Старый 03.01.2006, 11:20   #7
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Re: Община на Алтае

Цитата:
Сообщение от Djuley
Цитата:
Сообщение от adonis
Ку Аль не наивен, как не наивна «Алетея». Но во враги записывать их я бы тоже не торопился, хотя их методы мне тоже не нравятся. Многообразие сознаний не может иметь один метод общежития. Кто то начинает с Анастасии, это первый уровень. Кто то хочет быть ведомым и идёт к Виссариону, кто то, как Ку Аль – ведущим. Они находят друг друга, это их этап развития. Я не знаю , хорошо это или плохо, это их выбор. То, что хотите Вы, как я думаю, это уже ближе к Братству, об этом пока рано говорить.

...............Любая группа устремлённая к Надземному, не зависимо от религии – философии есть благо для планеты, даже если лидер использует её (группу) для собственного тщеславия. Пример: коммунизм планетарное благо, Сталин – вредитель.
Свершенно не согласен с вашим либеральным подходом. Вещи надо называть своими именами. Эдак можно договориться, что и притон наркоманов есть благо для планеты, в качестве антирекламмы наркомании.
Называть явления своими именами надо обязательно. Для предупреждения других, это наша святая обязанность. Но посвящать свою жизнь борьбе с ними – не верно. Надо отделиться и идти своим путём.
Джедаи и прочие телепузики для взрослых, это обман. Со злом не надо бороться, надо поставить предупредительный знак для других и игнорировать его. Если в движении закапывать каждую выбоину на дороге, ни куда не уедешь, ни сам, ни другим не дашь проехать. Тёмные всегда будут подбрасывать нам игрушки и отвлекать от пути.
Когда начинаешь понимать что У ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ОДИН ВРАГ - ОН САМ, остальные враги исчезают автоматически.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)