Старый 12.09.2005, 10:46   #76
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,138
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
no one: я думаю, что черные коты стали черными, потому что у них есть сила, они с этим родились, с этой силой, перебегать дорогу, и менять всю жизнь лишь только от того, что перебежали кому-то дорогу. и этот кто-то потом ходит в недоумении, что какой-то кот мог повлиять на его жизнь. да он даже не заметит этого кота. а кот, это реальная сила. парадокс? это мисЪтика.
Мне это кажется очень похожим

Цитата:
Вэтлян: да вы чё? у меня вот тут один черный кот на крыше загарает и вообще они по дорогам не бегают, а только ночью на луну воют. или воюют
похоже особенно конец предложения

Цитата:
Кайвасату: у черного кота родители могут быть совершенно иных мастей, а черный он от того, что по карме ему так положено.
Похоже
Цитата:
Иль Андер: вот прикол, а я сегодня по дороге на работу черного кота встретил, а тут прихожу и вы все про кота говорите
Бывало такое
Цитата:
Д.И.В.: коты, это животные, которые бывают разных цветов, и даже, они бывают разных пород. но что нам до них? надо же что-то делать для будущего мира, вот хотя бы переасфальтировать дорогу. я сколько асфальт не вожу, но никто меня не замечает. почему?
Попала
В.Ч.: все высказались? тема закрыта.[/quote]


Почему-то именно породии Айсабины наиболее совпали с моими впечатлениями от форумлян.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх