Старый 02.10.2005, 11:52   #19
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Комьютер с вирусами(((((((( и не только)))))))))

Беседы с Богом - отличные книги. Особенно для молодежи. Написана простым и понятным языком, с юмором и легко читается. Замечательная вещь. Хотя, конечно, она вторична и есть первичная литература, откуда есть пошла всякая идея
Лично меня в далеком детстве увлекали путешествия Майн Рида и Конан Дойла. Погружаешься в мир свободных приключений и на некоторое время ты в другой реальности, полной невероятных загадок и чудес. Ну конечно Булычев - это классик.
Сказками и фэнтэзи никогда не увлекался. Просто не тянуло. Но Булычев - это другое, кстати, он по професси был востоковедом. Это о чем-то говорит.

С духовной литературой познакомился лет с 13. В домашней библиотеке я тогда столько книг разных нашел по йоге, психологии, магии, внушению, телепатии, экстрасенсорике и т.д. и т.п. Ну благо было с кого брать пример С тех пор процесс пошел.
К Живой Этике привели книги "Мозаика Агни Йоги" Аллы Тер-Акопян. Я потом спрашивал, как люди пришли к Рерихам и многие мне говорили, что через "Мозаику...". Это удивительно сколько людей идут подобно друг другу, но таким разными путями. Спасибо Тер-Акопян, она большое дело сдалела.

Насчет названия темы не согласен Все-таки хакеры имеют плохую карму и занимаются они откровенно уголовными преступлениями. Лучше назвать тему программисты души Это будет хорошая мыслеформа. Ведь именно программисты созидают новое, а хакеры только разрушают то, что было. И хотя, знаю, что большинство хакеров могли бы быть или на самом деле являются отличными программистами, но они все равно вне закона. Они занимаются виртуальными преступлениями. В основном воруют Это все равно что в мыслях убить человека - эффект на карму одинаковый. Также воруют и темные служители. Подражая во всем Белому Братству Темная Ложа многих сбивает с пути истинного. А белые программисты истинно соль земли. Да и если посмотреть на это явление масштабно, кем был, есть и будет Иисус и Будда, Зататустра и Магомет ( и тысячи тысяч с Ними идущих) как не Великими Программистами этого вечно страдающего Мира.

И вот программа первая: Мир вам...
И программа вторая: Бог есть любовь
И программа третья: Мы есть Одно и т.д....

А с ними рекомендации пользователю:
Возлюби Господа Бога Твоего всем сердцем...
Возлюби ближнего своего как самого себя...
и остальные заповеди.

Белые программисты всегда приносят самые новые версии программ, обновленные и защищенные от самых жутких вирусов. А черные хакеры только помогают совершенствовать программы, хотя конечно принося огромный вред как самим себе, так и тем, кого они "обворовали". Ну в общем мыслеобраз можно продолжить. Эти миры принадлежат не разрушителям, а созидателям. И если некоторые из миров в руках невежд, то это на время. Программа борьбы с вирусами уже давно предусмотрела это развитие событий и возмездие грядет.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх