Старый 14.04.2004, 23:05   #37
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
хотя знаете фишка тут есть. одна знакомая тоже все время говорит что Феникс - это не один человек, просто по виду энергии. типа энергия разная у сообщений, как разные люди пишут.
а можно подробности о себе ещё услышать? какие они эти энергии у меня? ... хотя, главное, что меня хоть человеками называют, бывает и похуже, типа "окна"

Цитата:
Сообщение от арджуна
я думаю Феникс, какая бы у нее энергия не была, довольно легко поддается влиянию "авторитетов", хоть она и несогласна, и она может легко вставлять услышанные от них мысли полу-дословно в свои высказывания, она повторяет чужие мысли, это и может создавать "сумбур". а по уровню сообразительности это на мой взгляд один и тот же человек. достаточно эрудированный и подкованый в области цитат и чужих мыслей, но не очень хорошо понимаюший их содержание. да просит меня Феникс за такое "откровение" . именно этому, мне кажется, вы обязаны своими обидами и подозрениями.
От чего же, интересно всегда, как тебя со стороны воспринимают
И вы правы, я может и пользуюсь иногда "чужими" мыслями, но по крайней мере, хоть на уровне чувств я всегда понимаю о чём пишу. Но не всегда я могу высказать в нужной словесной форме то, что чувствую. Но это моя проблема, и если хотите знать, я пытаюсь её решить с помощью форума. Горловой центр тоже нужно развивать
Кстати, о чужих мыслях. Если посмотреть на это философски , то не бывает чужих мыслей. Чужие мысли - это те мысли, которые не созвучны нашему существу.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх