Старый 03.01.2006, 10:52   #5
-*T*-
 
Рег-ция: 03.01.2006
Адрес: Казань
Сообщения: 66
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для -*T*- с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук
Цитата:
Сообщение от -*T*-
Когда другие делают - вы все еще штудируете учение... За вас говорят ваши фамилии!!!!
Во-первых, штудировать Учение не есть плохо. Во вторых, если Вы имеете в виду Юрия Дворникова, то в бездеятельности его может обвинить только слепой. В третьих - и это просто мои наблюдения - излишнее увлечение восклицательными знаками, да ещё постановка нескольких таких знаков подряд - это признак или проблем со здоровьем, или принадлежности к "славному клану контактёров", так любимых одержателями. Если ошибаюсь, то просто примите к сведению, а меня великодушно простите.
Насчёт фамилий... А почему Вы, уважаемый -*Т*-, боитесь указать свою фамилию?
Владимир, я смотрю вы и сами о себе немного написали! Я ничего не боюсь ни контактеров, ни одержателей, ни зевак. Да и пустую болтовню не люблю! Фамилия моя - Осипов, а ник (уж простите) это мое личное дело (совершенно небыло времени заполнять форму регистрации)! Количество восклицательных знаков - говорит о том, что чувст очень много. А вот вам я посоветую прежде узнать человека, а потом судить и причислять его к больным или контактерам.
Насчет учения - согласен! Читать никому не вредно, а вот учительствовать, извините......
О деятельности Дворникова (как кстати и Клещевского) я особенного ничего не слышал (кроме конечно предвзятых газет и статей!) Ах да, стоит отметить еще и бурную работу в интернете по оклеветанию Алетейи и ее друзей. А так-же по запудриванию мозгов иностранцам.
Хочу сказать всем! Прежде чем делать выводы, повстречайтесь и пообщайтесь с человеком! И Дворникова и Клещевского я видел и общался....
__________________
Для чего разговор, когда столько дел?!
-*T*- вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх