Старый 12.12.2003, 21:33   #204
gb
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 119
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
gb, вашу лошадь занесло?
Спасибо, что подсказали . Я и не знал, что еду на лошади, да еще и не туда . А может у Вас просто не прошел еще синдром Сивого Коня?

Цитата:
Сообщение от arjunah
хотите узнать цель?
я вижу как два человека доказывают друг другу который из них ученее и которого язык лучше подвешен. весь этот треп, не дай бог принять у нем участие, не делает чести ни вам, ни Владимиру. если вы считаете что я жажду того, что вы считаете, то это только повод считать, что я не ошибся.
Вижу, что правильно понял Вашу цель. Своими вопросами я лишь хотел подтолкнуть Вас к тому, чтобы Вы сами это произнесли .

Я говорю ВЧ о том, что он неискренен и мне это не нравится, а вы мне о "трёпе", "красивых позах" и о том, что Вам противно. Так в чем же между нами разница? В том, что я еду на лошади, а вы цитируете Олькотта ?

Цитата:
Сообщение от arjunah
мне плевать на все ваши мнения, но пока я вижу, что как бы вы тут не гнали на ВЧ становясь в красивые позы, вы сами ни на грамм его не лучше. просто противно смотреть. очень противно.
"Плевать на все мои мнения" - мощно задвинул ? То есть, Вы хотите сказать, что отказываетесь поступить ко мне в ученики? Очень жаль, очень жаль. Я так надеялся...

Мне же Ваше мнение очень интересно. Был бы очень признателен, если бы Вы подробнее про "позы" и т.д. Всегда полезно узнать, как тебя видят со стороны. (Последний афоризм можно не записывать. Для тех, кому нужно, он будет существовать в рекордах акаши .)
gb вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх