Старый 25.07.2004, 11:52   #15
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
В МЦР писать не стоит - там все равно уже давно никого не слышат.
Вы навязываете определенный негативный образ, если люди не хотят отвечать на грязные обвинения, то это не значит, что они не слышат. Мудрый человек лучше промолчит.
Ну, Николай, разве я не прав Допустим, участники форума напишут обращение в МЦР. Разве их услышат Опыт показывает, что нет.

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
... по-моему, никто не мешает составить такое обращение прямо здесь и общими силами, подключив к обсуждению рериховское интернет сообщество.
Вы здесь прямо предлагаете использовать ресурс форума для дальнейшего раскола РД.
Вы смешиваете понятия. Я это предлагаю как рядовой участник форума. И имею на это полное право так же как и любой другой участник.

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Так в статье пишется:
Цитата:
Намерения МЦР ясны - управленцы этой организации пытаются получить новый рычаг давления на "непокорные" рериховские организации.
Полностью разделяю такое мнение. И события вокруг Белорусского фонда Рерихов и Мастер-банка его полностью обосновывают.

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Я не вижу места этой темы в достижении хоть одной цели форума.
Еще раз повторюсь. Я считаю и опыт это подтверждает, что подобные действия МЦР ведут к расколу Рериховского движения. Считаю, что молчать в данном случае - это попустительствовать данным процессам.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх