Тема: Одержание
Старый 28.04.2004, 17:52   #13
Геннадий, сын Иосифа
 
Рег-ция: 08.08.2003
Сообщения: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорогой Семен!

Много хороших советов было сказано, но считаю своим долгом добавить следующее.
Сильный может себе позволить быть в состоянии обороны – я имею ввиду ПРОСТО светлые мысли, ПРОСТО другое окружение, ПРОСТО ожидание 1000 дней и т.д., ибо он в состоянии УЖЕ, пребывая в обороне, часть энергии тратить на формирование щита.
Слабый, чтобы быть свободным ДОЛЖЕН НАПАДАТЬ. Вспомните слова нашего легендарного Героя – лучший способ обороны нападение. Вы столкнулись с реальностью, от которой уже не уйти. И здесь уже выбор небольшой - либо Вы побеждаете, либо погибаете.
Я даю Вам совет, который выстрадан всей моей жизнью, жизнью нескольких хорошо знакомых мне людей – мы поднялись из бездны такого порока, что одно воспоминание об этом наполняет мерзостью и это ТОЛЬКО благодаря искреннему покаянию, ПОЛНОМУ обращению к Богу, к вере в искупительную Жертву Иисуса Христа и обещание быть Его учеником и воином. Да! В этом есть какая-то тайна, какое-то чудо и это замечательно, ибо это работает. Ваша сила в этом случае будет Силой Самого Бога через Его Сына Иисуса Христа, если вы принимаете Его своим Спасителем. Верьте в это и вы обретете свободу, но свободу Битвы.
Ничего не имея против православной традиции советую всё же искать поддержки в Евангельских Церквях. Станьте сильными в Боге и с Богом и вы обретёте ВСЁ и остальное.
Аминь.

Если ты не делаешь доброго, значит, грех у дверей лежит.
Значит, он и есть хозяин, коль пути твои сторожит.

Тьма всегда где-то рядом со мной, она ищет повод любой,
Чтобы как-то в меня залезть и на прошлом явить свою месть.
Я, конечно, знаю о том, быть стараюсь в обороне кругом,
Но всё это – гонять метлой, тьму от пламени свечи Святой.
И свободы в том не найти – быть в душе у себя взаперти.
Это значит - только вперёд, это значит - идти на взлёт,
Это значит - ни шагу назад, даже если вздыбится Ад.
Если будешь в том возрастать, тьма сама полезет вспять.
Бесконечность - НЕИСЧЕРПАЕМА, если силы мы в Ней берём,
Если только всегда наступаем - что нам тьма? – мы её сожгём.
Геннадий, сын Иосифа вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх