Тема: Прогресс?
Старый 18.07.2006, 15:18   #70
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Уважаемый Д.И.В.! .... ~ ~ ~ .... .
Дорогой мой Сотрудник, я Вам в сотрудники не набивался. Поэтому, прежде чем перечесть Ваши объемные рассуждения более внимательно – тем самым принимая их, мне хотелось бы заметить в них ответ на мой совершенно конкретный вопрос, который задал выше и который Вы проигнорировали. Что касается Ваших рассуждений, то, как я и пишу об этом в первом сообщении этой моей авторской темы – теперь каждый писатель. С читателями кризис.

Поэтому, советую не обижаться, но находить компромиссные решения в подобных ситуациях. То есть: уважение к авторству с одной стороны взамен на задавание вопросов, на которые в принципе можно ответить с другой. Поймите
Я все понимаю. Я не обижаюсь. В сотрудники никому не набиваюсь. По вопросу я не понял чего вы хотите. В тексте вашего поста вопрос был немного риторический, а этого поста выше я не видел. В том посте намного важнее было понять суть тех строчек а не то, что для меня важнее. И мне именно это было важно.
Насчет рассуждений буду осторожнее впредь. Особенно в ваших темах. Коль вы так расстроены из-за обилия писателей, замечу, что многие писатели еще и читатели.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх