Старый 19.02.2004, 20:37   #9
Танец
 
Рег-ция: 23.11.2003
Сообщения: 244
Благодарности: 19
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Георгий.
Даже не знаю, стоило писать и даже не знаю важно ли Вам мое мнение. И к месту ли такое сообщение на форуме. Наверно оно ближе по тематике к письму. Но пишу здесь и сейчас.
Дело, которое Вы претворяете в жизнь – хорошее и нужное. Школа с уроками знания, как один из элементов познания жизненно необходим. И Вы, один из немногих, которые знают, могут и пытаются делать. Другой разговор, что к месту ли и ко времени?
Но если не здесь – то где?
Если не сейчас – то когда?
Следующий вопрос о способе передачи Ваших мыслей.
Я никоим образом не хочу сказать, что Вы пишете сложно, непонятно, нет, я бы назвал это так - Вы пишете
Торжественно.
Это довольно необычно, для повседневности. Требует какого – то другого настроя, уровня мышления.
Но это не Ваши проблемы, это больше проблемы мои.
Конечно для форума Агни-Йоги такая манера абсолютно не противоестественна --- наоборот.
По поводу же – почему нет обратной связи?
Сложно сказать.
Наверное нет желающих садится за парту. Выставлять себя в роли ученика.
Может, стоило предложить в качестве эксперимента набрать группу взрослых учеников, чтобы отработать детали виртуальной школы. Формы, содержания, механику уроков. Пускай для начала взрослые ученики гипотетически представят. Что завтра наступит Новый Мир. С Новыми школами. С новыми взаимоотношениями. И с каким форумным опытом они, или точнее мы прейдем в Новый Мир, про жизненный опыт никакой речи не идет. С опытом вечных споров, что первей яйцо или курица. С опытом мудрецов в темной комнате, с завязанными глазами, ощупывающими слона и бесконечно спорящими Каков же Слон?. С таким опытом вроде бы в Новом Мире делать нечего.
К чему я это пишу. Даю согласие на эксперимент. ( Если, конечно эксперимент будет иметь продолжение, не в почете как бы эксперименты на форуме).
К чему я это пишу? Не хочется , чтобы Вас постигла беда настоящих Художников, что
признание приходит, только тогда, когда Художник уходит. Вы ведь Художник.?.. и художник тоже.
P.S. Ответы на вопросы . Вступительные экзамены. Мои.
1. Что первей яйцо или курица?
Все зависит от того, что нужно было или будет не определенном этапе, каков результат нужен в данный момент.. Т.есть сказка о том, что существует только Да и Нет, Быть или Не Быть закончилась.
2.Каков же Слон?
Время, когда я в гордом одиночестве изучал хвостик Слоника – прошло. Правильно или неправильно я его изучил. Время покажет. Со вчерашнего дня наступило другое Время. Время, когда должен найти способ , как донести до других, как правильно понять других. Только так смогу понять –Каков же Слон.
С уважением Танец.
Танец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх