Старый 09.04.2004, 10:21   #23
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Feniks
"В принципе, такой ответ я и ожидала".
А Вы постоянно "ожидаете такой ответ" или "подразумеваете именно это". Только вот отчего-то сначала кто-то "это" напишет а уж потом только Вы скажете, что "подразумевали именно это".
Может быть стоит начать мыслить самостоятельно?
Что вы тут имеете в виду, не совсем понятно. Но если стараться в том, чтоб предусматривать какие следствия могут принести наши действия, то некоторые ответы можно ожидать. Все ожидаемые следствия можно предусмотреть имея определённые знания.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Feniks
"Теперь становится понятным, почему Н.Уранов использует слово "тянет". Если вспомнить, какую консистенцию представляет из себя смола, то мы сможем применить к ней слово "тянет". И в этой связи, на мой взгляд, Уранов и проводит аналогию "смола-карма-тянуть". Кармическая смола может прилеплять, и иногда очень сильно и больно. Поэтому и говориться "об осмоленных узлах". И тогда "тянет", это ещё может быть мягко сказано..."
Следовательно то, что я (неизвестно кто) в принципе выразил категорическое несогласие с мнением вашего авторитетного источника - это вас никоим образом не волнует? Или вам, в равной степени наплевать на любые авторитетные источники? (Конечно же, за исключением своего собственного драгоценного суждения).
Как меня иногда возмущает вот такое индифферентное отношение!
Упражняемся в софистике тогда, когда надо иметь хотя бы какие-то приоритеты (повторюсь).
И где вы увидели такое моё отношение, какими глазами смотрели Ладно, ваше право. Но больше я, наверно, с вами общаться не захочу.
И что значит "в принципе". Мы что тут, "о принципах" речь ведём ?
В действительности же, я просто высказала свою точку зрения, которая проверенна на практике, и которая нашла созвучие у Уранова, в данном случае.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Feniks
"было бы интересно услышать ваши размышления понимания такой точки зрения?"
А вот это уж пусть другие танцуют.
Вы, родной мой, сначала ответьте на то мое сообщение площадью в несколько квадратных метров, которое я составлял целый вечер и которое расположено в другой теме. Дать ссылку?
Да, интересный у вас способ ведения диалогов. Ну, если вам больше нравиться беседовать самим с собой, не буду мешать.
Да, я пока ещё в женском воплощении, в этой жизни, если вы всё ещё не заметили.

П.с. дайте ссылку, а то я не припомню, чтоб не отвечала вам на какие-то квадратные метры...
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх