Старый 26.08.2006, 14:47   #10
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение эссе "ЧЁРНАЯ ЛОЖА" Генри Т. Лоренси

Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
23.31 Даже черные не исключаются из Единства

1 Следует подчеркнуть, что члены планетной иерархии все-равно рассматривают черных (тех кто сознательно разорвал связь между своей каузальной оболочкой и оболочкой триады) как своих братьев, даже если они ищут средства противодействия последствиям их деструктивной работы где только возможно. Черные являются братьями по двум причинам.

2 Монады черных являются частями общего космического сознания, из чего следует, что они рано или поздно, на чрезвычайно длинном обходном пути, будут вынуждены вновь повторить свое развитие.
Возможно чёрные и являются братьями для иерархи Люцифера, возможно они даже являются братьями для Лоренси, но не для меня. Вот пример явной подставы: Монады (2пункт) действительно являются братьями, но их покинутые чёрные нижние оболочки – нет. А нам всё смешивают в кучу.
:-)

Правильно. Никакие монады никуда не исчезают из Монадического Единства в том смысле, что остаются в пределах нашего проявленного Космоса, точнее одной из Его солнечных систем, нашей, а может и другой, но Законом направляются туда, где для них есть более подходящее место для искупления и возрождения - это же так просто, adonis. :-)

Более того, такая участь может постигнуть существенную часть из 60 млрд. монад человеческой стадии на Земле, которые не "успевают за временем". И они совсем не обязательно "чёрные" и их будущая планета совсем не обязательно Сатурн. :-)

==========================
Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от Вэл

Правильно. Но для нашей планеты.
А как на счёт Сатурна?
:-)
На Сатурне нет, не могут, он рассыпается в пыль. Следующие свои оболочки Монады будут собирать на Марсе. Но это будут собирать Монады, а не теперешние «Чёрные», они уже ничего и нигде собирать не будут.
Это кто вам поведал такое, adonis? :-)

У вас есть достоверные сведения о такой судьбе Сатурна?
Но у меня есть сведения о такой судьбе для Земли.
----------------------
Я понимаю причину вашей нервозности - устоявшееся воззрение, которое было оформлено вами на сведениях "разных ранее известных вам доктрин".

Своё воззрение я оформил этими же доктринами, но эти наши воззрения странным образом расходятся.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх