Старый 18.12.2002, 08:13   #20
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: из соображений композиционных

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
...я живу на-ощупь ...
Про увешанные стены.... мне больше нравиться, когда одна-две. Иначе превалирует их атмосфера и не отследить собственно свои чувства и мысли на них. Просто неосознанное пребывание. Вряд ли такое особенно ценно. Хотя может....Природа столько трудилась, чтобы отделить субьекта от обьекта, а у Вас все сплошь субьективное! Хотя может Вы и правы, поделиться этим , действительно очень сложно.
Осязание, кстати, очень высокое чувство, которым не просто овладеть.Как раз-то Экстра...Жаль, что Вы не придаете значения датам. И не ведете никаких записей ? Вот это , действительно, на ощупь !

Хотелось бы вернуться к очень красивому фрагменту( Спасибо Игорь!)

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Цитата:
"...Люди не должны приписывать лишь себе восприятия, могут быть к тому невидимые пособники. Таким образом, воображение будет весьма сложным совпадением многих условий. Уже знаете, насколько важно развитие воображения в земной жизни, Многие вообще не понимают, что есть воображение. Они признаются, что не имеют в себе возникающих образов. Они скажут, что лишь художник обладает фантазией, но положительные граждане должны уберечься от такого легкомыслия. Они не понимают, что воображение есть открытое окно к Прекрасному, которое усовершенствует жизнь. Когда же, наконец, наука двинет человечество к здравому суждению, можно тогда поставить знание на новое основание..." (Бр.2, 469)
В нем все уже обьяснено. И про энергетику и про то, чем Вы, Саша, меня пугали. И связь туда-обратно :
"воображение есть открытое окно к Прекрасному, которое усовершенствует жизнь. " И вообще сказано очень много чего, над чем стоит поразмышлять !!!

Отцифровка и прочее....Я думаю, что не столько срезается энергетика, сколько наслаивается дополнительная, не всегда дружественная. Иногда срабатывает на плюс, иногда на минус. А то мы ,пожалуй, дойдем до того, что будем отрицать технический прогресс. Это будет смешно, не правда ли ?


Я отвлекла Вас от диалога с Игорем. Мне кажется, ему есть что сказать в этом направлении. Просто ради диалога такие глубокие мысли не прозвучат.
За ссылки спасибо.
Успехов.
ллр
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх