Старый 14.08.2004, 00:53   #201
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
Короче спасибо, Софья.

Для меня многое становится на свои места, жаль что не на те, на которые вы хотели бы. Но это и не важно. Это все вообще не важно. я верю что будет так, как должно.
Пожалуйста, Арджуна.
Чего-то я не поняла, откуда Вы вдруг знаете, чего я хотела бы?! И, если "это все вообще не важно", то зачем от этом говорить и время терять?

Как и Вы, я верю, что будет так, как должно.

Цитата:
Если бы Америка была таким пупом земли - нам напоминали тут, что все великое/добро/вечное начиналось там (начиналось, но не заканчивалось), то Рерихи из нее бы и не уехали, да и Блаватская бы не уехала.
Я что-то запамятовала, чтоб кто-то называл Америку "пупом земли", но помню, что справедливо указали на факты, которые можно любому проверить. Остальные утверждения на этот счет считаю более или менее удачными интерпретациями событий.

Справедливости ради замечу:

Цитата:
Сообщение от Дневники Е.И., 1921г., 188
Невежество Америки - пробный камень для темной России.
Цитата:
Я только надеюсь, что сколько бы злобы не выливалось сейчас из-за океана, ради бога, я думаю для российско-индийских проектов, которые были созданы на пепелище несостоявшихся американских (кого надо в этом винить?), это не больше чем шум колес.
И снова Вы увидели что-то, чего Вам хотелось увидеть. Считаю, что никого ни в чем не обвиняли, а предоставили собственную версию событий, за что я лично выражаю большое спасибо.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх