или Сивого Коня, или "родного", и в ответ на вашу изощренную логику, могу сказать то, что думаю. а я думаю, что вы просто самовлюбленный гордец, которому всегда и любой ценой нужно оказаться на коне. похоже это главное употребление вашим умтсвенным способностям, которое вы здесь нашли. но здесь не Африка и не сафари, чтобы охотиться на слонов, размахивая флагом искрености над поверженными тушами. не захлебнитесь собственным ядом, бодхисаттва.

я сказал что мне безразличны ваши мнения, и я не собираюсь спорить с вашими словами, они настолько же пусты насколько ядовиты, и потому что я вижу что вы уже явно не контролируете себя из-за самовлюбования своим умом и сообразительностью, которое вас переполняет. ах, ну надо же как "умно" и логично вы умеете говорить, даже муха носа не подточит. это должно было произвести на меня впечатление? или должно поставить меня на место перед превосходящим мою глупость интеллектом и сознанием? или показать мне кто я, чтоб я не зазнался и не смел перечить вашему великому уму своим безумием? вы смешны, и не более. здесь показывают бесплатный цирк? я в восторге. до свидания.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх