Старый 28.05.2006, 17:35   #10
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

вообще люди мерзки... сколько я ни натыкался на такие форумы, где отключена возможность правки, там администрация ссылается на одно и то же. что "всякие нехорошие редиски сначала напишут чего-то хорошего, а потом мы их обидим (не они так не говорят, они говорят что все чего-то вдруг обижаются ни с того ни с сего на них), и они возьмут все и снимут, а нам от этого плохо... нас хорошего лишили..." честно! так и говорят... уроды... они мне сами рассказывали (я к ним в доверие вошел как великий психолОг. врал как мог, честное слово!). причем все эти модеры страдают одной болезнью... манипуляции участниками в целях сохранения у них морального облика. при этом возраст модеров за 40-50. железненько. просто в этом возрасте манипуляторство входит в ту фазу, когда под прикрытием красивых и задвигастых фраз возникает адское желание сохранять у людей "моральный облик" согласно Пленуму ЦК КПСС или чем им там головы в молодости забивали. а вообще-то они просто хотят чтобы было так как им нравится и всё. но ни за что не признаются да и вообще, у них понятия морального облика и собственных желаний почему-то всегда совпадают.
но я уверен просто на 100, что ни один человек до 30-35 лет не отключит возможность редактировать и удалять сообщения. это представить невозможно. он до смешения себя с решениями партии еще просто недорос. да не..., он для этого просто еще достаочно уважает людей. а люди, которым за 40-50, они людей моложе себя не уважают.

так что предлагаю считать удаление возможности редактировать сообщения возрастной проблемой, усугубленной постсоветским синдромом. делать ничего не предлагаю. манипуляторство не лечится, а в таком возрасте и вообще... не лечится.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх