Старый 09.03.2007, 11:17   #6
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Уважаемый!

Есть много сайтов. Они себя называют астролетчиками, а мы их называем ласково крышелетчиками. Потому, что нужно, чтобы на самом деле крышу снесло для таких занятий. Рекламировать сайты не буду - захотите и сами найдете.

Можете быть спокойны, вы уже наверняка выходили в астрал, просто пока не знаете об этом. Поверьте, когда придет время и вы будете готовы все произойдет естественно. Я вышел в астрал задолго до того, как узнал, что это такое. И ходил много раз, но только тогда, когда меня туда допускали. Не знаю, кто этим распоряжается, но есть какая-то контролирующая/распоряжающая сила. Может это наш Руководитель проводит урок в вылетом может еще что.
Если вы хоть раз просыпались с некоторым рывком, или во сне летали, или засыпая чувствовали, что проваливаетесь, то это признаки выделения и возвращения астрального тела. В любом случает такая практика во благо только параллельно с духовным развитием и без такового ведет к психизму и пр.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх