Старый 03.06.2006, 22:35   #13
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Кто бы говорил! Я-то как раз разбираюсь и в астрономии, и в астрологии. Стаж работы астрологом-любителем (было такое, баловался) 8 лет.
Ну на счет проживания в далеком будущем на одной из двух этих планет я очень сомневаюсь. В течение моей жизни человечеству не удасться запустить к ним пилотируемой экспедиции (до Марса все никак долететь не можем). А в жизнь после жизни я не верю, тем более в распределение душ по планетам Солнечной системы. Чё им там на планетах-гигантах делать?! Хотя есть чего - любоваться потрясающими зрелищами сатурновых колец, ярких спутников Юпитера и шикарными грозами и полярными сияниями на Юпитере.
Поэтому сущностей я как раз и не умножаю.
Сергей, Вы невнимательно читаете. Я сказала, что условия проживания не с точки зрения астрономии. Это во-первых.
А во-вторых - "баловался" не считается. Для занятий астрологией нужен природный дар, как для занятий музыкой, танцами, рисованием... Если его нет, то можно "баловаться" хоть всю жизнь, но без толку. Тем более, что в основы этой величайшей науки Вы, по вашим же словам, не верите. Совершенно непонятно тогда, зачем Вы ею занимались? Можете сказать, если не секрет?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх