Старый 26.05.2005, 01:26   #2
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное, многие встречались с таким явлением в своей жизни...вибрации. Иногда, когда я захожу на форум вдруг ощущаю вибрации различной силы и качества, иногда кажется, что стул подо мной начинает вибрировать . сначала не обращала внимания, потом понаблюдала... Пока не открываю, сайт-все нормально. Стоит обратиться к ссылке сайта, начинается...Иногда, затем следуют "пробои" форума, либо вирус либо еще какая напасть... Один форумчанин в теме "Эпоха Огненного Права" , сделав анализ, пришел к выводу, что люди сами "подтягивают" катострофы, примером которых служит Атлантида. Наверное, на Земле тогда существовала не только Атлантида. А сейчас все чаще приходит мысль, а не притянут ли эти события "непримиримые" агни-йоговцы. Кто усмиряет это содрогание Мира? Какой ценой? Иногда даже думаю, да и зачем ?
Почему-то всегда считала, что Шамбала-это не место , а Состояние. И еще более убеждена, что каждый устремленный рано или поздно подойдет к моменту выбора, когда он сам должен будет почувствовать, от Света или от тьмы. Никакие товарищи из соседних кружков этому не помогут. Я поддерживаю Вас, Андрей.
Лисовая Людмила Романовна.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх