Старый 03.10.2003, 11:31   #5
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

У нас отличные модераторы. Я не склонен разводить все ужасы демократии с выборами-перевыборами - лучше просто им доверять. Тем более что злоупотреблений лично мной замечено не было.

Я вообще вижу только два нюанса.

1. Разногласия между модераторами относительно материала, который надо удалить/перенести/прокомментировать. Ну, собственно, можно просто уступить самому настойчивому мнению Разумеется, имеются в виду мнения модераторов, иначе правдолюбцы хаос устроят

2. Квалификация модератора. Повторю, нынешние лично меня устраивают. Если будет нужда в новых - тем лучше давать время попробовать силы, и будет видно.

3. Когда модератор пишет, исполняя закон, а когда на общих основаниях? Вот это не различается. Но разве умный человек не поймет?

Вообще работа рутинная, трудная, требует специальных качеств. Но тут же и творчества много. Наши ребята вообще энтузиасты: вдумываются, темы по смыслу отделяют. Попробуйте вообще хотя бы читать все подряд Так что тут не шпынять, а благодарить надо. Фактор личности и здесь не может не быть силен - так это же лучше только. Ну а если какому автору хочется "разбитую" тему снова соединить - ну попросите

ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Не выносить всю "кухню" по обустройству в "горячие" темы, если это технически возможно. Аргумент - надо все же на содержании форума концентрироваться.
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх