Тема: Одержание
Старый 27.04.2004, 10:34   #2
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Семен, здравствуйте!

Сразу скажу, из моего опыта, что вряд ли Вы сможете в этом деле найти какую-то "палочку-выручалочку" в виде всемогущего "оккультиста" или священника. Даже наличие такого человека - это пол дела. Важно не только освободить человека, но и научить его противостоять указанным манифистациям. И здесь важны пример и поддержка родственников, друзей, в общем близких. Нужен не малый труд и немалое терпение.

Насчет священников - я доподлинно знаю, что есть такой священник в Сергиевом Пасаде. Действительно излечивает людей. Среди оккультистов - к сожалению, встречал лишь теоретиков.
Если Вашей сестре предлагают монастырскую жизнь, то это может иметь смысл. В ее состоянии важен четкий распорядок дня, какая-нибудь размеренная работа требующая расписания и сосредоточения. Также важна спокойная обстановка. Это во-первых. Во-вторых, очень важно само ее отношение к своей болезни. Так, скажем - бесы приходят к тем, кто на них реагирует - страхом, интересом и т.д. Понимаете о чем я?

Потом, меня интересует еще один вопрос. Почему Вашей сестре не помог преподаватель цигуна? Ведь, то, что с ней произошло - это "нормальное" отклонение, которое корректируется в ходе практики. Каждый практикующий со временем проходит через это, но процесс должен вовремя корректироваться.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх