Старый 21.12.2002, 00:24   #9
Андре Сяэск
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Тарту, Эстония
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Андре Сяэск с помощью MSN Отправить сообщение для Андре Сяэск с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis

Цитата:
Сообщение от Андре Сяэск
... а тем, как это сделано у тебя, на yahoogroups.com нет вообще.
Но ведь это же так неудобно!
Темы приносят какую-то пользу, когда пользуешься форумом в браузере. Когда читаешь форум из почтовой программы, то темы теряют свой смысл.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Использование BBCode'ов позволяет намного упростить восприятие информации и сделать ее более наглядной. С помощью plain-text'а этого не добьёшься.
Я бы сказал, что если захотеть, то можно добиться наглядности и в plain-text'е, а если не хотеть, то её не будет и при использовании самых умных средств.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Оказывается, пока я тут думаю над ньансами реализации, работа в этом направлении уже кипит.
Что тут добавишь? В правильном направлении мыслят ребята! Знаешь, с каждым письмом, посылаемым на форум через браузер, мне мой yahoogroups.com всё милее и милее становится. В принципе, если пользоваться им только через почтовую программу, как я это и делаю, причём получая письма в plain-text, где в последнее время почуму-то нет рекламы, то даже эта основная проблема этого форума не так остро беспокоит.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Андре, тебе было бы наверное интересно ознакомиться с темой"[Dev] Mail To Forum feauture" ...
Спасибо, очень интересно было почитать. Очень даже знакомые дискуссии. Кстати, они там упоминают, что проблема идентификация по почтовому адресу неразрешима в принципе.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
В скором времени должно уже появиться что-то реально работающее.
Ждём-не дождёмся.

Андре
Андре Сяэск вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх