Старый 08.02.2006, 11:28   #93
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев
А от своих слов по отношению к Н. Атаманенко, я всё равно НЕ отказываюсь. И даже скажу больше, в нём видяться качества хорошего сотрудника.
Мне, кстати, тоже импонирует работа Николая здесь на этом форума.

Но это же не значит, что я во всём согласен с ним. Вот, в частности в оценке деятельности Н.Д.Спириной мы расходимся. Он поддерживает авторов статьи О.А.Лавренову, С.П.Синенко и Л.В.Янковскую, где имя Н.Д. ставится в один ряд с предателями Рерихов Хоршами, я же считаю это кощунством и клеветой на Н.Д.Спирину. Напротив, она внесла огромный вклад в развитие РД в нашей стране и достойно исполнилу ту миссию, которую возложил на ней В.Вл., о чем пишет Е.И.Рерих в своих письмах.

Цитата:
Сообщение от Е.И.Рерих
http://www.sibro.ru/content/view/111/252/

Она может прекрасно писать под диктовку В[еликого] Вл[адыки] и напишет прекрасные статьи и полезные книжечки. Но не должна сомневаться, а просто писать свободно, вслушиваясь в мысли и слова ей посылаемые — так было Сказано. Так приветствую от всего сердца новую сотрудницу и радуюсь возможности для неё уявиться на такой прекрасной и столь нужной сейчас работе.(письмо от 23.01.51г.)

Наталия или Ната — медиатор и полезная сотрудница. Сказано: «Она... стала Мне полезной и прекрасной сотрудницей. Яро помогу ей в её работе в Моей лучшей стране». Истинно, Ната может радоваться.(письмо от 21.05.51г.)

Также и милая Ната получает одобрение. Так недавно было сказано: «Ярая Ната притянулась ко Мне сердечными огнями и ярая становится на путь страстной Йоги со Мною. Ярая может сотрудничать со Мною в сферах, сотрудничающих с земным планом и с Миром оявленным, как Чистилище».(письмо от 18.09.53г.)
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх