Старый 27.05.2006, 09:36   #16
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: мдя

Цитата:
Сообщение от Sergej
Цитата:
Сообщение от Дар
я обычно жму надпись "найти сообщения с вашего последнего посещения"...
Я также при входе на форум просто нажимаю "найти сообщения с вашего последнего посещения" - это наиболее быстрый способ отсортировки сообщений, на мой взгляд. Больше на первой странице ничего не читаю и не ищу.

По поводу количества активных тем на первой странице. У меня скоростной интернет и для меня загрузка больших страниц не проблема. Но наверняка большинство людей пользуются простыми модемами и для них это актуально. Потому наверное будет более правильным основываться на их мнениях и опыте.
Так Вы за или против? Или всё-равно? И посмотрите как я стараюсь объяснить суть этого нововведения в этой теме выше. Вот, к примеру, упадет интерес к Вашей теме "НЛО - аппараты Братства?" (что теперь-то уже конечно не произойдет, так как её читают и пишут ответы в ней, упоминают о ней). Но предположим, что Вы будете писать каждый вечер сообщения, на них никто не будет отвечать и тема всякий раз будет уходить в архив, где её заметить намного сложнее, чем на ГЛАВНОЙ странице форума. Если же расширить эту ГЛАВНУЮ страницу раза в два или три - тема будет видна дольше времени.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх