Старый 14.10.2006, 18:03   #20
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор
Можно опробовать все методы здоровому человеку и, возможно, он останется здоровым, но помогут ли его "пробы" с его характеристиками здоровья реально больным людям?
Малахов, лет 7-10 назад уделил много внимания уринотерапии и лечебному голоданию. Работал с врачами в больнице. Так написано в его книгах. Из его литературы, действительно полезное так это клизмы с очень соленой водой (столовая ложка на поллитра теплой воды) Суть очистки такова: соль остается на стеках кишечника и притягивая воду сквозь стенки разбивает шлаковые огрубевшие наслоения. Процедура (когда эти накопления разбиваются) очень болезненна (плюс к этому еще все глисты выходят), но эффект хороший: кишечник, освободившись от шлаков, начинает лучше усваивать пищу, сокращается количественная потребность в пище, человек молодеет на глазах, появляется румянец на щеках, улучшается самочувствие. Из уринотерапии наблюдала только как меняется кожа при умывании. Если три дня в месяце умываться свежей теплой уриной, то кожа становится лучше.
А в этой ветке , скорее всего имелось в виду участие Млахова в юмористической передаче с Максимом Галкиным. Совет Малахова актрисе, для быстрого снятия с себя энергий образа роли: котрастный душ. Сегодня утром попробовала. Мне понравилось Приятно и смешит почему-то. Настроение становится смешливым.

Цитата:
Сообщение от Tef
Говорили о голоде, что одного он лечит, другого может покалечить. )
Насмотрелась я на поголодавших по Малахову. Да, паранормальные способности у них появились, но низшее эго усилилось, причем очень сильно. Мне в этом плане больше нравится то, что практикуют местные веруЮчи: либо строгий пост , либо голод: понедельник, среда, пятница, обязательно с молитвой. Начинают обычно с одного дня в неделю: с пятницы. У нас по пятницам почти все село не ест. Только воду пьют.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх