Старый 17.12.2002, 21:36   #3
Андре Сяэск
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Тарту, Эстония
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Андре Сяэск с помощью MSN Отправить сообщение для Андре Сяэск с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Получать по 20-100 писем в день с текстами сообщений ... не очень удобно.
Ну, для этого надо сначала раскрутить форум до такой активности! И затем, если это дельные письма, то пущай себе приходят, тем более будет удобнее читать их в почтовой программе, а не бегая взад-вперёд по страницам форума.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Подписаться можно на все инетересующие темы. Внизу страницы темы есть ссылка "Следить за ответами в теме".
Кстати, твой ответ на моё сообщение я не получил по почте, хотя я и указал, что желаю получать ответы. В чём дело?

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Да, к сожалению, или к радости, форум требует "жизни" именно в сети. Off-line с форумом особо не поработаешь.
Тут я позволю себе не согласиться с уважаемым администратором. Вот уже два года я участвую (и временами даже довольно активно) в работе форума по Учению на http://groups.yahoo.com/group/agniyoga/ и лишь несколько из более чем 400 посланных мною на форум сообщений я послал из браузера. Так что "жизнь on-line" не синоним "жизни в браузере". Браузер удобен для листания веб-страниц, письма же гораздо удобнее писать в почтовой программе. Особенно это касается пользователей модемов, к числу которых я, правда, к счастью не принадлежу.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
В любом текстовом редакторе пишется письмо в течение длительного периода времени. По окончании написания, с помощью буфера обмена, отсылается в форум.
Конечно, можно. Но было бы удобнее, если бы этого не нужно было бы делать.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Наличие рекламы в форумах, особенно popup-окон и ярких баннеров, меня всегда смущало.
"Смущало" -- это очень вежливый эпитет в данном случае.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Причем наиболее простым, и что реально можно сделать на сегодняшний день, это реализовать возможность приема всех новых сообщений на e-mail.
Уже дело.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Отсылка сообщений на форум с помощью почтового клиента не так тривиальна.
Жаль.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Но я, честно говоря, не вижу в этом особой необходимости.
А вот это зря.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Кроме того, можно сделать, чтобы сообщение отосланное Вами на форум, приходило к Вам и на почту. В этом случае "копия отправленного письма всегда остаётся в архиве".
Тоже хорошо. Начнём с мАлого.

Успехов!

Андре
Андре Сяэск вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх