Старый 12.01.2003, 15:45   #13
Андре Сяэск
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Тарту, Эстония
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Андре Сяэск с помощью MSN Отправить сообщение для Андре Сяэск с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Цитата:
Сообщение от Андре Сяэск
Темы приносят какую-то пользу, когда пользуешься форумом в браузере. Когда читаешь форум из почтовой программы, то темы теряют свой смысл.
Почему
Потому что поток писем, входящих в почтовый ящик, имеет линейную структуру. Если же на форуме одновременно происходит несколько дискуссий, то в этом потоке легко ориентироваться по заголовкам сообщений.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Да, это точно, но краски все же лучше простых карандашей.
Это смотря для какой цели. Для написания писем карандаши как раз подходят куда лучше.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Который год ты им пользуешься?
Форум groups.yahoo.com/group/agniyoga был создан Олегом Петровым в мае 1999 года. Я присоединился к форуму в конце того же года, т.е. выходит два полных года.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Цитата:
Сообщение от Андре Сяэск
Кстати, они там упоминают, что проблема идентификация по почтовому адресу неразрешима в принципе.
Она разрешима. В Фидо она решается, например, встраиванием пароля в заголовок сообщения.
Это внушает некоторый оптимизм.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
К сожалению, я ошибался. Задал вопрос о сроках первого релиза, ответили, что проект пока на начальной стадии.
Плохо. Но ты и так уже много постарался -- очень удобно, что все письма приходят теперь в почтовый ящик. Вылавливать все новые письма из всех тем на сайте -- это не самое увлекательное занятие. Я знаю, что на форуме есть возможность автоматически создавать список таких сообщений, но даже с его помощью всё равно бОльшую часть времени приходится тратить на ожидание загрузки стрниц, когда ходишь взад-вперёд по по ссылкам.
Андре Сяэск вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх