Старый 27.07.2005, 16:01   #12
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
Может это ВЫ, не точно воразились
Да я не точно выразился. Фразу насчет "другого не могут" можно вычеркнуть. Прошу прощения за фразу о "передергивании".

Цитата:
Сообщение от Djuley
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я считаю, что миллионы потраченные на создание памятников и музеев можно было бы потратить, к примеру, на помощь детским домам. Ударить в "Набат" и т.д.
На счёт помощи молодым дарованиям
Этот факт не отменяет моей мысли о том, что миллионы потраченные на памятники и музеи и т.д. (кстати я имею в ввиду не только МЦР) могли бы быть потрачены на спасение (это не преувеличение) детей.

Цитата:
Сообщение от Djuley
адресна, а значит более эффективна, чем просто "отстегнуть" сумму в д.дом.
Я не говорил "остегнуть". Такая помощь так же могла бы быть адресной.
Так же я не уверен, что помощь детям - не профиль рериховской организации. Точнее, я уверен как раз в обратном. Могу привести пример ряд буддийских организаций, которые не только на свои средства содержат детские дома, но и дома престарелых и другие социальные институты.

Цитата:
Сообщение от Djuley
Насчёт "Набата" боюсь, вас опять, не правильно понять.
Думаю что Вы меня на этот раз поняли правильно. Я счита, что помощь детским домам - это и есть настоящий "Набат совести".

Цитата:
Сообщение от Djuley
И вообще:- "Пироги должен печь пирожник а сапоги точать сапожник" и когда каждый на своем месте ............. то и необходимсть в "Набатах" отпадёт. И ещё поговорка в адресс темы:- "Не хлебом единым .....".
См. выше о "профилях".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх