Старый 11.02.2004, 14:33   #215
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
В соответсвие с п.7 "Правил работы ... " объявляю "Публичное предупреждение" за проявление неуважительного отношения участников форума друг к другу следующему участнику: Andrej.
Уважаемый модератор, Вы превратно истолковали моё сообщение. Я никогда на этом форуме не позволял себе оскорбление кого бы то ни было. И моё последнее сообщение было тому не исключение. Вы превысили свои полномочия и нарушаете пункт 3 тех же правил, который гласит: «3. Модератор не имеет права, используя административный ресурс, навязывать остальным участникам форума свое собственное понимание духовных истин». В связи с этим я как член Совета Форума объявляю Вам выговор за использования административного ресурса в собственный целях.

Ниже я показываю по пунктам, где Вы превратно истолковали моё сообщение и тем самым нарушили правила работы модераторов:

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Форум "Учение" предназначен для обмена мнения по книгам Учения, а не для выяснения личных отношений между собой и господином Геннадием
Обсуждение работы издательств, издающих книги Учения не является обменом мнениями на личные темы.

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
и целесообразности работы рабочей группы на форуме.
Каждый человек, который не равнодушен к судьбе Учения, имеет право обсуждать работу «Группы анализа изданий Агни Йоги». Мы открыты для критики, пожеланий и сотрудничества. Ваши попытки, товарищ модератор Николай А., сделать из нашей группы неприкосновенный орган форума не отвечает убеждением членов нашей группы. Впредь, как координатор этой группы, прошу Вас не заботится о «целесообразности» нашей работы.

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Личные отношения, пожалуйства, выясняйте в личной переписке.
Мой личный рассказ о этапах рождения «Группы анализа изданий Агни Йоги» касался авторитета этой группы, т.к. некий участник высказал сомнение в существовании таковой. То есть, рассказывая о личном, я пытался защитить общественное. Мне жаль, что Вы не поняли этого простой духовной истины.

PS
Если у Вас есть вопросы по работе модераторов я посоветовал бы Вам обратится в Совет Модераторов и там выяснить все тонкости работы.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх