Старый 17.12.2002, 06:17   #13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: из соображений композиционных

В том и другом случае изображения (как наызвать такую работу?) у меня вызвали совершенно разные ощущения. Без синего как бы прерывается связь миров, времен...то есть нет ощушения Вечности и нет теплоты внутри меня. (В Агни Йоге прочла, что четвертое измерение одно из свойств психической энергии, это к слову). С синим шаром ощущения теплоты, скорбной нежности и многого другого , чему нет слов. Но это мои личные впечатления. А кому посвящена эта церковь?
Я думаю, что такие работы не только передают Красоту Тонкого Мира на физический план, но и наоборот, как то влияют и на тот план. Как можно охарактеризовать такой процесс ?

Что касается замкнутых спиралей в Вашей теории (извините, что не в той теме), я вдруг подумала, а не могут это быть согласованные противоположности, которые мы как бы замыкаем в круг и они дают вращение? Ведь противоположности-это разное проявление каких-то сил, энергий . Почему змея кусает свой хвост ? Но в таком случае должны быть и незамкнутые нити. Правда , один товарищ уже писал, что замкнуты они только на нашем физическом плане.

Рада , что Вы вышли на общение.
Успехов.
ллр[/b][/url][/list][/code][/quote][/i]
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх