Старый 18.12.2002, 22:31   #6
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Отсылаться на почту будет скорее всего исходный код сообщений, поэтому интерпретировать HTML, BBCode и Смайлики придется самому. Это во многом усложнит восприятие информации.
Не то слово...

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Хотя, в принципе, можно подумать над отправкой сообщений и в HTML-виде...
А вот это совсем другое дело... А ещё лучше вообще простым текстом.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Чтобы удобно было ознакамливаться в почтовой программе с форумом, придется самому сортировать приходящую почту по темам форума. Правда, можно настроить для этого правила, но это потребует знания определенных тонкостей настройки почтового клиента.
Уж за это ты не переживай! Разберёмся.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Серьезная проблема идентификации пользователя. Кто угодно может отослать письмо, указав в качестве адреса отправителя e-mail другого человеке.
Я не знаю, как эта проблема решается на yahoogroups.com, но там тысячи форумов работают именно на этой основе, причём так было с самого начала, ещё до покупки eGroups. Следовательно, решение существует. Вообще, думаю, что тебе могло бы быть интересно посмотреть на работу этого форума изнутри, став хотя бы на время его участником и ознакомившись со всеми предлагаемыми услугами.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
[*]Определение форума и темы куда отсылается письмо.
Форум определяется по адресу, на который отсылается письмо, а тем, как это сделано у тебя, на yahoogroups.com нет вообще.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
[*]Непростая задача правильного использования BBCode'ов, не имея возможности предварительного просмотра результата.
Можно прекрасно вообще без них обходиться. С тех пор, как я перешёл из Outlook Express в The Bat!, я разлюбил письма в HTML-формате и предпочитаю plain-text.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
[*]Ну и самая сложная задача, - реализация на сервере разбора полученных писем. Над этим надо серьезно подумать...
Думаю, что если решены все предыдущие проблемы, то думать останется совсем чуть-чуть.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Хочу еще отметить возможность написания сообщения в течение длительного времени с помощью сервиса личных сообщений.
Спасибо, буду иметь ввиду.

Андре
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх