Старый 14.10.2006, 16:55   #19
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор
Можно опробовать все методы здоровому человеку и, возможно, он останется здоровым, но помогут ли его "пробы" с его характеристиками здоровья реально больным людям?

Методы без синтетических (и/или навязанных рекламой) лекарств - конечно, похвально! Народная медицина действительно имеет право на существование. Но насколько я представляю, ни одна знахарка/знахарь, действительно эффективно использующие народные средства, никогда не выйдет на телеэкран, дабы донести эту истину до каждого.
Потому как понимают, что каждый организм индивидуален!
Лечение по телевизору (любой массовый вариант) обречено на провал! Т.к. нет обратной реакции.
Одному поможет, другому навредит!
Это ли лечение?
Именно точно в таком ключе они и ведут передачу.. Каждому свое. Что поможет одному , не поможет другому. Ничего нельзя делать без совета врача-специалиста.

и главное всегда в передаче это лозунг НЕ НАВРЕДИ!!

Если бы вы посмотрели их передачу разика 3-4, то убедились бы, что галвное там донести до масс, что каждый человек индивидуален и если у вам не помогло, то не значит, что это плохо. В жизни всё бывает.

В россии открыто говрят о народной медицине, а вот тут нет. Рукоделие и вообще все, что руками своими сделаете привествуется, а в медицину ни ни...

Я когда своей докторше сказала, что буду пить по аюрведе настойку на спирту с чес ноком.. вы слышали конечно по 25 капель 3 раза в день по возрастающей и убывающей и потом просто по 25 капель. Чистит от отложений сосуды да много чего..
Так она вздрогнула)

Для меня уже ничего в этой передаче не интересно.Я взяла всё тогда, когда мне было это необходимо, 10 лет тому как. Но знаю, что большинство людей даже сотой части в жизни не слыхивали о чем там говрят и показывают.

Говорили о голоде, что одного он лечит, другого может покалечить. Что ко всему нужен серьезный подход, а не фиг миг по морде двиг. Нужны предварительные медицинские исследования. В общем очень очень неплохо борются они с невежеством.
И без официальной медицины никуда.
Что может хирург, никакой знахарь не сделает.

Но бывают и такие перлы, хоть стой хоть падай, но....не опасные)

Вот на следующей неделе каникулы у меня, буду смотреть)
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх